A-Klasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 2
- 1 Latzel, Hans;
(DWZ: 1346-49)
Punkte: 3.5
-
1
Olpp, Achim
(SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1349-41 )
½:½
0.5 aus 3
-
1
Schölzel, Thomas
(SU Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1205-52 )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Berndt, Xavier
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 1; DWZ: 1237-15 )
0:1
3.0 aus 5
-
1
Sarbu, Carla Alexandra
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1186-14 )
0:1
1.0 aus 1
-
1
Hess, Bianca
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 1; DWZ: 1408-57 )
+:-
2.0 aus 3
-
1
Köhler, Jens
(SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1016-18 )
1:0
1.5 aus 4
- 2 Kuhn, Erhard;
(DWZ: 1328-49)
Punkte: 2.0
-
2
Wiesinger, Vincent
(SU Schorndorf 4; Brett: 2; DWZ: 1133-6 )
1:0
4.0 aus 6
-
2
Langier, Mike
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 4; DWZ: 1179-1 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Kara, Koray
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1113-1 )
0:1
2.0 aus 5
-
2
Banzhaf, Simon
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1434-25 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Uzdenev, Emil
(SG Bettringen 2; Brett: 3; DWZ: 926-6 )
1:0
2.5 aus 5
- 3 Kuhn, Clemens;
(DWZ: 1152-57)
Punkte: 3.0
-
2
Schrotz, Lucas
(SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 982-15 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Metzdorf, Jonas
(SU Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 1692-10 )
0:1
3.5 aus 4
-
3
Senninger, Niklas
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 5; DWZ: 904-1 )
0:1
3.5 aus 6
-
3
Kara, Alper
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 871-4 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Cengiz, Ilyas
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 1084-17 )
0:1
2.0 aus 5
-
3
Hoppe, Edgar
(SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1192-6 )
1:0
5.0 aus 6
- 4 Weller, Manfred;
(DWZ: 1197-38)
Punkte: 4.0
-
3
Frank, Holger
(SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 880-10 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Kothe, Henry
(SU Schorndorf 4; Brett: 7; DWZ: 1573-6 )
0:1
4.5 aus 5
-
4
Dosch, Frieda
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 6; DWZ: 830-2 )
1:0
0.5 aus 2
-
4
Maurer, Ivan
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1040-7 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Abele, Moritz
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 825-4 )
1:0
2.5 aus 6
-
4
Borowiec, Dominik
(SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 5
- 5 Dietz, Ekkehard;
(DWZ: 1188-62)
Punkte: 3.5
-
5
Helbing, Tim
(SU Schorndorf 4; Brett: 8; DWZ: 882-3 )
1:0
0.5 aus 2
-
5
Logendran, Kabishan
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 7; DWZ: 1005-4 )
1:0
2.5 aus 6
-
5
Usselmann, Michael
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 2
-
5
Ramig, Richard
(SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 6
- 6 Joos, Georg;
(DWZ: 1055-31)
Punkte: 6.0
-
4
Haas, Luis
(SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 894-6 )
1:0
2.0 aus 6
-
6
Metaxas, Ioannis
(SU Schorndorf 4; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
-
5
Krinke, Sven
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Logendran, Kosikan
(SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 8; DWZ: 858-2 )
1:0
4.0 aus 6
-
6
Senninger, Niklas
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 8; DWZ: 904-1 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Hübner, David
(SG Bettringen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
- 7 Bayha, Adrian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 8 Eisenmann, Laura;
(DWZ: 891-16)
Punkte:
- 9 Baskov, Arseni;
(DWZ: 810-11)
Punkte: 0.0
-
5
Berroth, Neo
(SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: 853-5 )
0:1
1.0 aus 4
- 10 Mettler, Jonas;
(DWZ: 796-3)
Punkte:
- 11 Hamm, Yan-Christopher;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Lenkeit, Maximilian
(SC Leinzell 3; Brett: 7; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Walt, Johann
(SF 90 Spraitbach 5; Brett: 11; DWZ: 954-1 )
0:1
2.0 aus 3
- 12 Danielis, Michael;
(DWZ: 1296-44)
Punkte: