Landesliga OS 2022/2023 - Einzelergebnisse: SK Markdorf 1

1 Knödler, Dieter; (DWZ: 2213-244) Punkte: 4.0
1 Hehle, Bernhard (SF Wetzisreute 1; Brett: 2; DWZ: 1936-62 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Jäckel, Thomas (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 1985-67 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Fritz, Roland (Post-SV Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2207-105 ) +:- 0.0 aus 1
1 Funk, Felix (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1914-39 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Gagel, Florian; (DWZ: 2163-64) Punkte: 2.5
2 Heil, Marina (SF Wetzisreute 1; Brett: 3; DWZ: 1802-135 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 2; DWZ: 2032-112 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2163-76 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1968-208 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Savic, Robert; (DWZ: 2007-119) Punkte: 3.0
3 Oberndörfer, Frank (SF Wetzisreute 1; Brett: 4; DWZ: 1831-247 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Eiler, Gebhard (SC Lindau 1; Brett: 3; DWZ: 2004-47 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1940-98 ) 1:0 0.5 aus 2
3 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1925-70 ) ½:½ 2.0 aus 3
4 Zdzuj, Christian; (DWZ: 1974-97) Punkte: 1.5
4 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1925-155 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1867-125 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1853-163 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Jurisic, Zlatko; (DWZ: 1934-97) Punkte: 3.5
4 Jäger, Georg (SF Wetzisreute 1; Brett: 5; DWZ: 1779-123 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Schulze, Harald (SC Lindau 1; Brett: 5; DWZ: 1921-40 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1859-40 ) +:- 2.0 aus 4
5 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1772-61 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Andraschko, Felix; (DWZ: 2057-155) Punkte: 1.5
6 Greussing, Stefan (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1876-59 ) ½:½ 3.5 aus 4
6 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1801-91 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Matuschek, Nicolai (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1762-62 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Oestreicher, Hans-Ulrich; (DWZ: 1889-134) Punkte: 3.0
5 Neher, Benjamin (SF Wetzisreute 1; Brett: 6; DWZ: 1747-1 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1800-123 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1772-65 ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1726-112 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Wulf, Jürgen; (DWZ: 1852-46) Punkte: 4.0
6 Dittberner, Simon (SF Wetzisreute 1; Brett: 10; DWZ: 1620-15 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1791-110 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1683-52 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Winter, Richard (TG Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1615-84 ) 1:0 0.0 aus 2
9 Arnold, Thomas; (DWZ: 1892-93) Punkte:
10 Dohon, Marius; (DWZ: 1812-21) Punkte: 1.0
7 Streicher, Roland (SF Wetzisreute 1; Brett: 13; DWZ: 1572-176 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Bravo Granström, Erik; (DWZ: 1819-27) Punkte:
12 Ebner, Hermann; (DWZ: 1709-110) Punkte: 0.5
8 Simon, Andreas (SF Wetzisreute 1; Brett: 14; DWZ: 1608-51 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Dohon, Maria-Johanna; (DWZ: 1519-30) Punkte:
14 Bischoff, Thomas Junior; (DWZ: 1674-4) Punkte:
15 Rauscher, Benjamin; (DWZ: 1642-121) Punkte:
16 Bravo, Jose; (DWZ: 1578-26) Punkte: