E-Klasse OS Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Thalfingen 2

1 Görner, Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 851-16 ) -:+ 2.0 aus 5
2 Manghard, Joachim; (DWZ: 1113-4) Punkte: 3.0
1 Zdravkovic, Petar (SF Vöhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1230-1 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Wenger, Florian (TSG Ehingen 3; Brett: 3; DWZ: 1042-8 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Winter, Anton (TV Wiblingen 2; Brett: 3; DWZ: 904-3 ) +:- 0.0 aus 1
1 Engelhart, Julian (SV Jedesheim 8; Brett: 1; DWZ: 777-2 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Kelembet, Maksym (SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 1611-9 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Vogel, Johannes Kolja; (DWZ: -) Punkte: 0.5
2 Dejesus, Eric (SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1319-6 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Vowinckel, Joscha (TSG Ehingen 3; Brett: 6; DWZ: 1091-1 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Wanja, Ernst; (DWZ: 1049-16) Punkte: 1.5
2 Meyer, Pascal (TV Wiblingen 2; Brett: 4; DWZ: 899-7 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Cao, Felix (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 1; DWZ: 867-3 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Möller, Zoe (TSV Berghülen 4; Brett: 5; DWZ: 1489-1 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Dossenberger, Raphael (SV Jedesheim 8; Brett: 2; DWZ: 906-5 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Kelembet, Artem (SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: 1654-9 ) 0:1 6.5 aus 7
5 Rettich, Andreas; (DWZ: 1013-16) Punkte: 0.0
2 Mautz, Ruven Amadeus (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 6; DWZ: 782-5 ) -:+ 2.0 aus 4
6 Meier, Timo; (DWZ: 993-13) Punkte: 4.0
3 Frei, Domenic (SF Vöhringen 3; Brett: 3; DWZ: 853-3 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Ayne, Feyyaz (TSG Ehingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
3 Schmitt, Ruben (TV Wiblingen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
3 Tritschler, Raphael (TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 6
3 Müller, Oskar (SV Jedesheim 8; Brett: 3; DWZ: 798-5 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Yarmish, Kyryl (SV Jedesheim 7; Brett: 3; DWZ: 1197-18 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Labuda, Georg; (DWZ: 1094-6) Punkte: 5.0
4 Link, Elias (SF Vöhringen 3; Brett: 4; DWZ: 827-3 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Eisenburger, Leonard (TSG Ehingen 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Fischinger, Lennart (TV Wiblingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
3 Bolotnikov, Leonid (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 7; DWZ: 817-5 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Door, Reinhard (TSV Berghülen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 7
4 Rüssel, Lean (SV Jedesheim 8; Brett: 6; DWZ: 862-2 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Yarmish, Tymofeii (SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: 1087-17 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Schweigart, Simon; (DWZ: -) Punkte:
9 Labuda, Jakob; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Bolotnikova, Emilia (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 10; DWZ: 973-5 ) 1:0 1.5 aus 4