Kreisklasse Alb/Schwarzwald 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Klosterreichenbach 1
- 1 Braun, Arnd;
(DWZ: 1687-68)
Punkte: 3.5
-
1
Sancakli, Hakan
(SR Spaichingen 3; Brett: 1; DWZ: 1624-16 )
½:½
3.0 aus 6
-
1
Dieringer, Friedrich
(SC Rangendingen 2; Brett: 2; DWZ: 1640-70 )
0:1
5.5 aus 9
-
1
Brenner, Frank
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1641-81 )
½:½
5.0 aus 9
-
1
Friedrich, Gerd
(SC Oberndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1931-125 )
½:½
6.5 aus 9
-
1
Müller, Thomas
(SV Schömberg 1; Brett: 1; DWZ: 1880-228 )
0:1
6.5 aus 8
-
1
Steiner, Johannes
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 2; DWZ: 1355-88 )
1:0
0.5 aus 8
-
1
(SK Horb 2)
+:-
- 2 Hayer, Klaus;
(DWZ: 1567-44)
Punkte: 0.0
-
2
Schönegg, Rolf
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 6; DWZ: - )
-:+
5.5 aus 8
-
2
Hoelsch, Rainer
(SC Oberndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1800-96 )
-:+
8.0 aus 9
- 3 Veselinov, Yovan;
(DWZ: 1449-6)
Punkte:
- 4 Hittler, Sascha;
(DWZ: 1438-12)
Punkte: 4.0
-
2
Blauditschek, Walter
(SR Spaichingen 3; Brett: 3; DWZ: 1259-69 )
½:½
4.0 aus 9
-
2
Stockburger, Stefan
(SC Rangendingen 2; Brett: 3; DWZ: 1658-50 )
1:0
5.0 aus 7
-
3
Ehrlich, Benjamin Lutz
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1588-70 )
1:0
4.5 aus 8
-
1
Kinkelin, Christian
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1854-88 )
0:1
6.5 aus 9
-
3
Hertkorn, Michael
(SC Oberndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1751-101 )
0:1
6.5 aus 9
-
2
Müller, Annette
(SV Schömberg 1; Brett: 3; DWZ: 1608-111 )
0:1
5.5 aus 8
-
2
Fischer, Stefan
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 3; DWZ: 1568-83 )
½:½
4.5 aus 8
-
2
(SK Horb 2)
+:-
- 5 Reuff, Markus;
(DWZ: 1482-20)
Punkte: 3.0
-
3
Eckhardt, Niklas-Kay
(SR Spaichingen 3; Brett: 4; DWZ: 1443-22 )
1:0
2.5 aus 6
-
4
Masuero, Pietro
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 8; DWZ: 1455-85 )
0:1
3.5 aus 7
-
4
Lippert, Roland
(SC Oberndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1627-147 )
0:1
5.5 aus 8
-
3
Lenischenko, Stefan
(SV Schömberg 1; Brett: 4; DWZ: 1439-34 )
+:-
1.5 aus 6
-
3
Glöckl, Adam
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 4; DWZ: 1548-110 )
0:1
3.5 aus 8
-
3
(SK Horb 2)
+:-
- 6 Dilper, Klaus;
(DWZ: 1461-34)
Punkte: 4.0
-
4
Stirner, Bernhard
(SR Spaichingen 3; Brett: 6; DWZ: 1389-52 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Muysers, Hendrik
(SC Rangendingen 2; Brett: 4; DWZ: 1625-89 )
0:1
5.5 aus 8
-
5
Schönegg, Helmuth
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 9; DWZ: 1485-73 )
½:½
6.0 aus 9
-
2
Kaufmann, Gunther
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1652-182 )
½:½
5.0 aus 8
-
5
Glage, Roland
(SC Oberndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1595-91 )
½:½
5.5 aus 9
-
4
Riedlinger, Ulrich
(SV Schömberg 1; Brett: 5; DWZ: 1392-96 )
½:½
3.0 aus 8
-
4
Weber, Norbert
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 5; DWZ: 1512-79 )
½:½
2.5 aus 7
-
4
(SK Horb 2)
+:-
- 7 Schröder, Peter;
(DWZ: 1423-31)
Punkte: 2.5
-
5
Dieckmann, Cornelia
(SR Spaichingen 3; Brett: 7; DWZ: 1131-49 )
½:½
1.0 aus 9
-
4
Lamparter, Michael
(SC Rangendingen 2; Brett: 5; DWZ: 1627-28 )
0:1
5.0 aus 7
-
6
Boschanski, Jürgen
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 11; DWZ: 1293-54 )
-:+
3.0 aus 6
-
3
Panek, Felix
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1762-24 )
0:1
5.5 aus 7
-
6
Lind, Roland
(SC Oberndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1666-81 )
0:1
7.0 aus 8
-
5
Seemann, Patrick
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 6; DWZ: 1128-5 )
1:0
2.5 aus 7
-
5
(SK Horb 2)
+:-
- 8 Hodza, Bajram;
(DWZ: 1426-10)
Punkte:
- 9 Dilper, Kevin;
(DWZ: 1379-11)
Punkte: 3.5
-
6
Dieckmann, Guenther
(SR Spaichingen 3; Brett: 8; DWZ: 1095-63 )
1:0
3.0 aus 9
-
5
Schenk, Thomas
(SC Rangendingen 2; Brett: 6; DWZ: 1548-104 )
½:½
6.5 aus 9
-
5
Schynowski, Ralf
(SV Schömberg 1; Brett: 6; DWZ: 1357-48 )
½:½
2.5 aus 6
-
6
Vojvodic, Sawa
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 7; DWZ: 1458-47 )
½:½
4.0 aus 7
-
6
(SK Horb 2)
+:-
- 10 Schröder, Sven;
(DWZ: 1348-7)
Punkte:
- 11 Glück, Hans;
(DWZ: 1310-35)
Punkte: 3.5
-
7
Maier, Edgar
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 12; DWZ: 1256-24 )
½:½
1.0 aus 2
-
4
Keim, Jürgen
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1609-58 )
0:1
5.5 aus 8
-
7
Flammer, Tomasz
(SC Oberndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1301-2 )
½:½
3.0 aus 8
-
6
Wenzel, Karl
(SV Schömberg 1; Brett: 7; DWZ: 1434-4 )
+:-
3.0 aus 6
-
7
Geier, Ingo
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 9; DWZ: 1296-46 )
½:½
1.5 aus 6
-
7
(SK Horb 2)
+:-
- 12 Nägele, Fritz-Martin;
(DWZ: 1247-2)
Punkte: 3.5
-
7
Klein, Paul
(SR Spaichingen 3; Brett: 9; DWZ: 1354-74 )
½:½
4.5 aus 7
-
6
Nichter, Tim
(SC Rangendingen 2; Brett: 8; DWZ: 1272-36 )
½:½
6.0 aus 8
-
8
Trinh, Minh Khang
(SG Turm Albstadt 2; Brett: 16; DWZ: 1108-6 )
½:½
1.0 aus 3
-
5
Seifritz, Bernd
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-23 )
½:½
3.5 aus 9
-
8
Backmann, Martin
(SC Oberndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1166-10 )
½:½
3.0 aus 8
-
7
Seeburger, Werner
(SV Schömberg 1; Brett: 8; DWZ: 1186-132 )
1:0
0.5 aus 8
-
8
Weber, Simon
(SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 14; DWZ: 1035-11 )
0:1
2.5 aus 4
- 13 Holzer, Fritz;
(DWZ: 1289-58)
Punkte: 3.5
-
8
Saar, Patrick
(SR Spaichingen 3; Brett: 10; DWZ: 1211-13 )
½:½
0.5 aus 2
-
7
Sonnberger, Erik
(SC Rangendingen 2; Brett: 9; DWZ: 815-2 )
1:0
1.0 aus 7
-
6
Schoch, Martin
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 9; DWZ: 1307-47 )
1:0
1.0 aus 6
-
8
Bruckner, Lucia
(SV Schömberg 1; Brett: 10; DWZ: 1161-63 )
1:0
0.5 aus 5
- 14 Braun, Peter;
(DWZ: 1095-60)
Punkte:
- 15 Schweiker, Paul;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Raiber, Stefan
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1401-34 )
0:1
1.0 aus 3
- 16 Burkhardt, Hermann;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
8
Schwalenberg, Florenz
(SC Rangendingen 2; Brett: 11; DWZ: 1478-9 )
1:0
1.0 aus 2
-
8
Neumayer, Lorenz
(SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 13; DWZ: 1440-77 )
0:1
1.5 aus 2
-
8
(SK Horb 2)
+:-