Bezirksliga OS Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV Laichingen 1
- 1 Rix, Michael;
(DWZ: 1719-142)
Punkte: 4.5
-
1
Birzele, Albrecht
(TSV Langenau 2; Brett: 1; DWZ: 1960-56 )
0:1
5.0 aus 7
-
1
Hartmann, Thomas
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 1906-132 )
0:1
4.5 aus 5
-
1
Pacewski, Kamil
(SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1655-61 )
1:0
1.0 aus 6
-
1
Schädler, Andreas
(SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1828-85 )
½:½
4.0 aus 7
-
1
Kromer, Thomas
(SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-138 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Steiger, Werner
(TSV Berghülen 1; Brett: 1; DWZ: 1961-33 )
+:-
0.0 aus 2
-
1
Klein, Cornelius
(VfL Leipheim 1; Brett: 1; DWZ: 1990-33 )
+:-
0.0 aus 1
- 2 Jacob, Matthaeus;
(DWZ: 1816-100)
Punkte: 2.5
-
2
Lachmayer, Manfred
(TSV Langenau 2; Brett: 4; DWZ: 1750-144 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Abudiab, Mohammed
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1813-3 )
0:1
1.5 aus 2
-
2
Mayer, Johannes
(SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1524-32 )
1:0
0.0 aus 5
-
2
Schädler, Mathias
(SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1850-25 )
½:½
4.0 aus 5
-
2
Kopelmann, Pablo
(TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1723-21 )
½:½
1.5 aus 5
-
2
Bartenschlager, Anton
(VfL Leipheim 1; Brett: 3; DWZ: 1996-80 )
½:½
3.5 aus 6
- 3 Straub, Johannes;
(DWZ: 1779-107)
Punkte: 5.0
-
3
Peleskei, Johann-Stefan
(TSV Langenau 2; Brett: 6; DWZ: 1476-14 )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Schmid, Franz
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 1847-91 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Zuger, Zvonko
(SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1512-51 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Deiringer, Ralf
(SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1652-42 )
1:0
1.0 aus 4
-
2
Kreutzer, Julian
(SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1736-55 )
1:0
3.0 aus 7
-
3
Kloker, Markus
(TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1785-22 )
1:0
1.5 aus 4
-
3
Lohmann, Dominik
(VfL Leipheim 1; Brett: 5; DWZ: 1873-34 )
0:1
4.5 aus 7
- 4 Wolff, Wilfried;
(DWZ: 1715-92)
Punkte: 4.0
-
4
Lutz, Robin
(TSV Langenau 2; Brett: 7; DWZ: 1502-13 )
½:½
1.5 aus 2
-
4
Zomartova, Ilya
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 5; DWZ: 1793-34 )
0:1
4.5 aus 7
-
4
Mayer, Matthias
(SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1509-25 )
1:0
2.0 aus 5
-
4
Rybka, Dieter
(SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1605-80 )
1:0
1.0 aus 7
-
3
Zyadah, Mahmoud
(SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1571-32 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Möller, Jan-Christian
(TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1731-33 )
½:½
5.5 aus 7
-
4
Lohmann, Laurin
(VfL Leipheim 1; Brett: 6; DWZ: 1842-38 )
0:1
6.5 aus 7
- 5 Schwenkkraus, Rolf;
(DWZ: 1743-46)
Punkte: 4.5
-
5
Keifert, Elijah
(TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1458-9 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Boeck, Rüdiger
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 6; DWZ: 1706-47 )
1:0
2.0 aus 7
-
5
Weckenmann, Franz
(SC Laupheim 1; Brett: 11; DWZ: 1382-59 )
1:0
1.5 aus 4
-
5
Schädler, Norbert
(SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1683-67 )
0:1
5.0 aus 7
-
4
Schilling, Peter
(SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1587-82 )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Kast, Karl
(TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1580-54 )
½:½
3.0 aus 7
-
5
Knoll, Georg
(VfL Leipheim 1; Brett: 7; DWZ: 1864-111 )
½:½
6.5 aus 7
- 6 Hermanns, Alexander;
(DWZ: 1544-39)
Punkte: 4.5
-
6
Bakó, Isabella
(TSV Langenau 2; Brett: 10; DWZ: 1502-61 )
1:0
2.0 aus 4
-
6
Hoffart, Alexander
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 7; DWZ: 1754-177 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Rahimi, Yahya
(SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: 1307-13 )
1:0
1.0 aus 3
-
6
König, Frank
(SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-123 )
1:0
1.0 aus 7
-
5
Fuchsloch, Jan
(SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1420-41 )
½:½
2.0 aus 6
-
6
Renz, Peter
(TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1532-35 )
0:1
2.5 aus 6
-
6
Duzelic, Nermin
(VfL Leipheim 1; Brett: 8; DWZ: 1515-1 )
1:0
2.5 aus 5
- 7 Schmid, Herbert;
(DWZ: 1451-60)
Punkte: 1.5
-
7
Stöckle, Peter
(TSV Langenau 2; Brett: 11; DWZ: 1332-28 )
0:1
3.0 aus 5
-
7
Tautelhahn, Helmut
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1644-31 )
0:1
5.5 aus 7
-
7
Zimmermann, Robert
(SC Laupheim 1; Brett: 13; DWZ: 1349-11 )
½:½
0.5 aus 3
-
7
Wohnhaas, Kai
(SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 2
-
6
Hafes, Hassan
(SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1427-17 )
½:½
3.0 aus 7
-
7
Schüle, Thomas
(TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1514-34 )
½:½
4.5 aus 7
- 8 Harzer, Robin;
(DWZ: 1219-6)
Punkte: 1.5
-
8
Folusewytsch, Siegfried
(TSV Langenau 2; Brett: 14; DWZ: 1372-44 )
0:1
2.0 aus 4
-
8
Lepschi, Albert
(SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 16; DWZ: 1675-135 )
0:1
4.5 aus 6
-
8
Bejga, Thomas
(SC Laupheim 1; Brett: 14; DWZ: 1124-12 )
½:½
1.0 aus 2
-
8
Kienle, Fabian
(SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1489-9 )
0:1
3.0 aus 3
-
7
Biffar, Bernd
(SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
-
8
Schöll, Philipp
(TSV Berghülen 1; Brett: 10; DWZ: 1457-31 )
0:1
1.0 aus 2
-
7
Schneider, Alexander
(VfL Leipheim 1; Brett: 13; DWZ: 1578-52 )
0:1
2.0 aus 3
- 9 Sontheimer, Dieter;
(DWZ: 1179-48)
Punkte: 0.0
-
8
Mayer, Florian
(VfL Leipheim 1; Brett: 16; DWZ: 1688-4 )
0:1
2.0 aus 3
- 10 Bauer, Wolfgang;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Wolff, Klaus-Dieter;
(DWZ: 1223-109)
Punkte:
- 12 Woidt, Klaus-Peter;
(DWZ: 1266-68)
Punkte:
- 13 Siewert, Patrick;
(DWZ: 1536-52)
Punkte:
- 14 Terboven, Gregor;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Hermanns, Frederik;
(DWZ: 805-9)
Punkte: 0.0
-
8
Ott, Claudius
(SF Riedlingen 1; Brett: 12; DWZ: 1638-16 )
0:1
5.5 aus 7
- 16 Vöhringer, Hans;
(DWZ: 1164-46)
Punkte: