Beginnerliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 9

1 Osterried, Paul; (DWZ: 1564-5) Punkte: 9.5
1 Greul, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 8.0 aus 12
1 Kleinknecht, Jorik (SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1002-1 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 12
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 6.0 aus 10
1 Hübner, David (SG Bettringen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 12
1 Greul, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 8.0 aus 12
1 Kleinknecht, Jorik (SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1002-1 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Bersch, Ole (SF Waldstetten 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 12
1 Senger, Max (SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 6.0 aus 10
1 Hübner, David (SG Bettringen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 12
2 Holz, Morris; (DWZ: 774-1) Punkte: 4.0
2 Plecic, Mahdi (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1098-2 ) 0:1 6.5 aus 12
2 Vaupel, Leo (SF Waldstetten 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 8
2 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 12
1 Balle, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 8
2 Bader, Ben (SG Bettringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
2 Plecic, Mahdi (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1098-2 ) 0:1 6.5 aus 12
2 Vaupel, Leo (SF Waldstetten 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 8
2 Luther, Frieda (SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 12
1 Balle, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 8
2 Bader, Ben (SG Bettringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
3 Sheikmoos, Rabin; (DWZ: -) Punkte: 1.5
3 Mehmeti, Celina (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 10
3 Skipski, Luis (SG Bettringen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
3 Mehmeti, Celina (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 8.0 aus 10
3 Skipski, Luis (SG Bettringen 3; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 12
4 Holz, Oliver; (DWZ: -) Punkte: 4.0
2 Pick, Emilia (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 7
3 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 10
3 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
2 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
4 Jokers, Leo (SG Bettringen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 12
4 Sattler, Sebastian (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 785-1 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Klabunde, Lian (SC Plüderhausen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
3 Wiest, Lars (SU Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 12
2 Frank, Lea (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 12.0 aus 12
4 Jokers, Leo (SG Bettringen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 12
5 Afo, Ahyana; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Mazinani, Amin (SC Plüderhausen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
6 Holz, Henriette; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Sattler, Sebastian (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 785-1 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Xu, Kai Feng (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 10
3 Haas, Vincent Paul (SF Waldstetten 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 10
3 Xu, Kai Feng (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 10
7 Holz, Ellen; (DWZ: -) Punkte:
8 Holz, Wolfhard; (DWZ: -) Punkte:
9 Chen, Leo; (DWZ: -) Punkte: 6.0
3 Klabunde, Lian (SC Plüderhausen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Nezlaw, Philip (SF Waldstetten 4; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 9
4 Zeyrek, Muhammed Emin (SU Schorndorf 5; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
4 Dolderer, Clara Emilia (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Nezlaw, Philip (SF Waldstetten 4; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 9
4 Zeyrek, Muhammed Emin (SU Schorndorf 5; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
4 Dolderer, Clara Emilia (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
10 Jobarteh, Amaru; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Mazinani, Amin (SC Plüderhausen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
11 Fleischer, Lian; (DWZ: -) Punkte: