A-Klasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 7

1 Gesell, Jakob; (DWZ: 1492-3) Punkte: 0.0
1 Wirth, Steffen (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1807-73 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Aust, Winfried (SK Gerlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1391-82 ) -:- 3.0 aus 9
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1751-149 ) -:+ 5.0 aus 7
2 Issa, Samer; (DWZ: 1506-3) Punkte: 1.0
1 Saul, Alexander (SC Botnang 3; Brett: 2; DWZ: 1826-2 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Fröschle, Tobias (TSV Heumaden 2; Brett: 1; DWZ: 1659-82 ) 0:1 5.5 aus 6
1 Hölldampf, Hans-Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 1; DWZ: 1485-28 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Küfner, Matthias; (DWZ: -) Punkte: 3.0
2 Brosig, Michael (SC Botnang 3; Brett: 7; DWZ: 1261-84 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Cihan, Talip (TSV Heumaden 2; Brett: 2; DWZ: 1489-51 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Braun, Tobias (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-65 ) 1:0 5.5 aus 9
2 Bosse, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 2; DWZ: 1466-12 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Luchner, Philipp; (DWZ: 1476-1) Punkte: 2.0
3 Widmann, Martin (SC Botnang 3; Brett: 8; DWZ: 1156-29 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Röder, Stefan (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1607-68 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Tansek, Branko (SK Gerlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1584-76 ) -:+ 3.0 aus 4
1 Merath, Rolf-Jürgen (SG Fasanenhof 2; Brett: 4; DWZ: 1465-10 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Sinha, Abhinav; (DWZ: 1273-2) Punkte: 4.5
4 Bazinski, Bernarda (SC Botnang 3; Brett: 10; DWZ: 1063-50 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Berrer, Julian Oliver (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1240-18 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Hilger, Herbert (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1293-20 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1482-216 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Schimann, Kirill (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 2; DWZ: 1577-31 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Dier, Markus (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 3; DWZ: 1412-16 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Mohr, Rainer; (DWZ: 1163-11) Punkte: 1.0
3 Krebs, Leopold (SK Gerlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1322-98 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Herbst, Karin (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 4; DWZ: 1483-143 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Zabel, Maik (SG Fasanenhof 2; Brett: 6; DWZ: 1252-25 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Yudin, Alexander; (DWZ: 1505-38) Punkte: 1.5
4 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 5; DWZ: 699-37 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Wasmer, Ernst (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 1288-15 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Dahlke, Chris (SG Fasanenhof 2; Brett: 7; DWZ: 1473-4 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Nunez Grégoire, Daniel; (DWZ: 1977-45) Punkte: 3.0
4 Dallinger, Frank (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 5; DWZ: 1235-27 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Drianis, Anton (SK Gerlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1356-43 ) 1:0 6.0 aus 7
3 (SV Stuttgart-Wolfbusch 5) +:-
2 Udovicic, Mate (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 5; DWZ: 1375-35 ) -:+ 4.0 aus 5
9 Kübel-Sorger, Thomas; (DWZ: 1004-5) Punkte: 0.0
3 Mansurow, Andreas (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 6; DWZ: 1338-7 ) 0:1 4.5 aus 9
10 Rahm, Leon; (DWZ: 1158-16) Punkte: 1.0
4 (SV Stuttgart-Wolfbusch 5) +:-
4 Eismann, Sven (SG Fasanenhof 2; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2