Landesliga OS 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 1

1 Meyer, Roland; (DWZ: 2076-115) Punkte: 2.5
1 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 2; Brett: 3; DWZ: 1965-236 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Hehle, Bernhard (SF Wetzisreute 1; Brett: 2; DWZ: 1888-69 ) 0:1 2.5 aus 8
1 Jäckel, Thomas (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 2040-74 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2123-78 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Szczep, Zbigniew (SV Weingarten 1; Brett: 1; DWZ: 2191-20 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Gagel, Florian (SK Markdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2140-66 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Weichsberger, Simon; (DWZ: 1855-44) Punkte: 4.5
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1996-55 ) 0:1 3.0 aus 8
2 Rudolf, Peter (SV Jedesheim 2; Brett: 4; DWZ: 1901-55 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Heil, Marina (SF Wetzisreute 1; Brett: 3; DWZ: 1769-149 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 2; DWZ: 2007-119 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1958-100 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Funk, Felix (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1872-47 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Christ, Eberhard (SV Weingarten 1; Brett: 2; DWZ: 1959-151 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1985-137 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Lell, Stephan; (DWZ: 1707-86) Punkte: 2.5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1904-78 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Eichhorn, Markus (SV Jedesheim 2; Brett: 5; DWZ: 1894-133 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Oberndörfer, Frank (SF Wetzisreute 1; Brett: 4; DWZ: 1798-263 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1797-128 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1979-214 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Trienekens, Tjark (SV Weingarten 1; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
3 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1897-101 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Juscamayta, Tupac Amaru; (DWZ: 1788-104) Punkte: 2.0
4 Jäger, Georg (SF Wetzisreute 1; Brett: 5; DWZ: 1699-131 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Eiler, Gebhard (SC Lindau 1; Brett: 3; DWZ: 1929-52 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1850-42 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1889-76 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Günther, Stefan (SV Weingarten 1; Brett: 7; DWZ: 1835-91 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Jurisic, Zlatko (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1939-100 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Jekel, Wolfgang; (DWZ: 1829-88) Punkte: 3.5
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2086-82 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 2; Brett: 7; DWZ: 1775-97 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Neher, Benjamin (SF Wetzisreute 1; Brett: 6; DWZ: 1833-16 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1881-165 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1768-93 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schmidt, Dirk (SV Weingarten 1; Brett: 8; DWZ: 1840-97 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Andraschko, Felix (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 2059-158 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Renner, David; (DWZ: 1835-72) Punkte: 3.0
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1805-62 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 2; Brett: 8; DWZ: 1860-124 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Heyer, Thomas (SF Wetzisreute 1; Brett: 8; DWZ: 1671-124 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1785-67 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Hoffmann, Wieland (SV Weingarten 1; Brett: 9; DWZ: 1726-70 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1916-143 ) ½:½ 6.0 aus 8
7 Brunner, Andre; (DWZ: 1958-45) Punkte: 3.0
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1961-63 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 1; Brett: 10; DWZ: 1602-18 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Stefaniuc, Alexander (Post-SV Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1669-60 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Romanov, Denys (TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1805-26 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Möhrle, Josef (SV Weingarten 1; Brett: 10; DWZ: 1525-128 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Bucher, Klaus; (DWZ: 1875-57) Punkte: 1.0
5 Greussing, Stefan (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1844-67 ) 1:0 5.5 aus 8
9 Weichsberger, Eliah; (DWZ: 1701-46) Punkte: 3.0
6 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1617-87 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 2; Brett: 10; DWZ: 1677-80 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Huber, Michael (SF Wetzisreute 1; Brett: 15; DWZ: 1543-97 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1745-131 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1689-54 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1736-64 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Gartenschläger, Rainer (SV Weingarten 1; Brett: 16; DWZ: 1375-84 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Arnold, Thomas (SK Markdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1922-96 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Schleiffer, Helmut; (DWZ: 1700-81) Punkte:
11 Prem, Armin; (DWZ: 1622-33) Punkte: 0.0
7 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1591-58 ) 0:1 2.5 aus 7
12 Vogt, Andreas; (DWZ: 1489-9) Punkte: 1.0
7 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1833-114 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1674-174 ) 1:0 3.0 aus 6
13 Brunner, Linus; (DWZ: 1537-28) Punkte: 0.0
8 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1727-115 ) 0:1 5.5 aus 8
14 Geßner, Patrick; (DWZ: 1440-68) Punkte: 0.0
7 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 2; Brett: 11; DWZ: 1743-48 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Montgomery, Mike (SC Lindau 1; Brett: 13; DWZ: 1630-97 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Schlecker, Walter; (DWZ: 1559-72) Punkte:
16 Schlecker, Luca; (DWZ: 1460-40) Punkte: 0.5
8 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 9; DWZ: 1725-90 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Henle, Arthur (SV Jedesheim 2; Brett: 15; DWZ: 1642-73 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Dohon, Maria-Johanna (SK Markdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1702-45 ) ½:½ 0.5 aus 1