Kreisliga OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: TSG Ehingen 1

1 Kandel, Harald; (DWZ: 1825-78) Punkte: 4.5
1 Tautelhahn, Helmut (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1616-33 ) ½:½ 1.0 aus 4
1 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-23 ) -:+ 3.5 aus 6
1 Schindler, Dirk-Steffen (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1832-62 ) +:- 0.0 aus 2
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1768-141 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Kübel, Ernst (VfL Leipheim 2; Brett: 1; DWZ: 1225-5 ) +:- 0.0 aus 2
1 Henle, Arthur (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1642-73 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Hymer, Heiko; (DWZ: 1759-57) Punkte: 4.5
2 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1586-155 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Dettling, Philipp (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1652-12 ) -:+ 3.5 aus 4
2 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1611-59 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1736-56 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Eckert, Dietmar (VfL Leipheim 2; Brett: 2; DWZ: 1419-14 ) +:- 0.0 aus 2
2 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1470-15 ) 1:0 0.0 aus 6
1 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1775-97 ) ½:½ 5.0 aus 6
3 Ojstosek, Mirko; (DWZ: 1330-109) Punkte: 0.5
3 Petitto, Francesco (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1586-96 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1541-40 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1522-103 ) 0:1 1.5 aus 5
3 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1607-35 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Biedenbach, Andreas (VfL Leipheim 2; Brett: 3; DWZ: 1706-39 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Klauser, Harald (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1487-15 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1860-124 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Jaganjac, Merdad; (DWZ: 1525-8) Punkte: 1.5
4 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1425-116 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1404-33 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1564-83 ) 0:1 1.5 aus 4
4 Mayer, Florian (VfL Leipheim 2; Brett: 5; DWZ: 1679-7 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1487-62 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1855-214 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Dorer, Manfred; (DWZ: 1509-106) Punkte: 1.0
5 Könke, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1504-10 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1534-26 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Engert, Jonathan (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1613-29 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1442-42 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1471-94 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Cengiz, Mehmet Sirin; (DWZ: 1498-2) Punkte: 4.0
6 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1198-74 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Ritter, Daniel (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1317-16 ) 1:0 0.5 aus 7
6 Dworschak, Xaver (TG Biberach 3; Brett: 10; DWZ: 1452-3 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Ott, Claudius (SF Riedlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1569-21 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Schneider, Alexander (VfL Leipheim 2; Brett: 6; DWZ: 1580-54 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Löffler, Florian (SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1721-72 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Lais, Juri; (DWZ: 1376-24) Punkte: 1.5
7 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 11; DWZ: 1285-10 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Hobson, Scott (TG Biberach 3; Brett: 14; DWZ: 1118-2 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Hafes, Hassan (SF Riedlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1478-20 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Biedenbach, Daniel (VfL Leipheim 2; Brett: 8; DWZ: 1562-49 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1351-101 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Scholz, Michael; (DWZ: 1292-92) Punkte: 2.0
8 Schleicher, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 13; DWZ: 1168-4 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Vogel, Johannes Kolja (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
8 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 15; DWZ: 1486-45 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Biffar, Bernd (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1398-1 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Schwegler, Tim (VfL Leipheim 2; Brett: 10; DWZ: 1564-58 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Sykora, Norbert (SV Jedesheim 4; Brett: 9; DWZ: 1338-10 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Bornmüller, Erich (SV Jedesheim 3; Brett: 9; DWZ: 1576-85 ) ½:½ 2.5 aus 6
9 Egle, Arthur; (DWZ: 1488-47) Punkte: 0.0
6 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1585-24 ) 0:1 4.0 aus 6
10 Schröttner, Erwin; (DWZ: 1382-72) Punkte: 1.0
7 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1184-35 ) 1:0 0.0 aus 6
8 Singh, Aksh (VfL Leipheim 2; Brett: 13; DWZ: 1676-24 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 4; Brett: 11; DWZ: 1540-55 ) 0:1 3.5 aus 5
11 Schröttner, Ursula; (DWZ: 1211-50) Punkte: 1.0
8 Manghard, Joachim (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1113-4 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Zur, Heinrich (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1650-49 ) 0:1 1.5 aus 3
12 Schleining, Viktor; (DWZ: 1037-14) Punkte:
13 Raschert, Peter; (DWZ: 1096-54) Punkte:
14 Leibing, Simon; (DWZ: 1119-3) Punkte: 0.5
8 Sykora, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 15; DWZ: 1338-10 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Schröttner, Rüdiger; (DWZ: 1482-20) Punkte: