B-Klasse OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: Spgem. SV Jedesheim / Laupheim 5

1 Jeckle, Johannes; (DWZ: 1259-3) Punkte: 1.0
1 Deckenbach, Timo (TSV Berghülen 3; Brett: 2; DWZ: 1232-19 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Khripko, Taras (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 2; DWZ: 1249-1 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Egle, Arthur (TSG Ehingen 2; Brett: 1; DWZ: 1488-47 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1762-48 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Fiedler, Markus (SC Obersulmetingen 3; Brett: 2; DWZ: 1399-48 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Rahimi, Yahya; (DWZ: 1308-13) Punkte: 1.0
2 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 3; Brett: 3; DWZ: 1143-50 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Schröttner, Erwin (TSG Ehingen 2; Brett: 2; DWZ: 1382-72 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1500-38 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Lohas, Georg (SC Obersulmetingen 3; Brett: 7; DWZ: 1220-47 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Thoma, Axel; (DWZ: 1349-54) Punkte: 4.0
3 Ostertag, Daniel (TSV Berghülen 3; Brett: 4; DWZ: 1168-10 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Panella, Antonio (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 5; DWZ: 1274-14 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Schröttner, Ursula (TSG Ehingen 2; Brett: 3; DWZ: 1211-50 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1452-14 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Hecht, Josef (SC Obersulmetingen 3; Brett: 8; DWZ: 1252-101 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Zimmermann, Robert; (DWZ: 1538-12) Punkte: 5.0
4 Deckenbach, Franz (TSV Berghülen 3; Brett: 5; DWZ: 1074-37 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Beimler, Annemarie (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 9; DWZ: 967-17 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Schleining, Viktor (TSG Ehingen 2; Brett: 4; DWZ: 1037-14 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1258-30 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Fiedler, Martina (SC Obersulmetingen 3; Brett: 10; DWZ: 1103-4 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Zell, Rüdiger; (DWZ: 1101-60) Punkte: 2.0
5 Kast, Jochen (TSV Berghülen 3; Brett: 8; DWZ: 1066-27 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Beimler, Andreas (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 947-15 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Raschert, Peter (TSG Ehingen 2; Brett: 5; DWZ: 1096-54 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1275-127 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Botzenhardt, Georg (SC Obersulmetingen 3; Brett: 12; DWZ: 929-8 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Bejga, Thomas; (DWZ: 1084-14) Punkte: 4.0
6 Fuchs, Patrick (TSV Berghülen 3; Brett: 9; DWZ: 892-2 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Ahrens, Jakob (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Wenger, Florian (TSG Ehingen 2; Brett: 10; DWZ: 1033-8 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Engel, Joachim (SC Obersulmetingen 3; Brett: 14; DWZ: 1135-81 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Sturm, Paul; (DWZ: 1199-202) Punkte:
8 Ertle, Andre; (DWZ: 1261-24) Punkte:
9 Rieger, Max; (DWZ: 1422-65) Punkte:
10 Bolkart, Hubert; (DWZ: 1123-82) Punkte:
11 Kircher, Christian; (DWZ: 1204-20) Punkte:
12 Haustein, Hans; (DWZ: 1101-47) Punkte:
13 Trögele, Julius; (DWZ: -) Punkte:
14 Beck, Marvin; (DWZ: -) Punkte:
15 Parschan, Andreas; (DWZ: 1471-75) Punkte:
16 Flock, Fynn; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Lang, Benjamin (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 14; DWZ: 1273-5 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Meyer, Pascal (TV Wiblingen 1; Brett: 10; DWZ: 909-7 ) ½:½ 0.5 aus 1