E-Klasse OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 6

1 Cao, Felix; (DWZ: 866-3) Punkte: 2.0
1 Anhorn, Matthias Timo (TSG Ehingen 3; Brett: 1; DWZ: 1071-19 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Steffel, Karl (TV Wiblingen 2; Brett: 1; DWZ: 1087-4 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 2; Brett: 4; DWZ: 1050-16 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Kelembet, Maksym (SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 1719-11 ) +:- 4.0 aus 7
1 Dejesus, Eric (SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1337-7 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Eich, Hendrik; (DWZ: -) Punkte:
3 Shala, Jon; (DWZ: -) Punkte:
4 Schöbel, Felix; (DWZ: 868-3) Punkte: 2.5
2 Dasch, Andreas Michael (TSG Ehingen 3; Brett: 5; DWZ: 732-3 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 851-16 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Engelhart, Julian (SV Jedesheim 8; Brett: 1; DWZ: 777-2 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Frei, Domenic (SF Vöhringen 3; Brett: 3; DWZ: 841-4 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Nalam, Pranav; (DWZ: 939-5) Punkte: 1.0
3 Vowinckel, Joscha (TSG Ehingen 3; Brett: 6; DWZ: 1091-1 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Möller, Zoe (TSV Berghülen 4; Brett: 5; DWZ: 1489-1 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Dossenberger, Raphael (SV Jedesheim 8; Brett: 2; DWZ: 906-5 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Kelembet, Artem (SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: 1670-11 ) 0:1 6.5 aus 7
6 Mautz, Ruven Amadeus; (DWZ: 783-5) Punkte: 2.0
2 Meyer, Pascal (TV Wiblingen 2; Brett: 4; DWZ: 909-7 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Rettich, Andreas (SV Thalfingen 2; Brett: 5; DWZ: 1013-16 ) +:- 0.0 aus 1
3 Müller, Oskar (SV Jedesheim 8; Brett: 3; DWZ: 799-5 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Link, Elias (SF Vöhringen 3; Brett: 4; DWZ: 879-4 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Bolotnikov, Leonid; (DWZ: 817-5) Punkte: 1.5
3 Brinster, Arthur (TV Wiblingen 2; Brett: 5; DWZ: 795-1 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Tritschler, Raphael (TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Labuda, Georg (SV Thalfingen 2; Brett: 7; DWZ: 1094-6 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Yarmish, Kyryl (SV Jedesheim 7; Brett: 3; DWZ: 1097-21 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Fischer, Tabea; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Door, Reinhard (TSV Berghülen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
9 Schöbel, Louis; (DWZ: 735-5) Punkte: 0.0
4 Rüssel, Lean (SV Jedesheim 8; Brett: 6; DWZ: 860-2 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Berchtold, Franz (SF Vöhringen 3; Brett: 9; DWZ: 849-9 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Bolotnikova, Emilia; (DWZ: 1026-6) Punkte: 1.5
4 Vowinckel, Matti (TSG Ehingen 3; Brett: 7; DWZ: 840-1 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Knippenberg, Konstantin (TV Wiblingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Labuda, Jakob (SV Thalfingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
4 Yarmish, Tymofeii (SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: 1249-21 ) ½:½ 4.5 aus 5
11 Burk, Tristan; (DWZ: -) Punkte: