A-Klasse OS Süd 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF Mengen 3
- 1 Schmid, Tim;
(DWZ: 1743-12)
Punkte: 3.0
-
1
Bursan, Ana-Maria
(SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: 1599-19 )
0:1
3.5 aus 4
-
1
Steinle, Gerrit
(SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1448-27 )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Schätzle, Reinhard
(SV Steinhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1548-29 )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Kiefer, Markus
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-76 )
½:½
2.0 aus 3
-
1
Zachmann, Walter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1875-39 )
½:½
4.5 aus 5
- 2 Trautmann, Jan;
(DWZ: 1784-2)
Punkte:
- 3 Schmitt, Thomas;
(DWZ: 1495-41)
Punkte: 0.5
-
2
Kienle, Fabian
(SV Steinhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1489-9 )
0:1
2.5 aus 5
-
2
Härle, Peter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1677-29 )
½:½
2.5 aus 5
- 4 Baur, Helmut;
(DWZ: 1582-192)
Punkte: 1.5
-
2
Luft, Andreas
(SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 4
-
3
Waltner, Herbert
(SV Steinhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1444-114 )
½:½
2.5 aus 5
-
2
Balz, Swetlana
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 2; DWZ: 1601-38 )
½:½
1.5 aus 4
- 5 Bisinger, Noah;
(DWZ: 1520-1)
Punkte:
- 6 Rothmund, Michael;
(DWZ: 1487-46)
Punkte: 2.5
-
3
Sauter, Günther
(SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: 1307-33 )
1:0
2.0 aus 4
-
2
Fauler, Markus
(SF Riedlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1328-95 )
½:½
1.5 aus 4
-
3
Zachmann, Christiane
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: 803-5 )
1:0
0.0 aus 3
- 7 Jenczmionka, Stefan;
(DWZ: 1378-34)
Punkte: 1.0
-
3
Rieber, Klaus
(SF Riedlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1287-78 )
0:1
1.5 aus 3
-
3
Funk, Markus
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 3; DWZ: 1597-89 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Mütz, Dietmar
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1197-48 )
1:0
1.5 aus 5
- 8 Ortlieb, Alexander;
(DWZ: 1136-2)
Punkte: 1.5
-
4
Beil, Michael
(SF Ertingen 1; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
-
4
Cortes, Sven
(SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1250-36 )
+:-
1.0 aus 3
-
4
Gnandt, Michael
(SV Steinhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1470-50 )
0:1
3.0 aus 4
-
5
Neumann, Thomas
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1165-30 )
½:½
0.5 aus 5
- 9 Kieferle-Reuter, Petra;
(DWZ: 1501-53)
Punkte:
- 10 Schmitt, Oliver;
(DWZ: 1778-75)
Punkte: 2.0
-
5
Wahl, Robert
(SF Ertingen 1; Brett: 10; DWZ: 1098-27 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Dinser, Elena
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 6; DWZ: 1041-4 )
1:0
0.5 aus 5
- 11 Buck, Gerhard;
(DWZ: 1646-83)
Punkte: 2.5
-
6
Bursan, Cristian
(SF Ertingen 1; Brett: 14; DWZ: 1039-3 )
1:0
1.0 aus 3
-
5
App, Rolf
(SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1201-103 )
1:0
2.0 aus 4
-
4
Steidle, Arthur
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-63 )
½:½
4.5 aus 5
- 12 Martin, Fritz;
(DWZ: 1274-91)
Punkte: 0.5
-
6
Huss, Benjamin
(SF Riedlingen 2; Brett: 9; DWZ: 1400-16 )
0:1
3.0 aus 3
-
5
Schaff, Anton
(SV Steinhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1311-93 )
½:½
2.0 aus 3
-
5
Hankamer, Simon
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 6; DWZ: 1195-3 )
-:-
1.0 aus 3
- 13 Sauter, Horst;
(DWZ: 1462-72)
Punkte: 0.0
-
6
Gebhard, Michael
(SV Friedrichshafen 2; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 5
- 14 Gruber, Wolfgang;
(DWZ: 1173-13)
Punkte: 0.5
-
6
Kienle, Alexander
(SV Steinhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1050-1 )
½:½
1.0 aus 5