Bezirksliga UL Nord 2023/2024 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3

1 Menschner, Juergen; (DWZ: 2023-109) Punkte: 6.0
1 Vintonjak sen., Nikola (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1789-95 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1885-49 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Holzinger, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1752-68 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1825-124 ) 1:0 1.0 aus 8
1 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1912-53 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1842-62 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Wolbert, Christian; (DWZ: 2008-86) Punkte: 2.0
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2081-90 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1751-83 ) ½:½ 3.5 aus 10
2 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1964-75) Punkte: 3.5
2 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 2009-42 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1883-52 ) 0:1 7.5 aus 8
2 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1869-83 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1897-64 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1878-88 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1691-67 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Biefel, Christian; (DWZ: 1889-64) Punkte: 4.0
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1532-28 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Schulz, Tim (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1810-21 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Dorn, Helmut (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1823-22 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1675-75 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1767-90 ) 0:1 7.0 aus 10
3 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1755-45 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1583-38 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Bühler, Severin; (DWZ: 1900-55) Punkte: 6.0
4 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1897-34 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1980-54 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1802-39 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1719-101 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1713-32 ) ½:½ 3.0 aus 9
4 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1685-34 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Bissbort, Julian; (DWZ: 2002-106) Punkte: 3.0
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1813-30 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Forsch, Christian (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1596-37 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1757-4 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Bühler, Robert; (DWZ: 1894-23) Punkte: 6.5
6 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1625-73 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1802-72 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Walter, Rainer (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1756-77 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1620-99 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1846-136 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1737-57 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1717-71 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1630-47 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1420-43 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Kohlmann, Adrian; (DWZ: 1855-74) Punkte: 3.5
7 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 10; DWZ: 1675-105 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1739-27 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Kleinert, Jürgen (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1821-124 ) 0:1 8.5 aus 10
7 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 11; DWZ: 1677-50 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1681-98 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1556-48 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1112-38 ) 1:0 0.5 aus 4
9 Brez, Maxim; (DWZ: 1786-50) Punkte: 1.0
7 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1637-107 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1788-82 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1638-102 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Vonhof, Martin (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1636-35 ) 0:1 4.5 aus 7
10 Ignatov, Dmitriy; (DWZ: 1709-55) Punkte: 4.0
7 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1959-71 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1620-72 ) 1:0 4.0 aus 10
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1630-15 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Klaus, Oliver (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1532-4 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Hoffmann, Adrian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1654-18 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Wintterle, Reiner (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1067-36 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Kumar, Ayush; (DWZ: 1728-3) Punkte: 1.0
8 Lob, Niklas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1384-10 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Panic, Luka M. (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1692-15 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 9; DWZ: 1778-69 ) 0:1 3.5 aus 5
12 Kumar, Aiklavya; (DWZ: 1427-1) Punkte:
13 Wartlick, Ole; (DWZ: 1789-96) Punkte: 3.0
8 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1895-70 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1724-115 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 2; Brett: 10; DWZ: 1477-43 ) 1:0 3.5 aus 9
14 Dumairieh, Mohamad Omar; (DWZ: 1714-1) Punkte: 3.0
8 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 1; Brett: 12; DWZ: 1692-82 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Schüller, Julian (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1578-35 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 12; DWZ: 1747-41 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Mauk, Lennard (SK Lauffen 2; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
8 (SV Bad Friedrichshall 1) +:-
15 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1897-34) Punkte:
16 Birke, Dennis; (DWZ: 1813-30) Punkte: