A-Klasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: DJK Stuttgart-Süd 3
- 1 Handel, Günter;
(DWZ: 1419-28)
Punkte:
- 2 Junesch, Ralf;
(DWZ: 1539-12)
Punkte: 4.5
-
1
Rühle, Christoph
(SG Fasanenhof 2; Brett: 2; DWZ: 1354-9 )
1:0
0.5 aus 4
-
1
Saul, Alexander
(SC Botnang 3; Brett: 2; DWZ: 1826-2 )
0:1
7.0 aus 8
-
1
Cihan, Talip
(TSV Heumaden 2; Brett: 2; DWZ: 1489-51 )
1:0
1.5 aus 4
-
1
Braun, Tobias
(SSV Zuffenhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-65 )
-:+
5.5 aus 9
-
1
Hölldampf, Hans-Jürgen
(SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 1; DWZ: 1485-28 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Weyrauch, Siegfried
(SK Gerlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1304-52 )
+:-
0.0 aus 2
- 3 Dier, Markus;
(DWZ: 1412-16)
Punkte: 2.5
-
2
Zabel, Maik
(SG Fasanenhof 2; Brett: 6; DWZ: 1252-25 )
½:½
1.5 aus 3
-
1
Marinin, Georgii
(SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 1; DWZ: 1685-50 )
½:½
2.5 aus 7
-
2
Brosig, Michael
(SC Botnang 3; Brett: 7; DWZ: 1286-83 )
½:½
3.0 aus 8
-
2
Schröck, Holger
(TSV Heumaden 2; Brett: 4; DWZ: 1391-85 )
½:½
5.0 aus 7
-
2
Hilger, Herbert
(SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1293-20 )
½:½
2.5 aus 8
-
1
Sinha, Abhinav
(Stuttgarter SF 7; Brett: 5; DWZ: 1273-2 )
0:1
4.5 aus 6
- 4 Raabe, Stephan;
(DWZ: 1512-50)
Punkte: 3.0
-
3
Walz, Werner
(SG Fasanenhof 2; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 3
-
2
Friedrich, Timofej
(SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 3; DWZ: 1601-38 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Widmann, Martin
(SC Botnang 3; Brett: 8; DWZ: 1156-29 )
1:0
0.0 aus 3
-
2
Röder, Stefan
(SSV Zuffenhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1607-68 )
-:+
4.5 aus 6
- 5 Udovicic, Mate;
(DWZ: 1375-35)
Punkte: 4.0
-
3
Avci, Selman
(TSV Heumaden 2; Brett: 8; DWZ: 1557-5 )
0:1
4.5 aus 6
-
3
Dallinger, Frank
(SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 5; DWZ: 1235-27 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Brunki, Alexander
(SK Gerlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1620-75 )
+:-
2.0 aus 6
-
2
Nunez Grégoire, Daniel
(Stuttgarter SF 7; Brett: 8; DWZ: 1928-43 )
+:-
3.0 aus 4
- 6 Mansurow, Andreas;
(DWZ: 1338-7)
Punkte: 4.5
-
4
Bisanz, Daniel
(SG Fasanenhof 2; Brett: 11; DWZ: 1713-34 )
1:0
0.0 aus 3
-
3
Wasmer, Ernst
(SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 1288-15 )
½:½
4.0 aus 9
-
4
Bazinski, Bernarda
(SC Botnang 3; Brett: 10; DWZ: 1063-50 )
1:0
3.0 aus 7
-
4
Russom, Noah
(TSV Heumaden 2; Brett: 9; DWZ: 1648-3 )
0:1
5.5 aus 6
-
3
Berrer, Julian Oliver
(SSV Zuffenhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1240-18 )
-:+
4.0 aus 8
-
4
Aird, David
(SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 9; DWZ: 1411-29 )
0:1
2.5 aus 3
-
3
Aust, Winfried
(SK Gerlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1391-82 )
0:1
3.0 aus 9
-
3
Kübel-Sorger, Thomas
(Stuttgarter SF 7; Brett: 9; DWZ: 1004-5 )
1:0
0.0 aus 1
- 7 Jakobi, Alexander;
(DWZ: 1018-11)
Punkte: 0.0
-
4
Beycan, Türker
(SSV Zuffenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1415-3 )
-:+
3.0 aus 4
-
4
Drianis, Anton
(SK Gerlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1305-42 )
0:1
6.0 aus 7
- 8 Shirakura, Toya;
(DWZ: 1088-7)
Punkte:
- 9 Brügmann, Simon;
(DWZ: 1470-3)
Punkte:
- 10 Jungbauer, Erich;
(DWZ: 1270-76)
Punkte: 0.0
-
4
Krause, Benjamin
(SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 6; DWZ: 1143-15 )
0:1
2.5 aus 6
- 11 Warnke, Kai;
(DWZ: 847-11)
Punkte: