A-Klasse 2022/2023 - Einzelergebnisse: TSV Heumaden 2

1 Fröschle, Tobias; (DWZ: 1659-82) Punkte: 5.5
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1751-149 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Issa, Samer (Stuttgarter SF 7; Brett: 2; DWZ: 1506-3 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Saul, Alexander (SC Botnang 3; Brett: 2; DWZ: 1826-2 ) 1:0 7.0 aus 8
1 Marinin, Georgii (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 1; DWZ: 1690-51 ) +:- 2.5 aus 7
1 Wirth, Steffen (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1807-73 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Hölldampf, Hans-Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 1; DWZ: 1485-28 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Cihan, Talip; (DWZ: 1489-51) Punkte: 1.5
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1482-216 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Küfner, Matthias (Stuttgarter SF 7; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
1 Junesch, Ralf (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 2; DWZ: 1539-12 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Brosig, Michael (SC Botnang 3; Brett: 7; DWZ: 1261-84 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Furs, Andreas; (DWZ: 1463-3) Punkte:
4 Schröck, Holger; (DWZ: 1391-85) Punkte: 5.0
3 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 5; DWZ: 699-37 ) 1:0 1.0 aus 7
3 (Stuttgarter SF 7) +:-
1 Rühle, Christoph (SG Fasanenhof 2; Brett: 2; DWZ: 1354-9 ) ½:½ 0.5 aus 4
2 Dier, Markus (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 3; DWZ: 1412-16 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Bazinski, Bernarda (SC Botnang 3; Brett: 10; DWZ: 1063-50 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Friedrich, Timofej (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 3; DWZ: 1614-39 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Brunki, Alexander (SK Gerlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1620-75 ) +:- 2.0 aus 6
5 Herr, Dominik; (DWZ: 1305-39) Punkte:
6 Schelkle, Günter; (DWZ: 1297-42) Punkte: 1.0
4 (Stuttgarter SF 7) +:-
7 Munk, Stefan; (DWZ: 1256-16) Punkte: 3.0
4 (Zentrumsbauer Stuttgart 1) +:-
2 Wottschal, Valerian (SG Fasanenhof 2; Brett: 3; DWZ: 1307-21 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Braun, Tobias (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1646-65 ) 1:0 5.5 aus 9
2 Bosse, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 2; DWZ: 1466-12 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Aust, Winfried (SK Gerlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1391-82 ) 0:1 3.0 aus 9
8 Avci, Selman; (DWZ: 1557-5) Punkte: 4.5
3 Merath, Rolf-Jürgen (SG Fasanenhof 2; Brett: 4; DWZ: 1465-10 ) 1:0 6.5 aus 8
3 Udovicic, Mate (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 5; DWZ: 1375-35 ) 1:0 4.0 aus 5
3 Wasmer, Ernst (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 1288-15 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Beycan, Türker (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1415-3 ) -:+ 3.0 aus 4
3 Bas, Eyüp (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 3; DWZ: 1402-49 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Krebs, Leopold (SK Gerlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1322-98 ) 1:0 4.0 aus 8
9 Russom, Noah; (DWZ: 1648-3) Punkte: 5.5
4 Bisanz, Daniel (SG Fasanenhof 2; Brett: 11; DWZ: 1723-35 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Mansurow, Andreas (DJK Stuttgart-Süd 3; Brett: 6; DWZ: 1338-7 ) 1:0 4.5 aus 9
4 (SC Botnang 3) +:-
4 Krause, Benjamin (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 6; DWZ: 1143-15 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Kuhn, Jonas (SSV Zuffenhausen 2; Brett: 8; DWZ: 845-7 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Hilger, Herbert (SV Stuttgart-Wolfbusch 4; Brett: 4; DWZ: 1293-20 ) ½:½ 2.5 aus 8
10 Megner, Paul; (DWZ: -) Punkte:
11 Stec, Adam; (DWZ: -) Punkte:
12 Reichle, Sean-Lean; (DWZ: 811-2) Punkte: 0.0
4 Drianis, Anton (SK Gerlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1356-43 ) 0:1 6.0 aus 7
13 Gerritzen, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
14 Reichle, Emilia; (DWZ: 767-1) Punkte: