Bezirksliga Ostalb 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 1

1 Denk, Jürgen; (DWZ: 1942-123) Punkte: 6.0
1 Grandel, Hans-Peter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1654-78 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Rissmann, Ulrich (SF Königsbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1901-89 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 1; DWZ: 1727-52 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1995-32 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1683-45 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Minich, Sven (SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1843-25 ) 1:0 6.5 aus 9
1 Janko, Benjamin (SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1864-44 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1833-48 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Häußler, Stefan; (DWZ: 1806-63) Punkte: 5.5
2 Flämisch, Aron (SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1574-28 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1748-84 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1536-35 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1683-50 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Minich, Sascha (SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1673-13 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Förster, Rasmus (SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Meusel, Rolf (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1751-209 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Springer, Jan (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1775-34 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Weise, Daniel; (DWZ: 1623-51) Punkte: 0.0
3 Krieg, Karl (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1689-92 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Reinders, Christian; (DWZ: 1670-45) Punkte:
5 Ihrig, Pascal; (DWZ: 1635-26) Punkte: 3.5
2 Kübler, Alexander (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1518-39 ) ½:½ 1.5 aus 9
3 Antusch, Jan (SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1584-19 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1392-40 ) 1:0 1.0 aus 9
4 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1676-54 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Eisengräber-Pabst, Axel (SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1820-70 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1637-136 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1509-54 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Brumm, Rainer; (DWZ: 1730-60) Punkte: 2.5
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1699-33 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1652-43 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Ullrich, Arthur (SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1647-45 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1473-73 ) ½:½ 2.0 aus 9
7 Heindel, Lukas; (DWZ: 1546-22) Punkte: 4.5
3 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1584-63 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Koffler, Johann (SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1454-11 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1658-45 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Brenner, Daniel (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1047-7 ) 1:0 0.5 aus 7
6 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1469-45 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Merz, Klaus (SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1869-46 ) 0:1 7.5 aus 8
5 Graf, Michael (SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1572-142 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1724-65 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1368-22 ) 1:0 1.0 aus 7
8 Fritz, Alexander; (DWZ: 1785-45) Punkte: 3.5
5 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1518-49 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1593-35 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Betz, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1487-80 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Jackel, Ewald (SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1685-23 ) ½:½ 6.5 aus 8
5 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1659-44 ) 1:0 4.0 aus 7
9 Kessler, Jakob; (DWZ: 1431-88) Punkte: 4.0
4 Hartmann, Jonathan (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1535-35 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Bofinger, Gerd (SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1407-80 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Nonner, Timon (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1481-32 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Bosch, David (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1317-18 ) ½:½ 3.5 aus 9
8 (SF Waldstetten 1) +:-
5 Schoessler, Alfred (SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1807-73 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Carda, Christian Michael (SU Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1768-37 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 10; DWZ: 1505-25 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Khalfan, Syamand (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1303-8 ) ½:½ 4.0 aus 9
10 Wahl, Joshua; (DWZ: 1425-34) Punkte:
11 Zghibi, Aymen; (DWZ: 1414-2) Punkte: 4.5
5 Buck, Georg (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1395-66 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Bäurle, Harald (SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1250-11 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Lang, Björn (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1217-15 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Galajda, Davey (SC Tannhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1186-16 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schüle, Tristan (SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1589-19 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Thal, Benjamin (SU Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1503-6 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 3; Brett: 13; DWZ: 1463-87 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 10; DWZ: 1510-61 ) 0:1 1.0 aus 4
12 Brückner, Hartmut; (DWZ: 1522-69) Punkte: 1.0
6 Malome, Tony (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 11; DWZ: 1374-24 ) 1:0 0.5 aus 3
13 Heindel, Robin; (DWZ: 1302-17) Punkte: 4.0
7 Schalamon, Jonas (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 12; DWZ: 1618-34 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Müller, Jan (SF Königsbronn 1; Brett: 12; DWZ: 1278-2 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Rauser, Alexander (SC Tannhausen 1; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Lutz, Heinrich (SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1489-37 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Krain, Thomas (SU Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 1754-32 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 3; Brett: 14; DWZ: 1556-6 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 (SG Schwäbisch Gmünd 4) +:-
14 Trompisch, Erhard; (DWZ: 1389-32) Punkte: 2.0
8 Horsch, Torben (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 13; DWZ: 1364-21 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Koffler, Michelle (SF Königsbronn 1; Brett: 14; DWZ: 1255-7 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 10; DWZ: 1513-47 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Häfele, Arndt (SC Bopfingen 1; Brett: 15; DWZ: 1318-48 ) ½:½ 2.0 aus 3
15 Frank, Luca; (DWZ: 1374-20) Punkte:
16 Schrotz, Lucas; (DWZ: 1215-18) Punkte: