Kreisklasse Aalen 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Rainau 3
- 1 Kerschis, Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
1
Walter, Simon
(SC Rainau 2; Brett: 1; DWZ: 1162-12 )
0:1
2.5 aus 5
-
1
Hümer, Ilari
(SC Ellwangen 3; Brett: 1; DWZ: 1074-4 )
0:1
2.0 aus 6
-
1
Uder, Matteo
(SC Ellwangen 2; Brett: 1; DWZ: 1514-1 )
0:1
2.0 aus 3
-
1
Schwager, Jonas
(SC Tannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1248-18 )
0:1
3.5 aus 6
-
1
Langohr, Jürgen
(SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1581-43 )
0:1
3.0 aus 3
-
1
Seeling, Klaus
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 1; DWZ: 2119-51 )
0:1
4.0 aus 4
- 2 Ott, Lothar;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
2
König, Jürgen
(SC Rainau 2; Brett: 2; DWZ: 770-3 )
0:1
1.5 aus 6
-
2
Schmidt, Daniel
(SC Ellwangen 3; Brett: 2; DWZ: 1352-2 )
1:0
3.0 aus 5
-
2
Fischer, Willy
(SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1311-8 )
1:0
1.5 aus 6
-
2
Krehlik, Gerhard
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 2; DWZ: 1401-33 )
+:-
2.0 aus 4
- 3 Reichberg, Georg;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
3
Mattern, Hans-Peter
(SC Rainau 2; Brett: 3; DWZ: 1186-55 )
0:1
2.5 aus 6
-
3
Schulz, Raphael
(SC Ellwangen 3; Brett: 3; DWZ: 1010-1 )
0:1
3.5 aus 5
-
2
Ebel, Max-Werner
(SC Ellwangen 2; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 6
-
2
Galajda, Davey
(SC Tannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-15 )
0:1
2.0 aus 4
-
3
Scheu, Wilfried
(SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1225-4 )
0:1
4.0 aus 5
- 4 Bach, Luis;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
4
Schumpf, Josef
(SC Rainau 2; Brett: 4; DWZ: 1196-40 )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Jost, Edward
(SC Ellwangen 3; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Gehweiler, Johannes
(SC Ellwangen 2; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
3
Weitzmann, Hans
(SC Tannhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1200-46 )
0:1
2.0 aus 5
-
4
Krauß, Arno
(SV Unterkochen 2; Brett: 10; DWZ: - )
0:1
5.5 aus 6
-
3
Seeling, Vincent
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
- 5 Lutz, Linus;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Goldbach, Simon
(SC Rainau 2; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
4
Feil, Samuel
(SC Ellwangen 2; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Schwager, Jannik
(SC Tannhausen 2; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 4
-
5
Kalasnik, Alexandros
(SV Unterkochen 2; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 2
- 6 Foca, Horia;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
6
Klein, Esin
(SC Rainau 2; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
5
Brucker, Henry
(SC Ellwangen 3; Brett: 5; DWZ: 748-3 )
0:1
2.0 aus 5
-
5
Müller, Michael
(SC Ellwangen 2; Brett: 6; DWZ: 1420-22 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Rauser, Alexander
(SC Tannhausen 2; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 6
- 7 Klein, Elias;
(DWZ: 736-5)
Punkte:
- 8 Pottbacker, Louis;
(DWZ: -)
Punkte:
- 9 Lehmann, Christian;
(DWZ: 753-1)
Punkte: 0.0
-
6
Schwarz, Bernhard
(SC Tannhausen 2; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Neumüller, Tim
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 9; DWZ: 856-3 )
0:1
2.0 aus 6
- 10 Bozkurt, Silas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Apitzsch, Robin Alexander;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Spreitler, Jakob
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 11; DWZ: - )
-:+
4.0 aus 5
- 12 Paul, Leon;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Rueß, Simon
(SC Ellwangen 3; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 6
- 13 König, Manfred;
(DWZ: 931-19)
Punkte: 0.0
-
6
Dronia, Maximilian
(SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 12; DWZ: - )
-:+
2.0 aus 3