E-Klasse OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: TV Wiblingen 2

1 Steffel, Karl; (DWZ: 1087-4) Punkte: 1.5
1 Cao, Felix (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 1; DWZ: 866-3 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kelembet, Maksym (SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 1718-11 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Anhorn, Matthias Timo (TSG Ehingen 3; Brett: 1; DWZ: 1071-19 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Mavraj, Miftar; (DWZ: 1054-31) Punkte:
3 Winter, Anton; (DWZ: 904-3) Punkte: 0.0
1 Manghard, Joachim (SV Thalfingen 2; Brett: 2; DWZ: 1113-4 ) -:+ 3.0 aus 5
4 Meyer, Pascal; (DWZ: 909-7) Punkte: 3.0
1 Fuchs, Patrick (TSV Berghülen 4; Brett: 2; DWZ: 892-2 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Mautz, Ruven Amadeus (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 6; DWZ: 783-5 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 2; Brett: 4; DWZ: 1050-16 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Engelhart, Julian (SV Jedesheim 8; Brett: 1; DWZ: 777-2 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Kelembet, Artem (SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: 1671-11 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Dejesus, Eric (SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1320-6 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Vowinckel, Joscha (TSG Ehingen 3; Brett: 6; DWZ: 1091-1 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Brinster, Arthur; (DWZ: 795-1) Punkte: 1.5
2 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 851-16 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Bolotnikov, Leonid (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 7; DWZ: 817-5 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Dossenberger, Raphael (SV Jedesheim 8; Brett: 2; DWZ: 906-5 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Hausstein, Yanis; (DWZ: -) Punkte:
7 Pejic, Ivan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Frei, Domenic (SF Vöhringen 3; Brett: 3; DWZ: 853-3 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Knippenberg, Konstantin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Bolotnikova, Emilia (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 10; DWZ: 1026-6 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Yarmish, Kyryl (SV Jedesheim 7; Brett: 3; DWZ: 1189-20 ) +:- 4.0 aus 6
9 Sälzle, Kilian; (DWZ: -) Punkte:
10 Zlobin, Andrej; (DWZ: -) Punkte:
11 Clipa, Dragosch; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Müller, Oskar (SV Jedesheim 8; Brett: 3; DWZ: 799-5 ) 0:1 1.0 aus 7
4 Yarmish, Tymofeii (SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: 1183-19 ) 0:1 4.5 aus 5
12 Schuster, Lola; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Rüssel, Lean (SV Jedesheim 8; Brett: 6; DWZ: 860-2 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Link, Elias (SF Vöhringen 3; Brett: 4; DWZ: 827-3 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Vowinckel, Matti (TSG Ehingen 3; Brett: 7; DWZ: 840-1 ) 0:1 4.0 aus 5
13 Schmitt, Ruben; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Tritschler, Raphael (TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 6
3 Meier, Timo (SV Thalfingen 2; Brett: 6; DWZ: 993-13 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Török, Janos (TSG Ehingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
14 Fischinger, Lennart; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Door, Reinhard (TSV Berghülen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
4 Labuda, Georg (SV Thalfingen 2; Brett: 7; DWZ: 1094-6 ) 0:1 5.0 aus 7
15 Ramadan, Jonas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Berchtold, Franz (SF Vöhringen 3; Brett: 9; DWZ: 849-9 ) 0:1 2.0 aus 2
16 Ramadan, Elias; (DWZ: -) Punkte: