Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 2

1 Wahl, Joshua; (DWZ: 1425-34) Punkte: 0.5
1 Joos, Fabian (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 1; DWZ: 1323-5 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1508-25 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Brückner, Hartmut; (DWZ: 1522-69) Punkte: 1.5
2 Jilg, Reinhard (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1307-73 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Sathanandarajah, Thanusan (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1318-9 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1550-36 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Frank, Luca; (DWZ: 1374-20) Punkte: 3.5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1316-50 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Krawtschuk, Maximilian (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1196-4 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Stahl, Lothar (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1351-31 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Logendran, Kabishan (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1099-6 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1505-41 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1328-11 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Zweng, Christopher; (DWZ: 1156-28) Punkte:
5 Schwieder, David; (DWZ: 1077-5) Punkte: 0.0
3 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 1372-58 ) -:+ 1.5 aus 3
4 Wolf, Robert (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1258-11 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Wirth, Volker (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1484-12 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Stumpp, Dennis (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1456-7 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Schrotz, Lucas; (DWZ: 1215-18) Punkte: 3.5
4 Enns, Philipp (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1730-4 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1343-30 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Logendran, Kosikan (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 941-4 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Dickmeiß, Erik (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1380-30 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Kugler, Friedrich (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1217-11 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1211-50) Punkte: 3.5
2 Kuhn, Erhard (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1319-52 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Schwenger, Dennis (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 1014-7 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 10; DWZ: 1418-18 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1395-53 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Hilsenbek, Mario (SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 965-9 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Nuding, Marcus; (DWZ: 1303-30) Punkte: 2.5
3 Schäfer, Joshua (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1232-1 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Logendran, Sobisan (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1198-8 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Baer, Maximilian (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 949-3 ) 1:0 1.0 aus 6
9 Haas, Luis; (DWZ: 972-8) Punkte: 0.5
4 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1145-58 ) ½:½ 2.5 aus 6
10 Frank, Holger; (DWZ: 872-11) Punkte: 0.0
5 Maurer, Ivan (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 9; DWZ: 1126-10 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Lorenschat, Manfred (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1392-37 ) 0:1 3.0 aus 5
11 Häußler, Florian; (DWZ: 869-11) Punkte: 1.0
6 Sheikmoos, Ramand (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 12; DWZ: 861-1 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Berroth, Neo; (DWZ: 820-6) Punkte: 0.0
5 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1200-39 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Wahl, Sören (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 977-6 ) 0:1 5.0 aus 5
13 Nuding, Stephan; (DWZ: 1443-27) Punkte:
14 Frank, Lea; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1040-32 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Metaxas, Ioannis (SU Schorndorf 3; Brett: 9; DWZ: 1132-5 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Balle, Lukas; (DWZ: -) Punkte:
16 Olpp, Achim; (DWZ: 1349-41) Punkte: