Kreisklasse Alb/Schwarzwald 2022/2023 - Einzelergebnisse: SK Horb 2

1 David, Martin; (DWZ: 1651-33) Punkte: 2.0
1 Sancakli, Hakan (SR Spaichingen 3; Brett: 1; DWZ: 1623-18 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Friedrich, Gerd (SC Oberndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1903-126 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Müller, Gerhard (SG Dotternhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1647-41 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Müller, Thomas (SV Schömberg 1; Brett: 1; DWZ: 1881-230 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Birkle, Josef (SC Rangendingen 2; Brett: 1; DWZ: 1598-71 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Steiner, Johannes (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 2; DWZ: 1346-89 ) 1:0 0.5 aus 8
1 Schönegg, Thomas (SG Turm Albstadt 2; Brett: 1; DWZ: 1976-104 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Behr, Christian; (DWZ: 1539-16) Punkte: 0.0
1 Kinkelin, Christian (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1857-90 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Misak, Darijan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Hoelsch, Rainer (SC Oberndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1816-97 ) 0:1 8.0 aus 9
2 Balzer, Andreas (SG Dotternhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1575-15 ) -:+ 3.0 aus 7
4 Bäuerle, Horst; (DWZ: 1483-70) Punkte: 0.5
2 Albrecht, Martin (SR Spaichingen 3; Brett: 2; DWZ: 1548-33 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Saile, Wolfram; (DWZ: 1503-58) Punkte: 3.0
2 Kaufmann, Gunther (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1651-185 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Blauditschek, Walter (SR Spaichingen 3; Brett: 3; DWZ: 1290-70 ) +:- 4.0 aus 9
3 Jetter, Armin (SG Dotternhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1482-32 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Müller, Annette (SV Schömberg 1; Brett: 3; DWZ: 1588-112 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Dieringer, Friedrich (SC Rangendingen 2; Brett: 2; DWZ: 1622-71 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Fischer, Stefan (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 3; DWZ: 1572-84 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Brenner, Frank (SG Turm Albstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1672-84 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Deyringer, Notker; (DWZ: 1427-52) Punkte: 1.5
3 Panek, Felix (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1791-27 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Molitor, Marwin (SR Spaichingen 3; Brett: 5; DWZ: 1602-46 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Hertkorn, Michael (SC Oberndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1766-102 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Lenischenko, Stefan (SV Schömberg 1; Brett: 4; DWZ: 1439-34 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Stockburger, Stefan (SC Rangendingen 2; Brett: 3; DWZ: 1628-52 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Schönegg, Alexander (SG Turm Albstadt 2; Brett: 5; DWZ: 1630-67 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Müller, Herbert; (DWZ: 1418-110) Punkte: 2.5
4 Müller, Julian (SG Dotternhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1520-7 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Riedlinger, Ulrich (SV Schömberg 1; Brett: 5; DWZ: 1387-97 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Muysers, Hendrik (SC Rangendingen 2; Brett: 4; DWZ: 1613-90 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Glöckl, Adam (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 4; DWZ: 1551-112 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Schönegg, Rolf (SG Turm Albstadt 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 8
8 Schwebel, Artur; (DWZ: 1394-6) Punkte: 0.5
4 Mumper, Julian (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1649-37 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Stirner, Bernhard (SR Spaichingen 3; Brett: 6; DWZ: 1356-53 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Lippert, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1664-148 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Schynowski, Ralf (SV Schömberg 1; Brett: 6; DWZ: 1293-49 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Weber, Norbert (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 5; DWZ: 1537-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Ehrlich, Benjamin Lutz (SG Turm Albstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1657-72 ) 0:1 4.5 aus 8
9 Deißenberger, Max Richard; (DWZ: 1326-29) Punkte: 3.0
5 Keim, Jürgen (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1645-60 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Dieckmann, Cornelia (SR Spaichingen 3; Brett: 7; DWZ: 1148-50 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Glage, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1597-92 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Predikant, Leo (SG Dotternhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1414-119 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Seeburger, Werner (SV Schömberg 1; Brett: 8; DWZ: 1193-133 ) 1:0 0.5 aus 8
5 Lamparter, Michael (SC Rangendingen 2; Brett: 5; DWZ: 1568-29 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Seemann, Patrick (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 6; DWZ: 1141-6 ) 0:1 2.5 aus 7
10 Schicht, Luca; (DWZ: 1657-11) Punkte: 4.0
6 Topic, Ivan (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1655-56 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Dieckmann, Guenther (SR Spaichingen 3; Brett: 8; DWZ: 1102-66 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Lind, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1615-82 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Petrilli, Sandro (SG Dotternhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1399-43 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Gruber, Jan (SV Schömberg 1; Brett: 9; DWZ: 1155-62 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Schenk, Thomas (SC Rangendingen 2; Brett: 6; DWZ: 1563-106 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Vojvodic, Sawa (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 7; DWZ: 1459-49 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Masuero, Pietro (SG Turm Albstadt 2; Brett: 8; DWZ: 1479-87 ) 1:0 3.5 aus 7
11 Bauer, Fabian; (DWZ: 1593-14) Punkte: 2.5
7 Seifritz, Bernd (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1553-26 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Flammer, Tomasz (SC Oberndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1282-3 ) 1:0 3.0 aus 8
7 Damm, Karl-Otto (SG Dotternhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1395-53 ) ½:½ 2.0 aus 6
12 Schicht, Elias; (DWZ: 1432-14) Punkte: 2.0
8 Zuber, Raphael (SG Donautal Tuttlingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 6
8 Klein, Paul (SR Spaichingen 3; Brett: 9; DWZ: 1354-74 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Backmann, Martin (SC Oberndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1186-11 ) 1:0 3.0 aus 8
13 Hohl, Marcel; (DWZ: 1037-11) Punkte: 0.0
8 Bohnet, Gert (SG Dotternhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1315-42 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Braun, Martin (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 10; DWZ: 1469-70 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Schönegg, Helmuth (SG Turm Albstadt 2; Brett: 9; DWZ: 1471-74 ) 0:1 6.0 aus 9
14 Weiß, Benedikt; (DWZ: -) Punkte:
15 Johnson, Cedric; (DWZ: 1112-7) Punkte: 1.0
8 Bruckner, Lucia (SV Schömberg 1; Brett: 10; DWZ: 1159-64 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Nichter, Tim (SC Rangendingen 2; Brett: 8; DWZ: 1303-38 ) 0:1 6.0 aus 8
16 Kaiser, Jan Alexander; (DWZ: 1126-3) Punkte: 1.0
8 Nichter, Daniel (SC Rangendingen 2; Brett: 15; DWZ: 1154-3 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Sayre, Patrick (SR Heuberg-Gosheim 2; Brett: 11; DWZ: 1400-41 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 2; Brett: 11; DWZ: 1277-56 ) ½:½ 3.0 aus 6