Bezirksliga UL Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 1

1 Wartlick, Karl; (DWZ: 2206-104) Punkte: 2.0
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1950-66 ) 1:0 5.0 aus 10
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-37 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1901-65 ) -:+ 4.0 aus 7
2 Klotz, Hartmut; (DWZ: 1853-50) Punkte: 1.5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1831-62 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1765-57 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 2033-110 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Holzinger, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1771-71 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-125 ) ½:½ 1.0 aus 8
2 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1760-46 ) -:- 4.5 aus 8
3 Schmukal, Jens; (DWZ: 1877-17) Punkte: 2.5
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1698-85 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1806-51 ) ½:½ 4.0 aus 10
1 Vintonjak sen., Nikola (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1787-97 ) 0:1 3.5 aus 9
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1749-84 ) 1:0 3.5 aus 10
3 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1674-33 ) -:+ 3.0 aus 9
4 Muntzke, Bernd; (DWZ: 1895-84) Punkte: 6.0
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1737-45 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1678-68 ) ½:½ 3.0 aus 10
2 Mikeler, Marcel (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1957-76 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 2013-45 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2071-92 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1673-78 ) ½:½ 2.5 aus 10
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1833-91 ) ½:½ 7.0 aus 10
4 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1719-5 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1885-63 ) ½:½ 6.0 aus 10
5 Dorn, Helmut; (DWZ: 1803-24) Punkte: 4.0
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1696-36 ) 0:1 3.0 aus 9
3 Biefel, Christian (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1864-65 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1736-65 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1612-29 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2039-79 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1636-103 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1839-137 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1768-58 ) 0:1 7.0 aus 10
2 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1847-89 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Günthner, Robin; (DWZ: 1806-41) Punkte: 4.5
4 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1651-35 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1506-67 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1928-56 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1865-35 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1953-54 ) -:+ 8.5 aus 9
4 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1754-103 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Kleinert, Jürgen (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1886-125 ) ½:½ 8.5 aus 10
6 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1750-65 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1840-80 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Walter, Rainer; (DWZ: 1772-79) Punkte: 4.0
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1446-44 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1893-24 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1729-30 ) 0:1 4.5 aus 10
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1785-33 ) 0:1 5.5 aus 10
4 Schulz, Tim (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1908-25 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Panic, Luka M. (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1712-18 ) 1:0 7.0 aus 10
6 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1600-73 ) 1:0 4.0 aus 10
4 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1649-99 ) 1:0 3.5 aus 10
8 Unterkoffler, Thomas; (DWZ: 1814-83) Punkte: 4.0
6 Brez, Maxim (Heilbronner SV 3; Brett: 9; DWZ: 1742-51 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1672-74 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1921-56 ) ½:½ 5.5 aus 10
7 Heinz, Eduard (SV Böckingen 1; Brett: 14; DWZ: 1437-40 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1667-103 ) 1:0 4.5 aus 9
9 Pfaff, Alexander; (DWZ: 1967-74) Punkte: 3.0
6 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1555-49 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 10; DWZ: 1723-56 ) 1:0 5.0 aus 7
6 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 2; Brett: 11; DWZ: 1458-137 ) 1:0 0.5 aus 3
10 Hähnle, Bernd; (DWZ: 1808-72) Punkte: 1.0
8 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1823-97 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1669-88 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1712-116 ) 0:1 5.0 aus 9
11 Speh, Hans; (DWZ: 1661-71) Punkte: 0.5
7 Schüller, Julian (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1678-37 ) ½:½ 5.0 aus 7
8 Emrich, Niclas (SV Böckingen 1; Brett: 15; DWZ: 1509-72 ) 0:1 1.0 aus 2
12 Adler, Alexander; (DWZ: 1821-62) Punkte: 2.0
8 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 14; DWZ: 1518-49 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 2; Brett: 12; DWZ: 1438-50 ) 1:0 0.5 aus 2
13 Rissling, Paul; (DWZ: 1593-14) Punkte: 1.0
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1579-37 ) ½:½ 3.0 aus 10
7 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1655-108 ) ½:½ 6.0 aus 10
6 Forsch, Christian (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1681-39 ) 0:1 4.5 aus 8
14 Röckert, Pascal; (DWZ: 1411-6) Punkte: 1.5
7 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1222-56 ) 1:0 1.0 aus 8
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1514-19 ) ½:½ 2.0 aus 9
7 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1788-73 ) 0:1 4.0 aus 7
15 Döttling, Gustav; (DWZ: 1574-94) Punkte: 0.0
7 Vonhof, Martin (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1680-37 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Balkan, Levent (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1604-37 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 11; DWZ: 1683-51 ) 0:1 4.0 aus 8
16 Parsche, Ingo; (DWZ: 1410-2) Punkte: 2.0
8 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1572-65 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1114-39 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1493-33 ) 0:1 3.5 aus 9
8 Riedel, Thomas (TSG Öhringen 1; Brett: 11; DWZ: 1719-95 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1647-16 ) ½:½ 5.5 aus 9
8 Geißel, Kalle (SK Lauffen 2; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 3