Landesliga Ostalb 2015/2016 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 1

1 Engbrecht, Helmut; (DWZ: 1890-85) Punkte: 2.0
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1861-37 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2224-90 ) 0:1 7.0 aus 7
1 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1822-31 ) ½:½ 1.5 aus 9
1 Timeus, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 2043-69 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2017-122 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Krotschak, Joscha (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 1; DWZ: 2091-66 ) 0:1 8.0 aus 9
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2141-104 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Pfrommer, Martin; (DWZ: 1900-26) Punkte: 6.0
2 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1786-48 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1951-120 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1889-48 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1892-95 ) 1:0 5.5 aus 7
2 Saur, Michael (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 2; DWZ: 2087-60 ) +:- 2.0 aus 6
1 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 2; DWZ: 1951-74 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2029-43 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1924-79 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Förster, Rasmus; (DWZ: 1863-57) Punkte: 2.5
3 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1778-34 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1834-45 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1855-85 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Dzelilovic, Biran (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 3; DWZ: 1979-62 ) ½:½ 7.0 aus 9
2 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1954-134 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1947-73 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1785-55 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Kivaiev, Lev; (DWZ: 1859-11) Punkte: 5.0
3 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1703-44 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1713-20 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1789-58 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Stuhl, Alexander (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1925-48 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1788-94 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1998-159 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1901-65 ) -:+ 3.5 aus 7
3 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1860-18 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Graf, Michael; (DWZ: 1670-100) Punkte: 1.5
4 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1554-31 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1793-90 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Berg, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1898-48 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1749-14 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Haug, Joachim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 1847-36 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1920-113 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1686-98 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 2030-56 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Jenner, Erik; (DWZ: 1865-8) Punkte: 5.0
5 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1648-34 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1709-87 ) ½:½ 1.5 aus 9
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1708-27 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1871-74 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1871-41 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 1990-87 ) 1:0 6.5 aus 9
5 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1899-41 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1984-67 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Janko, Benjamin; (DWZ: 1804-31) Punkte: 4.5
6 Miller, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 9; DWZ: 1637-155 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1649-48 ) 1:0 3.0 aus 8
7 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1487-35 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1843-41 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 9; DWZ: 1810-78 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1722-39 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Romes, Max (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1972-82 ) 0:1 7.5 aus 8
6 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1818-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Ullrich, Arthur; (DWZ: 1684-34) Punkte: 5.5
7 Wieser, Franz (SF Waldstetten 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1537-27 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-2 ) 1:0 1.5 aus 8
6 Waldenberger, Lars (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1969-53 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 10; DWZ: 1764-45 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Chorafakis, Charilaos (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1759-42 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 15; DWZ: 1756-37 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Basaran, Mehmet (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1732-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1673-38 ) 0:1 5.5 aus 8
9 Eisengräber-Pabst, Axel; (DWZ: 1813-53) Punkte:
10 Nemeth, Michael; (DWZ: 1649-39) Punkte: 1.0
8 Alsrouji, Louay (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 15; DWZ: 1398-3 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Carda, Irene; (DWZ: 1505-56) Punkte: 0.5
7 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 12; DWZ: 1792-53 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 16; DWZ: 1793-36 ) 0:1 1.0 aus 1
12 Stamatakis, Polychronis; (DWZ: 1458-12) Punkte: 0.0
7 Höring, Lutz (SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1758-46 ) 0:1 3.0 aus 3
13 Pibernik, Dario; (DWZ: 1537-29) Punkte: 1.0
8 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1723-44 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Walny, Maurice (SV Unterkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1734-28 ) 1:0 2.5 aus 5
14 Schaupmaier, Sebastian; (DWZ: 1458-6) Punkte: 0.5
8 Betz, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 11; DWZ: 1546-70 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 9; DWZ: 1736-28 ) 0:1 4.0 aus 5
15 Schölzel, Thomas; (DWZ: 1303-45) Punkte:
16 Kolbe, Thomas; (DWZ: 1690-43) Punkte: