Kreisklasse Aalen 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Aalen-Ellwangen 2

1 Seeling, Klaus; (DWZ: 2107-52) Punkte: 4.5
1 Friedrich, Eugen (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 1; DWZ: 1375-21 ) +:- 3.0 aus 6
1 Walter, Simon (SC Rainau 2; Brett: 1; DWZ: 1184-13 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Hümer, Ilari (SC Ellwangen 3; Brett: 1; DWZ: 1083-5 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Kerschis, Martin (SC Rainau 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
1 Schwager, Jonas (SC Tannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1267-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Krehlik, Gerhard; (DWZ: 1400-34) Punkte: 2.0
1 Stiefel, Marika (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1394-42 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Vollmer, Stefan (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 2; DWZ: 1380-36 ) ½:½ 2.5 aus 3
2 König, Jürgen (SC Rainau 2; Brett: 2; DWZ: 815-4 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Ott, Lothar (SC Rainau 3; Brett: 2; DWZ: 1068-15 ) -:+ 3.0 aus 4
3 Rosenstock, Robin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Fischer, Willy (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1226-9 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Tischler, Oliver; (DWZ: 1554-3) Punkte: 2.0
1 Ebel, Max-Werner (SC Ellwangen 2; Brett: 2; DWZ: 1258-1 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Eiberger, Johannes (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 3; DWZ: 1021-8 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Ponomarev, Christina; (DWZ: 1062-6) Punkte: 0.0
2 Feil, Samuel (SC Ellwangen 2; Brett: 5; DWZ: 1472-1 ) -:+ 5.5 aus 7
2 Schmidt, Daniel (SC Ellwangen 3; Brett: 2; DWZ: 1278-3 ) -:+ 3.0 aus 6
6 Pfeifer, Levin; (DWZ: -) Punkte:
7 Sheytelman, Sofia-Manuela; (DWZ: 984-3) Punkte: 0.0
3 Müller, Michael (SC Ellwangen 2; Brett: 6; DWZ: 1434-23 ) 0:1 5.0 aus 6
8 Seeling, Vincent; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Mack, Hariolf (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 4; DWZ: 1341-30 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Schulz, Raphael (SC Ellwangen 3; Brett: 3; DWZ: 1195-2 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Bach, Luis (SC Rainau 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
2 Galajda, Davey (SC Tannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1186-16 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Neumüller, Tim; (DWZ: 961-4) Punkte: 3.0
3 Scheu, Wilfried (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1253-5 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Weiß, Bernhard (SC Ellwangen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
5 Wolpert, Jonathan (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 10; DWZ: 907-14 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Mattern, Hans-Peter (SC Rainau 2; Brett: 3; DWZ: 1159-56 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Jost, Edward (SC Ellwangen 3; Brett: 4; DWZ: 1187-1 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Lehmann, Christian (SC Rainau 3; Brett: 9; DWZ: 746-2 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Weitzmann, Hans (SC Tannhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1128-47 ) 1:0 2.0 aus 6
10 Meiborg, Lukas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Nickel, Max (SC Ellwangen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
6 Behr, Leopold (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 12; DWZ: 1257-19 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Schumpf, Josef (SC Rainau 2; Brett: 4; DWZ: 1173-41 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Schwager, Jannik (SC Tannhausen 2; Brett: 4; DWZ: - ) -:- 2.5 aus 5
11 Spreitler, Jakob; (DWZ: -) Punkte: 4.0
4 Babel, Marcel (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1040-7 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Eichert, Leonhard (SC Ellwangen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
5 Klein, Esin (SC Rainau 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
5 Brucker, Henry (SC Ellwangen 3; Brett: 5; DWZ: 748-4 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Apitzsch, Robin Alexander (SC Rainau 3; Brett: 11; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Matjasec, Janez (SC Tannhausen 2; Brett: 5; DWZ: 869-1 ) 0:1 2.0 aus 6
12 Dronia, Maximilian; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Pottbacker, Louis (SC Rainau 2; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Rueß, Simon (SC Ellwangen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
6 König, Manfred (SC Rainau 3; Brett: 13; DWZ: 931-19 ) +:- 0.0 aus 1
6 Rauser, Alexander (SC Tannhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7