Ludwigsburg Kreisklasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Erdmannhausen 1
- 1 Lehnert, Thomas;
(DWZ: 1900-56)
Punkte: 2.5
-
1
Kiederle, Bernd
(SC Asperg 1; Brett: 1; DWZ: 1781-40 )
½:½
3.5 aus 8
-
1
Kurtzhals, Peter
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 2; DWZ: 1716-54 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Hassani Kabootarkhani, Gholamreza
(SV Marbach 2; Brett: 1; DWZ: 1812-23 )
0:1
4.0 aus 5
-
1
Ruff, Robert
(SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1722-66 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Kunz, Thomas
(TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1872-59 )
½:½
5.5 aus 8
- 2 Mayer, Markus;
(DWZ: 1640-69)
Punkte: 2.0
-
1
Klein, Eberhard
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1857-49 )
0:1
7.5 aus 8
-
1
Seybold, Marco
(SV Besigheim 2; Brett: 1; DWZ: 1751-77 )
½:½
4.0 aus 8
-
2
Wahl, Thomas
(SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 1669-52 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Aubel, Stefan
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 3; DWZ: 1683-63 )
½:½
5.0 aus 8
-
1
Binder, Lasse
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1807-25 )
0:1
4.0 aus 7
-
2
Pfannenstiel, Adolf
(SV Marbach 2; Brett: 3; DWZ: 1726-24 )
0:1
6.0 aus 8
-
2
Mann, Armin
(SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1718-53 )
0:1
4.0 aus 8
-
2
Mann, Werner
(TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1572-53 )
½:½
3.5 aus 7
- 3 Weiss, Michael;
(DWZ: 1887-49)
Punkte: 6.5
-
2
Penzkofer, Ralf
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1750-55 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Besthorn, Luisa
(SV Besigheim 2; Brett: 2; DWZ: 1607-46 )
1:0
1.5 aus 5
-
3
Soldo, Tomislav
(SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1700-8 )
1:0
3.5 aus 6
-
3
Grob, Wolfgang
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 4; DWZ: 1548-40 )
½:½
3.0 aus 8
-
2
von Bültzingsloewen, Alexander
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 3; DWZ: 1625-24 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Räuchle, Dietmar
(SV Marbach 2; Brett: 4; DWZ: 1643-73 )
½:½
5.0 aus 7
-
3
Kormann, Viktor
(SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1372-3 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Weber, Markus
(TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1425-32 )
1:0
2.0 aus 8
- 4 Fox, Sascha;
(DWZ: 1767-68)
Punkte: 6.0
-
3
Schnell, Holger
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: 1650-31 )
1:0
1.5 aus 3
-
3
Bekdemir, Izzet
(SV Besigheim 2; Brett: 3; DWZ: 1561-55 )
½:½
3.0 aus 7
-
4
Rothfuss, Harald
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 5; DWZ: 1466-46 )
1:0
1.0 aus 3
-
3
Emrich, Eike
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1460-34 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Igelbrink, Ralf
(SV Marbach 2; Brett: 7; DWZ: 1521-45 )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Baló, Levente
(SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1267-11 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Ustaosman, Hasan
(TSG Steinheim 1; Brett: 9; DWZ: 1258-47 )
1:0
3.0 aus 8
- 5 Sibahn, Mirko;
(DWZ: 1595-79)
Punkte: 4.0
-
4
Fuchs, Egbert
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1636-37 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Haji, Amran
(SV Besigheim 2; Brett: 4; DWZ: 1482-9 )
½:½
3.5 aus 5
-
4
Foehl, Hermann
(SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1505-38 )
½:½
4.0 aus 8
-
5
Brosi, Matthias
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 8; DWZ: 1518-19 )
½:½
4.5 aus 7
-
4
Röhm, Holger
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1415-42 )
½:½
3.0 aus 6
-
5
Winkle, Daniel
(SV Marbach 2; Brett: 8; DWZ: 1300-18 )
1:0
2.0 aus 5
-
5
Behnke, Heiko
(TSG Steinheim 1; Brett: 10; DWZ: 1084-11 )
1:0
0.0 aus 3
- 6 Stegmaier, Christian;
(DWZ: 1594-33)
Punkte: 5.5
-
5
Stas, Artur
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1608-45 )
0:1
2.0 aus 4
-
5
Rosocha, Martin
(SV Besigheim 2; Brett: 5; DWZ: 1542-5 )
1:0
4.5 aus 8
-
5
Dunai, Hans-Georg
(SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1315-47 )
1:0
2.0 aus 5
-
6
Kuderer, Tobias
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 12; DWZ: 1310-8 )
1:0
2.0 aus 3
-
5
Kruse, Malte
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 11; DWZ: 1317-22 )
1:0
2.0 aus 3
-
6
Lauer, Dieter
(SV Marbach 2; Brett: 9; DWZ: 1298-14 )
½:½
4.5 aus 8
-
5
Renz, Rebecca
(SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1253-18 )
1:0
1.5 aus 7
- 7 Franitza, Michael;
(DWZ: 1414-120)
Punkte: 4.5
-
6
Kraft, Gerhard
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1490-78 )
1:0
4.5 aus 8
-
6
Eisele, Lukas
(SV Besigheim 2; Brett: 7; DWZ: 1432-24 )
1:0
4.5 aus 8
-
6
Bohn, Winfried
(SC Asperg 1; Brett: 10; DWZ: 1309-5 )
1:0
4.0 aus 8
-
7
Dietz, Gerald
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 13; DWZ: 1263-8 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Peters, Frederick
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 12; DWZ: 1344-23 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Dunder, Stefan
(SV Marbach 2; Brett: 11; DWZ: 1614-60 )
0:1
3.5 aus 4
-
6
Unger, Hans-Peter
(SK Sachsenheim 2; Brett: 11; DWZ: 1424-59 )
0:1
3.0 aus 5
-
6
Mutter, Oliver
(TSG Steinheim 1; Brett: 11; DWZ: 1159-5 )
½:½
5.0 aus 8
- 8 Kowalk, Sebastian;
(DWZ: 1434-3)
Punkte: 4.0
-
7
Bronner, Reinhard
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 12; DWZ: - )
½:½
6.0 aus 7
-
7
Kammerer, Jens Oliver
(SC Asperg 1; Brett: 12; DWZ: 1081-8 )
1:0
3.0 aus 8
-
8
Suren, Joachim
(SV Oberstenfeld 1; Brett: 15; DWZ: 1307-32 )
½:½
0.5 aus 2
-
7
Scholl, Jonas
(SK Sachsenheim 2; Brett: 12; DWZ: 1282-30 )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Schenk, David Jürgen
(TSG Steinheim 1; Brett: 13; DWZ: 1071-18 )
1:0
1.0 aus 3
- 9 Passaro, Alexander;
(DWZ: 1824-45)
Punkte:
- 10 Kehl, Lasse;
(DWZ: 1544-11)
Punkte: 1.0
-
7
Leidel, Julian-Robyn
(SV Besigheim 2; Brett: 8; DWZ: 1531-17 )
1:0
5.5 aus 8
- 11 Rolfs, Raimund;
(DWZ: 1416-36)
Punkte: 3.0
-
8
Röcker, Jörg
(SV Besigheim 2; Brett: 10; DWZ: 1475-47 )
1:0
1.5 aus 3
-
7
Benischek, Marcus
(SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 15; DWZ: 1065-10 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Wolf, Simon
(TSG Steinheim 1; Brett: 16; DWZ: 1088-6 )
1:0
0.0 aus 2
- 12 Henze, David Louis;
(DWZ: 988-2)
Punkte: 1.0
-
8
Ehrlich, Jan
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 14; DWZ: 1355-1 )
0:1
7.0 aus 8
-
8
(SK Bietigheim-Bissingen 2)
+:-
- 13 Drieling, Levi;
(DWZ: 911-4)
Punkte: 1.5
-
8
Gil, Joseph
(SC Asperg 1; Brett: 15; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
-
8
Kirchner, Robert
(SV Marbach 2; Brett: 12; DWZ: 1085-36 )
½:½
1.5 aus 3
- 14 Henze, Dennis;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Blum, Pascal;
(DWZ: 1125-2)
Punkte: 0.0
-
8
Schüller, Julian
(SK Sachsenheim 2; Brett: 13; DWZ: 1549-34 )
0:1
2.5 aus 3
- 16 Suna, Semi;
(DWZ: -)
Punkte: