B-Klasse RT/TÜ 2022/2023 - Einzelergebnisse: SC Steinlach 5

1 Dumancic, Vlado; (DWZ: 1267-31) Punkte: 1.0
1 Niess, Philipp (SF Ammerbuch 2; Brett: 1; DWZ: 998-8 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Heikkilä, Osmo Olavi (SK Bebenhausen 5; Brett: 3; DWZ: 1053-7 ) ½:½ 0.5 aus 2
2 Trautmann, Markus; (DWZ: 1208-40) Punkte: 1.0
1 Rettich, Roman (SF Pfullingen 5; Brett: 1; DWZ: 1258-8 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Maier, Manuel (SV Reutlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1338-59 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Speidel, Chanawee; (DWZ: 1032-15) Punkte: 1.0
2 Hoppe, Mika (SF Pfullingen 5; Brett: 2; DWZ: 1217-5 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Tabakow, Daniel (SV Reutlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1422-12 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Liu, Zichen (SK Bebenhausen 5; Brett: 4; DWZ: 1129-19 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Stadelmaier, Liam; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Thombre, Vihaan (SF Pfullingen 5; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Dürr, Lisa; (DWZ: 936-3) Punkte: 1.0
4 Bogatu, Alexandru (SF Pfullingen 5; Brett: 6; DWZ: 1155-13 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Schuster, Pascal (SF Ammerbuch 2; Brett: 2; DWZ: 1240-38 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Martius, Jakob LeviSiegesmund (SK Bebenhausen 5; Brett: 5; DWZ: 1121-7 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Gebert, Werner; (DWZ: 915-3) Punkte: 0.5
3 Zichler, Dima (SV Reutlingen 4; Brett: 3; DWZ: 1054-4 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Niess, Tim (SF Ammerbuch 2; Brett: 3; DWZ: 999-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Bruckdorfer, Tim; (DWZ: 940-6) Punkte:
8 Lämmle, Fabian; (DWZ: 1363-3) Punkte: 3.0
4 Gaiser, Georg (SV Reutlingen 4; Brett: 4; DWZ: 1228-6 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Löffler, Max (SF Ammerbuch 2; Brett: 4; DWZ: 820-2 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Ji, Chunyuan (SK Bebenhausen 5; Brett: 6; DWZ: 1185-11 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Heinzel, Johannes; (DWZ: 1015-3) Punkte: 2.0
5 Schrottwieser, Katharina (SF Ammerbuch 2; Brett: 5; DWZ: 853-7 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Martius, Jan OliverSiegesmund (SK Bebenhausen 5; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
10 Speidel, Suttawee; (DWZ: 881-7) Punkte: 0.0
5 Broghammer, Arne (SF Pfullingen 5; Brett: 8; DWZ: 1149-3 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Grube, Andrej (SV Reutlingen 4; Brett: 6; DWZ: 851-1 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Lutz, Gideon; (DWZ: 799-1) Punkte: 0.0
6 Knaudt, Anna (SV Reutlingen 4; Brett: 11; DWZ: 1265-16 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schuster, Ben (SF Ammerbuch 2; Brett: 6; DWZ: 906-11 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Hirt, Selim David (SK Bebenhausen 5; Brett: 14; DWZ: 800-2 ) 0:1 1.0 aus 2
12 Rocha, Caymen; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Seringer, Julian (SF Pfullingen 5; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
13 Zhu, Amelie; (DWZ: 889-4) Punkte:
14 Wenzel, Emil; (DWZ: -) Punkte: