Kreisklasse Aalen 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Ellwangen 2

1 Uder, Matteo; (DWZ: 1461-2) Punkte: 2.5
1 Hümer, Ilari (SC Ellwangen 3; Brett: 1; DWZ: 1083-5 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Kerschis, Martin (SC Rainau 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
1 Friedrich, Eugen (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 1; DWZ: 1375-21 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1587-44 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Ebel, Max-Werner; (DWZ: 1258-1) Punkte: 3.5
2 Schmidt, Daniel (SC Ellwangen 3; Brett: 2; DWZ: 1278-3 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Tischler, Oliver (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 4; DWZ: 1554-3 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Reichberg, Georg (SC Rainau 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
2 Eiberger, Johannes (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 3; DWZ: 1021-8 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Schwager, Jonas (SC Tannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1267-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 König, Jürgen (SC Rainau 2; Brett: 2; DWZ: 815-4 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Stiefel, Marika (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1394-42 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Faller, Tim; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Schulz, Raphael (SC Ellwangen 3; Brett: 3; DWZ: 1195-2 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Gehweiler, Johannes; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Jost, Edward (SC Ellwangen 3; Brett: 4; DWZ: 1187-1 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Bach, Luis (SC Rainau 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
5 Feil, Samuel; (DWZ: 1472-1) Punkte: 5.5
5 Brucker, Henry (SC Ellwangen 3; Brett: 5; DWZ: 748-4 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Ponomarev, Christina (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 5; DWZ: 1062-6 ) +:- 0.0 aus 2
4 Lutz, Linus (SC Rainau 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
3 Mack, Hariolf (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 4; DWZ: 1341-30 ) 0:1 7.0 aus 7
2 Galajda, Davey (SC Tannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1186-16 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Mattern, Hans-Peter (SC Rainau 2; Brett: 3; DWZ: 1159-56 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Fischer, Willy (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1226-9 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Müller, Michael; (DWZ: 1434-23) Punkte: 5.0
3 Sheytelman, Sofia-Manuela (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 7; DWZ: 984-3 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Foca, Horia (SC Rainau 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Vetsch, Peter (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 6; DWZ: 1461-39 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Weitzmann, Hans (SC Tannhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1128-47 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Schumpf, Josef (SC Rainau 2; Brett: 4; DWZ: 1173-41 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Scheu, Wilfried (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1253-5 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Weiß, Bernhard; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Neumüller, Tim (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 9; DWZ: 961-4 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Wildermuth, Marius; (DWZ: -) Punkte:
9 Finken, Kilian; (DWZ: -) Punkte:
10 Nickel, Max; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Rueß, Simon (SC Ellwangen 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Meiborg, Lukas (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
11 Hochstatter, Benedikt; (DWZ: 916-2) Punkte: 0.0
4 Matjasec, Janez (SC Tannhausen 2; Brett: 5; DWZ: 869-1 ) 0:1 2.0 aus 6
12 Powolny, Theo; (DWZ: -) Punkte:
13 Eichert, Leonhard; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Spreitler, Jakob (SV Aalen-Ellwangen 2; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
5 Wolpert, Manfred (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 7; DWZ: 1183-32 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Rauser, Alexander (SC Tannhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
14 Di Pietro, Leonardo; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 (SC Rainau 3) +:-
6 Schwarz, Bernhard (SC Tannhausen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 6
15 El-Maoula, Asaad; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Behr, Leopold (SV Königsspringer Stödtlen 1; Brett: 12; DWZ: 1257-19 ) 0:1 4.0 aus 4