Oberliga 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 2

1 Zilka, Stepan; (DWZ: 2605-36 Elo: 2597) Punkte: 2.0
1 Hirneise, Jens (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2301-172 Elo: 2266) 1:0 1.0 aus 3
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2422-89 Elo: 2439) 1:0 0.0 aus 2
2 Köllner, Ruben Gideon; (DWZ: 2395-159 Elo: 2417) Punkte: 2.5
2 Seitz, Patrick (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2232-77 Elo: 2148) 1:0 0.5 aus 2
2 Krassowizkij, Jaroslaw (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2425-146 Elo: 2446) ½:½ 2.5 aus 4
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2397) 1:0 4.0 aus 5
1 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2208-104 Elo: 2251) 0:1 1.5 aus 4
3 Dabo-Peranic, Robert; (DWZ: 2310-10 Elo: 2324) Punkte: 2.5
3 Müller, Ralf (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2347-107 Elo: 2345) 1:0 3.5 aus 5
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2179-138 Elo: 2200) ½:½ 1.0 aus 4
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2261-128 Elo: 2252) ½:½ 1.0 aus 2
2 Wunder, Niklas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2061-54 Elo: 2065) ½:½ 3.0 aus 5
4 Belenkaya, Dina; (DWZ: 2289-41 Elo: 2330) Punkte:
5 Bronznik, Valerij; (DWZ: 2248-74 Elo: 2275) Punkte: 0.5
3 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2073-150 Elo: 2091) ½:½ 2.5 aus 5
6 Köllner, Aaron Noah; (DWZ: 2164-136 Elo: 2156) Punkte: 2.5
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2112-66 Elo: 2138) 1:0 2.0 aus 4
3 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2397-105 Elo: 2416) 0:1 1.0 aus 2
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2206) ½:½ 3.5 aus 5
4 Wunder, Fabian (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2053-45 Elo: 2067) 1:0 1.0 aus 4
7 Ruf, Matthias; (DWZ: 2200-14 Elo: 2323) Punkte: 2.0
5 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2148-87 Elo: 2146) 1:0 1.5 aus 5
4 Vyval, Volodymyr (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2336-5 Elo: 2289) 0:1 3.0 aus 3
2 Schmidt, Tobias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2225-103 Elo: 2288) 0:1 3.0 aus 5
4 Hartmann, Martin (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2191-144 Elo: 2167) ½:½ 4.0 aus 5
5 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2014-181 Elo: 2040) ½:½ 2.5 aus 4
8 Misanovic, Vesna; (DWZ: 2185-44 Elo: 2231) Punkte:
9 Gustain, Marc; (DWZ: 2181-142 Elo: 2170) Punkte: 1.0
6 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2070-173 Elo: 2039) 1:0 0.5 aus 3
5 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2193) 0:1 3.0 aus 4
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2208-56 Elo: 2223) 0:1 2.5 aus 5
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2148-175 Elo: 2194) 0:1 3.0 aus 5
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2141-70 Elo: 2167) 0:1 1.0 aus 2
10 Jelica, Mara; (DWZ: 2121-111 Elo: 2102) Punkte: 0.5
6 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2137-119 Elo: 2168) 0:1 2.5 aus 5
4 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2190-145 Elo: 2245) ½:½ 2.0 aus 4
11 Valkova, Angelika; (DWZ: 2070-57 Elo: 2084) Punkte: 0.5
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2172-89 Elo: 2186) ½:½ 2.5 aus 5
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2102-117 Elo: 2156) 0:1 3.0 aus 5
12 Köllner, Christof; (DWZ: 2072-180 Elo: 2063) Punkte: 1.5
7 Schuh, Bernd-Martin (SC Böblingen 1; Brett: 13; DWZ: 2126-88 Elo: 0) ½:½ 0.5 aus 2
7 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1995-96 Elo: 2087) ½:½ 2.5 aus 4
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2087-355 Elo: 2152) ½:½ 0.5 aus 2
13 Brenner, Markus; (DWZ: 2055-87 Elo: 2094) Punkte: 2.5
8 Born, Mario (SC Böblingen 1; Brett: 14; DWZ: 2135-160 Elo: 2203) ½:½ 1.0 aus 2
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1921-74 Elo: 1944) ½:½ 2.0 aus 5
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2145-58 Elo: 2183) ½:½ 3.5 aus 5
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2095-118 Elo: 2153) ½:½ 3.0 aus 5
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 2054-143 Elo: 2084) ½:½ 0.5 aus 1
14 Rempeli, Alex; (DWZ: 2052-116 Elo: 2081) Punkte: 1.0
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2209-63 Elo: 2236) ½:½ 3.0 aus 4
8 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2164-103 Elo: 2135) ½:½ 1.5 aus 3
15 Gheng, Simona; (DWZ: 1991-162 Elo: 1914) Punkte:
16 Zacke, Tim; (DWZ: 1928-97 Elo: 1928) Punkte:
17 Gheng, Dominik; (DWZ: 2035-167 Elo: 1989) Punkte: 0.5
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2001-125 Elo: 2050) ½:½ 3.0 aus 5
18 Kloos, Robin; (DWZ: 1543-57 Elo: 1515) Punkte: