Kreisliga OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: VfL Leipheim 2

1 Kübel, Ernst; (DWZ: 1225-5) Punkte: 0.0
1 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1775-97 ) -:+ 5.0 aus 6
1 Kandel, Harald (TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1825-78 ) -:+ 4.5 aus 6
2 Eckert, Dietmar; (DWZ: 1419-14) Punkte: 0.0
2 Hymer, Heiko (TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1759-57 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1942-70 ) -:+ 1.0 aus 1
3 Biedenbach, Andreas; (DWZ: 1693-40) Punkte: 3.0
1 Hobson, Erik (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1762-28 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1860-124 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1765-142 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1586-155 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Ojstosek, Mirko (TSG Ehingen 1; Brett: 3; DWZ: 1330-109 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-23 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Henle, Arthur (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1642-73 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Hermann, Andreas; (DWZ: 1673-23) Punkte: 0.0
3 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1677-80 ) -:+ 2.5 aus 6
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1736-56 ) -:+ 4.0 aus 6
5 Mayer, Florian; (DWZ: 1679-7) Punkte: 4.0
2 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1611-59 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 3; Brett: 8; DWZ: 1616-76 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1587-36 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Petitto, Francesco (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1586-96 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Jaganjac, Merdad (TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1525-8 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1470-15 ) +:- 0.0 aus 6
6 Schneider, Alexander; (DWZ: 1580-54) Punkte: 2.0
3 Sörgel, Luca (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1672-17 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Bornmüller, Erich (SV Jedesheim 3; Brett: 9; DWZ: 1576-85 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1442-42 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Cengiz, Mehmet Sirin (TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1498-2 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Dettling, Philipp (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1668-13 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Wedel, Robert; (DWZ: 1620-41) Punkte:
8 Biedenbach, Daniel; (DWZ: 1585-50) Punkte: 4.0
4 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1415-36 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1585-24 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Ott, Claudius (SF Riedlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1569-21 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1532-26 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Lais, Juri (TSG Ehingen 1; Brett: 7; DWZ: 1376-24 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1607-49 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Klauser, Harald (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1487-15 ) 1:0 2.0 aus 6
9 Duzelic, Nermin; (DWZ: 1690-3) Punkte: 2.0
5 Engert, Jonathan (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1636-31 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1425-116 ) -:+ 2.0 aus 5
4 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1487-62 ) 1:0 3.5 aus 6
10 Schwegler, Tim; (DWZ: 1564-58) Punkte: 2.5
5 Könke, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1504-10 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Scholz, Michael (TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1292-92 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1534-26 ) 1:0 5.0 aus 7
11 Kirschner, Linus; (DWZ: 1569-26) Punkte: 2.0
6 Kiefel, Dennis (TG Biberach 3; Brett: 13; DWZ: 1106-21 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Ritter, Daniel (SV Thalfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1317-16 ) 1:0 0.5 aus 7
12 Löffler, Bruno; (DWZ: 1358-52) Punkte: 0.0
7 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: 1540-55 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Singh, Aksh; (DWZ: 1682-26) Punkte: 5.5
7 Hobson, Scott (TG Biberach 3; Brett: 14; DWZ: 1118-2 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Zur, Heinrich (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1650-49 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Hafes, Hassan (SF Riedlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1478-20 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1198-74 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Schröttner, Erwin (TSG Ehingen 1; Brett: 10; DWZ: 1382-72 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1400-14 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1471-94 ) 1:0 2.0 aus 6
14 Schmid, Niklas; (DWZ: 1605-18) Punkte: 3.0
7 Schleicher, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 13; DWZ: 1168-4 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1184-35 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1371-34 ) 1:0 1.0 aus 4
15 Maget, Simon; (DWZ: 1867-3) Punkte: 3.0
7 Biffar, Bernd (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1398-1 ) 1:0 5.0 aus 6
8 Panella, Antonio (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 14; DWZ: 1274-14 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1351-101 ) 1:0 1.5 aus 4
16 Kirschner, Magnus; (DWZ: 1486-21) Punkte: 0.5
8 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 15; DWZ: 1486-45 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Kreutzer, Stefan (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1453-52 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Krohn, David (SV Jedesheim 4; Brett: 8; DWZ: 1366-9 ) 0:1 1.5 aus 2