Kreisklasse Aalen 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Ellwangen 3

1 Hümer, Ilari; (DWZ: 1083-5) Punkte: 2.0
1 Uder, Matteo (SC Ellwangen 2; Brett: 1; DWZ: 1461-2 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Kerschis, Martin (SC Rainau 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
1 Schwager, Jonas (SC Tannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1267-19 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1587-44 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Seeling, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 1; DWZ: 2107-52 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Friedrich, Eugen (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 1; DWZ: 1375-21 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Walter, Simon (SC Rainau 2; Brett: 1; DWZ: 1184-13 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Schmidt, Daniel; (DWZ: 1278-3) Punkte: 3.0
2 Ebel, Max-Werner (SC Ellwangen 2; Brett: 2; DWZ: 1258-1 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Ott, Lothar (SC Rainau 3; Brett: 2; DWZ: 1068-15 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Galajda, Davey (SC Tannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1186-16 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Stiefel, Marika (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1394-42 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Ponomarev, Christina (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 5; DWZ: 1062-6 ) +:- 0.0 aus 2
2 Mattern, Hans-Peter (SC Rainau 2; Brett: 3; DWZ: 1159-56 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Schulz, Raphael; (DWZ: 1195-2) Punkte: 4.5
3 Faller, Tim (SC Ellwangen 2; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Reichberg, Georg (SC Rainau 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
3 Weitzmann, Hans (SC Tannhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1128-47 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Fischer, Willy (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1226-9 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Seeling, Vincent (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
3 Schumpf, Josef (SC Rainau 2; Brett: 4; DWZ: 1173-41 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Jost, Edward; (DWZ: 1187-1) Punkte: 5.0
4 Gehweiler, Johannes (SC Ellwangen 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Bach, Luis (SC Rainau 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
4 Matjasec, Janez (SC Tannhausen 2; Brett: 5; DWZ: 869-1 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Scheu, Wilfried (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1253-5 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Neumüller, Tim (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 9; DWZ: 961-4 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Eiberger, Johannes (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 3; DWZ: 1021-8 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Brucker, Henry; (DWZ: 748-4) Punkte: 2.0
5 Feil, Samuel (SC Ellwangen 2; Brett: 5; DWZ: 1472-1 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Foca, Horia (SC Rainau 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
5 Rauser, Alexander (SC Tannhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 5.0 aus 7
5 Spreitler, Jakob (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
3 Mack, Hariolf (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 4; DWZ: 1341-30 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Rueß, Simon; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Nickel, Max (SC Ellwangen 2; Brett: 10; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Paul, Leon (SC Rainau 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schwarz, Bernhard (SC Tannhausen 2; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Krauß, Arno (SV Unterkochen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 7
6 Dronia, Maximilian (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
4 Vetsch, Peter (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 6; DWZ: 1461-39 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Hochstatter, Benedikt; (DWZ: 916-2) Punkte: 0.0
5 Wolpert, Manfred (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 7; DWZ: 1183-32 ) 0:1 2.5 aus 4
8 Nickel, Max; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Oberheiden, Samuel (SV Unterkochen 2; Brett: 14; DWZ: 795-2 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Reichberg, Georg (SC Rainau 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
9 Finken, Kilian; (DWZ: -) Punkte:
10 Vitek, Benjamin; (DWZ: 1391-7) Punkte: 1.0
6 Wolpert, Jonathan (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 10; DWZ: 907-14 ) 1:0 2.0 aus 3
11 Weiß, Bernhard; (DWZ: -) Punkte:
12 Wildermuth, Marius; (DWZ: -) Punkte:
13 Eichert, Leonhard; (DWZ: -) Punkte:
14 El-Maoula, Asaad; (DWZ: -) Punkte:
15 Di Pietro, Leonardo; (DWZ: -) Punkte: