Landesliga OS 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Weingarten 1

1 Szczep, Zbigniew; (DWZ: 2191-20) Punkte: 6.5
1 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 2; DWZ: 2007-119 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2123-78 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Knödler, Dieter (SK Markdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2231-252 ) 1:0 6.0 aus 7
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1996-55 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Kranz, Armin (SV Jedesheim 2; Brett: 1; DWZ: 2070-77 ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2076-115 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Hehle, Bernhard (SF Wetzisreute 1; Brett: 2; DWZ: 1888-69 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Christ, Eberhard; (DWZ: 1959-151) Punkte: 3.0
2 Eiler, Gebhard (SC Lindau 1; Brett: 3; DWZ: 1929-52 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1797-128 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Gagel, Florian (SK Markdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2140-66 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1904-78 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 2; Brett: 3; DWZ: 1965-236 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1855-44 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Heil, Marina (SF Wetzisreute 1; Brett: 3; DWZ: 1750-148 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Kraft, Julian; (DWZ: 2041-60) Punkte: 3.0
3 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1850-42 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Funk, Felix (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1872-47 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1985-137 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Leser, Stefan; (DWZ: 1855-92) Punkte: 3.0
3 Greussing, Stefan (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1844-67 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1768-93 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1979-214 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1897-101 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2086-82 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Rudolf, Peter (SV Jedesheim 2; Brett: 4; DWZ: 1901-55 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Habisreutinger, Maximilian; (DWZ: 1906-47) Punkte: 0.5
5 Andraschko, Felix (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 2059-158 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1711-76 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Trienekens, Tjark; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Weissenberger, Julius (SC Lindau 1; Brett: 7; DWZ: 1829-33 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1785-67 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1707-86 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Günther, Stefan; (DWZ: 1835-91) Punkte: 3.5
5 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1745-131 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Stefaniuc, Alexander (Post-SV Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1669-60 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1889-76 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1916-143 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1805-62 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Eichhorn, Markus (SV Jedesheim 2; Brett: 5; DWZ: 1894-133 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Juscamayta, Tupac Amaru (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1788-104 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Schmidt, Dirk; (DWZ: 1840-97) Punkte: 3.0
6 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1833-114 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Vengring, Antal (Post-SV Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1723-54 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 7
7 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1865-55 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1961-63 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 2; Brett: 8; DWZ: 1860-124 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Jekel, Wolfgang (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1829-88 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Oberndörfer, Frank (SF Wetzisreute 1; Brett: 4; DWZ: 1801-261 ) 0:1 4.5 aus 8
9 Hoffmann, Wieland; (DWZ: 1726-70) Punkte: 4.5
7 Fichtl, Xaver (SC Lindau 1; Brett: 10; DWZ: 1739-149 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1689-54 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Romanov, Denys (TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1805-26 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1822-29 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1617-87 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Kinzig, Lars (SV Jedesheim 2; Brett: 9; DWZ: 1698-121 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1835-72 ) ½:½ 3.0 aus 6
10 Möhrle, Josef; (DWZ: 1525-128) Punkte: 0.5
8 Mhana, Anas (SC Lindau 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
7 Brunner, Andre (SF Vöhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1958-45 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Neher, Benjamin (SF Wetzisreute 1; Brett: 6; DWZ: 1826-15 ) 0:1 3.5 aus 8
11 Berisha, Adrian; (DWZ: 1612-9) Punkte: 2.5
6 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1736-64 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 2; Brett: 10; DWZ: 1677-80 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Heydt, Robert (SF Wetzisreute 1; Brett: 11; DWZ: 1650-130 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Hagge, Tobias; (DWZ: 1476-88) Punkte: 0.0
7 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1674-174 ) 0:1 3.0 aus 6
8 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 2; Brett: 11; DWZ: 1743-48 ) 0:1 6.0 aus 7
13 Kern, Dominik; (DWZ: 1639-44) Punkte: 2.0
8 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1727-115 ) +:- 5.5 aus 8
8 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1591-58 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 1; Brett: 13; DWZ: 1449-182 ) ½:½ 0.5 aus 2
14 Leser, Thomas; (DWZ: 1456-58) Punkte:
15 Müller, Hubert; (DWZ: 1427-155) Punkte: 1.0
7 Kreh, Gerhard (SF Wetzisreute 1; Brett: 16; DWZ: 1448-83 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Gartenschläger, Rainer; (DWZ: 1375-84) Punkte: 0.0
8 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1701-46 ) 0:1 3.0 aus 8