Kreisklasse HN/Hohenlohe 2022/2023 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3

1 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1964-75) Punkte: 4.0
1 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1624-25 ) 1:0 2.5 aus 4
1 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1850-14 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1660-133 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Topchiy, Pavlo (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1563-3 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1828-17 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Bühler, Severin; (DWZ: 1900-55) Punkte: 3.0
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Mühlbauer, Adrian (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1559-31 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1736-47 ) 1:0 2.5 aus 4
3 Häusinger, Benjamin; (DWZ: 1876-52) Punkte:
4 Kohlmann, Adrian; (DWZ: 1855-74) Punkte: 3.0
2 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1593-106 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1634-35 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Brkic, Tomislav (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1702-10 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1674-110 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Biefel, Christian; (DWZ: 1913-61) Punkte: 1.0
3 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1606-100 ) +:- 1.5 aus 5
6 Bissbort, Julian; (DWZ: 2002-106) Punkte: 2.5
3 Stahl, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1683-10 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1514-124 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1713-49 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Bühler, Robert; (DWZ: 1894-23) Punkte: 2.5
5 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1517-91 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1525-125 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1647-48 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Wartlick, Ole; (DWZ: 1752-93) Punkte: 2.0
4 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1683-27 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1793-52 ) +:- 1.0 aus 4
6 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1434-54 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1442-13 ) -:+ 2.0 aus 4
9 Ignatov, Dmitriy; (DWZ: 1709-55) Punkte: 0.0
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1473-73 ) 0:1 3.0 aus 5
10 Wolff, Calvin; (DWZ: 1553-65) Punkte: 3.0
6 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1501-13 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.5 aus 5
7 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1292-50 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Gerhäußer, Martin (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1510-44 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1518-48 ) 1:0 2.0 aus 6
11 Balkan, Levent; (DWZ: 1582-36) Punkte: 2.0
7 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1578-20 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Bühner, Marcus (TG Forchtenberg 1; Brett: 12; DWZ: 904-13 ) +:- 0.0 aus 3
7 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1654-195 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1406-54 ) ½:½ 1.0 aus 5
12 Kumar, Ayush; (DWZ: 1772-2) Punkte: 3.0
8 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 13; DWZ: 1411-13 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Forsch, Anastasia (TG Forchtenberg 1; Brett: 13; DWZ: 920-20 ) +:- 0.0 aus 1
7 Waldmann, Aaron (SC Künzelsau 1; Brett: 13; DWZ: 1160-6 ) 1:0 1.0 aus 3
13 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1624-25) Punkte: 1.0
8 Treutlein, Fabian Andreas (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 888-2 ) 1:0 0.0 aus 2
14 Hornig, Kay; (DWZ: 1666-12) Punkte:
15 Kugel, Ben; (DWZ: 1435-4) Punkte:
16 Dumairieh, Mohamad Omar; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1301-26 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Paul, Thomas (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1530-14 ) ½:½ 3.0 aus 5
8 Hay, Moritz (SC Künzelsau 1; Brett: 15; DWZ: 1089-3 ) 0:1 1.0 aus 2