Ludwigsburg Kreisklasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: SVG Vaihingen/Enz 1
- 1 Klein, Eberhard;
(DWZ: 1857-49)
Punkte: 7.5
-
1
Mayer, Markus
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1640-69 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Kunz, Thomas
(TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1872-59 )
1:0
5.5 aus 8
-
1
Ruff, Robert
(SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1722-66 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Seybold, Marco
(SV Besigheim 2; Brett: 1; DWZ: 1751-77 )
½:½
4.0 aus 8
-
1
Kiederle, Bernd
(SC Asperg 1; Brett: 1; DWZ: 1781-40 )
1:0
3.5 aus 8
-
1
Kurtzhals, Peter
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 2; DWZ: 1716-54 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Binder, Lasse
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1807-25 )
1:0
4.0 aus 7
-
1
Hahmann, Hartmut
(SV Marbach 2; Brett: 2; DWZ: 1687-52 )
+:-
2.5 aus 7
- 2 Penzkofer, Ralf;
(DWZ: 1750-55)
Punkte: 3.0
-
2
Weiss, Michael
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1887-49 )
0:1
6.5 aus 8
-
2
Mann, Armin
(SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1718-53 )
+:-
4.0 aus 8
-
2
Besthorn, Luisa
(SV Besigheim 2; Brett: 2; DWZ: 1607-46 )
+:-
1.5 aus 5
-
2
Wahl, Thomas
(SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 1669-52 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Aubel, Stefan
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 3; DWZ: 1683-63 )
0:1
5.0 aus 8
-
2
von Bültzingsloewen, Alexander
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 3; DWZ: 1625-24 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Pfannenstiel, Adolf
(SV Marbach 2; Brett: 3; DWZ: 1726-24 )
½:½
6.0 aus 8
- 3 Schnell, Holger;
(DWZ: 1650-31)
Punkte: 1.5
-
3
Fox, Sascha
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1767-68 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Bekdemir, Izzet
(SV Besigheim 2; Brett: 3; DWZ: 1561-55 )
+:-
3.0 aus 7
-
3
Räuchle, Dietmar
(SV Marbach 2; Brett: 4; DWZ: 1643-73 )
½:½
5.0 aus 7
- 4 Fuchs, Egbert;
(DWZ: 1636-37)
Punkte: 2.5
-
4
Sibahn, Mirko
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1595-79 )
1:0
4.0 aus 7
-
3
Silifanov, Peter
(SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1401-7 )
0:1
2.0 aus 5
-
3
Soldo, Tomislav
(SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1700-8 )
0:1
3.5 aus 6
-
3
Grob, Wolfgang
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 4; DWZ: 1548-40 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Igelbrink, Ralf
(SV Marbach 2; Brett: 7; DWZ: 1521-45 )
½:½
3.0 aus 6
- 5 Stas, Artur;
(DWZ: 1608-45)
Punkte: 2.0
-
5
Stegmaier, Christian
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1594-33 )
1:0
5.5 aus 7
-
2
Mann, Werner
(TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1572-53 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Kottwitz, Michael
(SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1452-33 )
½:½
1.0 aus 4
-
4
Rosocha, Martin
(SV Besigheim 2; Brett: 5; DWZ: 1542-5 )
0:1
4.5 aus 8
- 6 Pungartnik, Walter;
(DWZ: 1597-52)
Punkte:
- 7 Fiedler, Markus;
(DWZ: 1487-33)
Punkte: 2.0
-
3
Weber, Markus
(TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1425-32 )
0:1
2.0 aus 8
-
5
Eisele, Lukas
(SV Besigheim 2; Brett: 7; DWZ: 1432-24 )
½:½
4.5 aus 8
-
4
van der Meer, Alexander
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 7; DWZ: 1487-33 )
+:-
1.0 aus 3
-
3
Emrich, Eike
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1460-34 )
½:½
1.5 aus 5
- 8 Kraft, Gerhard;
(DWZ: 1490-78)
Punkte: 4.5
-
6
Franitza, Michael
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1414-120 )
0:1
4.5 aus 8
-
4
Daschke, Rudolf
(TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1415-64 )
1:0
1.5 aus 6
-
5
Kormann, Viktor
(SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1372-3 )
1:0
1.5 aus 8
-
6
Leidel, Julian-Robyn
(SV Besigheim 2; Brett: 8; DWZ: 1531-17 )
½:½
5.5 aus 8
-
4
Holzapfel, Bernd
(SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1675-40 )
½:½
1.5 aus 2
-
5
Brosi, Matthias
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 8; DWZ: 1518-19 )
½:½
4.5 aus 7
-
4
Meißner, Ole
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 5; DWZ: 1620-34 )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Winkle, Daniel
(SV Marbach 2; Brett: 8; DWZ: 1300-18 )
0:1
2.0 aus 5
- 9 Mecke, Hansjörg;
(DWZ: 1406-64)
Punkte: 0.5
-
5
Meyer, Karl
(TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1287-56 )
½:½
2.0 aus 7
-
5
Foehl, Hermann
(SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1505-38 )
0:1
4.0 aus 8
- 10 Schmidt, Horst;
(DWZ: 1320-58)
Punkte:
- 11 Gräber, Manuel;
(DWZ: 1320-36)
Punkte: 0.5
-
5
Röhm, Holger
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1415-42 )
½:½
3.0 aus 6
- 12 Bronner, Reinhard;
(DWZ: -)
Punkte: 6.0
-
7
Kowalk, Sebastian
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1434-3 )
½:½
4.0 aus 5
-
6
Ustaosman, Hasan
(TSG Steinheim 1; Brett: 9; DWZ: 1258-47 )
+:-
3.0 aus 8
-
6
Renz, Rebecca
(SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1253-18 )
1:0
1.5 aus 7
-
6
Dunai, Hans-Georg
(SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1315-47 )
1:0
2.0 aus 5
-
6
Weißbrodt, Jörg
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 16; DWZ: 1668-17 )
1:0
3.0 aus 5
-
6
Wolz, Michael
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 3
-
6
Lauer, Dieter
(SV Marbach 2; Brett: 9; DWZ: 1298-14 )
½:½
4.5 aus 8
- 13 Schreiber, Jan Felix;
(DWZ: 1547-5)
Punkte: 5.0
-
7
Behnke, Heiko
(TSG Steinheim 1; Brett: 10; DWZ: 1084-11 )
1:0
0.0 aus 3
-
7
Unger, Hans-Peter
(SK Sachsenheim 2; Brett: 11; DWZ: 1424-59 )
1:0
3.0 aus 5
-
7
Kohl, Steffen
(SV Besigheim 2; Brett: 9; DWZ: 1452-102 )
0:1
3.5 aus 6
-
7
Bohn, Winfried
(SC Asperg 1; Brett: 10; DWZ: 1309-5 )
1:0
4.0 aus 8
-
7
(SV Oberstenfeld 1)
+:-
-
7
Alora, Ridith
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 14; DWZ: 1280-8 )
½:½
0.5 aus 3
-
7
Dunder, Stefan
(SV Marbach 2; Brett: 11; DWZ: 1614-60 )
½:½
3.5 aus 4
- 14 Ehrlich, Jan;
(DWZ: 1355-1)
Punkte: 7.0
-
8
Henze, David Louis
(SC Erdmannhausen 1; Brett: 12; DWZ: 988-2 )
1:0
1.0 aus 2
-
8
Mutter, Oliver
(TSG Steinheim 1; Brett: 11; DWZ: 1159-5 )
1:0
5.0 aus 8
-
8
Ludwig, Manfred
(SK Sachsenheim 2; Brett: 14; DWZ: 1207-43 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Schlachter, Florian
(SV Besigheim 2; Brett: 12; DWZ: 1443-27 )
½:½
0.5 aus 1
-
8
Kammerer, Jens Oliver
(SC Asperg 1; Brett: 12; DWZ: 1081-8 )
1:0
3.0 aus 8
-
8
(SV Oberstenfeld 1)
+:-
-
8
(SK Bietigheim-Bissingen 2)
+:-
-
8
Hofmann, Kilian
(SV Marbach 2; Brett: 14; DWZ: 1443-8 )
½:½
2.5 aus 3
- 15 Schwarz, Felix;
(DWZ: 1688-105)
Punkte: