A-Klasse 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Steinlach 4

1 Jaksch, Jonas; (DWZ: 1521-9) Punkte: 2.0
1 Götz, Marco (SV Dettingen Erms 3; Brett: 1; DWZ: 1405-32 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Michaelis, Andreas (SF Pfullingen 4; Brett: 1; DWZ: 1547-63 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Nußbaum, Peter (SF Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1841-31 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Erler, Jürgen (SV Reutlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1499-28 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Ardelt, Holger; (DWZ: 1708-1) Punkte: 1.5
1 Blanke, Christian (SC Steinlach 3; Brett: 2; DWZ: 1532-47 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Brausewetter, Arndt (SG Schönbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1537-82 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Schwaigerer, Frank (SV Dettingen Erms 3; Brett: 2; DWZ: 1260-52 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Aydin, Miktat (SF Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1710-52 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Gründel, Nico; (DWZ: 1199-18) Punkte: 0.0
3 Barkovski, Sergej (SF Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1672-9 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Niczyporuk, Cezary; (DWZ: 1267-2) Punkte: 2.0
2 Stein, Joachim (SG Schönbuch 1; Brett: 2; DWZ: 1429-72 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Gollmer, Marcel (SV Dettingen Erms 3; Brett: 3; DWZ: 1282-23 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Konya, Doris (SF Pfullingen 4; Brett: 2; DWZ: 1434-60 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Schneider, Johannes; (DWZ: 1428-1) Punkte: 3.0
2 Behnle, Stefan (SC Steinlach 3; Brett: 3; DWZ: 1339-36 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Zipperer, Hans (SG Schönbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1375-58 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Hoppe, Mika (SF Pfullingen 4; Brett: 3; DWZ: 1217-5 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Aydin, Cem (SF Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1206-6 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Alhussein, Khalid; (DWZ: 1365-3) Punkte: 0.0
3 Lang, Michael (SC Steinlach 3; Brett: 4; DWZ: 1416-8 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Gorelik, Igor (SF Pfullingen 4; Brett: 4; DWZ: 1309-22 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Hoffmann, Edgar; (DWZ: 1441-23) Punkte:
8 Schnitzer, Frank; (DWZ: 1426-25) Punkte: 0.5
2 Maier, Manuel (SV Reutlingen 4; Brett: 3; DWZ: 1338-59 ) ½:½ 1.5 aus 5
9 Lämmle, Fabian; (DWZ: 1363-3) Punkte: 2.5
4 Schröder, Felix (SC Steinlach 3; Brett: 5; DWZ: 1383-3 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Lindner, Roman (SG Schönbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1272-34 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Knaudt, Jürgen (SV Reutlingen 4; Brett: 4; DWZ: 1298-2 ) ½:½ 3.0 aus 5
10 Sulyok, Mihaly; (DWZ: 1698-8) Punkte: 1.0
5 Bäuerlein, Tim (SC Steinlach 3; Brett: 6; DWZ: 1493-34 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Küster, Gernot (SG Schönbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1270-51 ) 1:0 2.5 aus 6
11 Heinzel, Johannes; (DWZ: 1015-3) Punkte: 1.5
6 Schmidt, Rudolf (SG Schönbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1026-15 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Kaiser, Jannik (SV Dettingen Erms 3; Brett: 4; DWZ: 1140-12 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Knaudt, Anna (SV Reutlingen 4; Brett: 5; DWZ: 1330-12 ) 0:1 2.0 aus 6
12 Springer, Wolfgang; (DWZ: 1261-15) Punkte: 1.5
6 Hoffmann, Edgar (SC Steinlach 3; Brett: 12; DWZ: 1441-23 ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Schröder, Reinhold (SF Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1155-32 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Zipprich, Jan (SV Reutlingen 4; Brett: 7; DWZ: 1504-2 ) 0:1 4.0 aus 4
13 Lubik, Alfred; (DWZ: -) Punkte: 1.5
5 Baur, Bruno (SF Pfullingen 4; Brett: 6; DWZ: 1178-38 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Gerlang, Leonel (SV Reutlingen 4; Brett: 8; DWZ: 1042-2 ) 1:0 0.0 aus 2
14 Kremsler, Hannes; (DWZ: 1413-4) Punkte: 1.0
5 Winterstein, Tim (SV Dettingen Erms 3; Brett: 9; DWZ: 1499-22 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Rosenthal, Alexander (SF Pfullingen 4; Brett: 7; DWZ: 1373-26 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kreutner, Carl Stefan (SF Lichtenstein 1; Brett: 11; DWZ: 1017-6 ) 1:0 2.5 aus 5
15 Selivanov, Oliver; (DWZ: 1040-27) Punkte:
16 Speidel, Chanawee; (DWZ: 1032-15) Punkte: 1.0
6 Haupt, Eric (SV Dettingen Erms 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3