Beginnerliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 8

1 Greul, Simon; (DWZ: -) Punkte: 8.0
1 Osterried, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 1; DWZ: 1564-5 ) 0:1 9.5 aus 10
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 12
1 Balle, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 8
1 Friedrich, Raphael (SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 5.5 aus 8
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 6.0 aus 10
1 Hübner, David (SG Bettringen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 12
1 Osterried, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 1; DWZ: 1564-5 ) 0:1 9.5 aus 10
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 12
1 Balle, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 8
1 Friedrich, Raphael (SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 8
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 10
1 Hübner, David (SG Bettringen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 12
2 Plecic, Mahdi; (DWZ: 1098-2) Punkte: 6.5
2 Holz, Morris (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 2; DWZ: 774-1 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Vaupel, Leo (SF Waldstetten 4; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 7.0 aus 8
2 Okley, Emilian (SC Leinzell 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 8
2 Käser, Tessa (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 10
2 Nagel, Noah (SU Schorndorf 5; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
2 Bader, Ben (SG Bettringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 12
2 Holz, Morris (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 2; DWZ: 774-1 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Vaupel, Leo (SF Waldstetten 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 8
2 Okley, Emilian (SC Leinzell 4; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 8
2 Käser, Tessa (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 10
2 Nagel, Noah (SU Schorndorf 5; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
2 Bader, Ben (SG Bettringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 12
3 Mehmeti, Celina; (DWZ: -) Punkte: 8.0
3 Sheikmoos, Rabin (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
3 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
3 Pick, Emilia (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 7
3 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 12
3 Skipski, Luis (SG Bettringen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
3 Sheikmoos, Rabin (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
3 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
3 Pick, Emilia (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 7
3 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 12
3 Skipski, Luis (SG Bettringen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
4 Klochkova, Maria; (DWZ: 1054-2) Punkte: 9.0
3 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 6.5 aus 10
4 Xu, Kai Feng (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 10
4 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
4 Jokers, Leo (SG Bettringen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 12
3 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 6.5 aus 10
4 Xu, Kai Feng (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 10
4 (SC Plüderhausen 3) +:-
4 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
4 Jokers, Leo (SG Bettringen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 12
5 Sattler, Sebastian; (DWZ: 785-1) Punkte: 4.0
4 Holz, Henriette (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
4 Nezlaw, Philip (SF Waldstetten 4; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 9
4 (SC Plüderhausen 3) +:-
4 Holz, Oliver (SG Schwäbisch Gmünd 9; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 10
4 Waibel, Martin (SF Waldstetten 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
6 Holz, Henriette; (DWZ: -) Punkte:
7 Holz, Ellen; (DWZ: -) Punkte:
8 Holz, Wolfhard; (DWZ: -) Punkte:
9 Chen, Leo; (DWZ: -) Punkte:
10 Jobarteh, Amaru; (DWZ: -) Punkte:
11 Fleischer, Lian; (DWZ: -) Punkte: