Beginnerliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 3

1 Hübner, David; (DWZ: -) Punkte: 0.5
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 12
1 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
1 Friedrich, Raphael (SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 10
1 Osterried, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 1; DWZ: 1564-5 ) 0:1 9.5 aus 10
1 Greul, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 12
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 12
1 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
1 Friedrich, Raphael (SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 8
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 10
1 Osterried, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 1; DWZ: 1564-5 ) 0:1 9.5 aus 10
1 Greul, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 12
2 Bader, Ben; (DWZ: -) Punkte: 4.5
2 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 10
2 Ilg, Amy (SC Leinzell 4; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
2 Käser, Tessa (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 10
2 Luther, Sebastian (SU Schorndorf 5; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 8
2 Holz, Morris (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 2; DWZ: 774-1 ) 0:1 4.0 aus 10
2 Plecic, Mahdi (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1098-2 ) ½:½ 6.5 aus 12
2 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 10
2 Ilg, Amy (SC Leinzell 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 4
2 Käser, Tessa (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 10
2 Luther, Sebastian (SU Schorndorf 5; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 8
2 Holz, Morris (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 2; DWZ: 774-1 ) 0:1 4.0 aus 10
2 Plecic, Mahdi (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1098-2 ) 1:0 6.5 aus 12
3 Skipski, Luis; (DWZ: -) Punkte: 4.5
3 Nezlaw, Philip (SF Waldstetten 4; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Dolderer, Clara Emilia (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Weber, Tim (SC Plüderhausen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 7
3 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 12
3 Sheikmoos, Rabin (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 4
3 Mehmeti, Celina (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 10
3 Nezlaw, Philip (SF Waldstetten 4; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Dolderer, Clara Emilia (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
3 Weber, Tim (SC Plüderhausen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 7
3 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 12
3 Sheikmoos, Rabin (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Mehmeti, Celina (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 10
4 Jokers, Leo; (DWZ: -) Punkte: 3.5
4 Waibel, Martin (SF Waldstetten 4; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 7
4 Dolderer, Anton Gabriel (SC Leinzell 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
4 Pick, Emilia (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 12
4 Holz, Oliver (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 10
4 Klochkova, Maria (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1054-2 ) 0:1 9.0 aus 9
4 Waibel, Martin (SF Waldstetten 4; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 7
4 Dolderer, Anton Gabriel (SC Leinzell 4; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Pick, Emilia (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 7
4 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 12
4 Holz, Oliver (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 10
4 Klochkova, Maria (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1054-2 ) 0:1 9.0 aus 9