Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Künzelsau 1

1 Eberle, Tristan; (DWZ: 1760-25) Punkte: 5.0
1 Khanukov, Tamaz (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 1; DWZ: 1668-18 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Frey, Timo (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1811-50 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Pihaly, Josef; (DWZ: 1766-41) Punkte: 3.5
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1631-55 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) ½:½ 1.0 aus 8
2 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1572-55 ) ½:½ 1.5 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1691-33 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Buchholz, Bruno; (DWZ: 1748-42) Punkte: 4.0
3 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-56 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Schulz, Berthold; (DWZ: 1640-42) Punkte: 2.5
4 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1627-48 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1656-61 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1527-28 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1503-30 ) ½:½ 0.5 aus 7
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1600-41 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1585-47) Punkte: 1.5
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) -:+ 4.0 aus 8
4 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1538-8 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-66 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1493-124 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Däuber, Rainer; (DWZ: 1531-51) Punkte: 1.5
5 Cabrera Hernandez, Saul (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 5; DWZ: 1557-9 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) -:+ 5.0 aus 8
4 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1554-24 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Borst, Manfred; (DWZ: 1260-28) Punkte: 0.5
6 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 6; DWZ: 1413-35 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1425-19 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1420-4 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1561-9 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1520-38 ) 0:1 5.0 aus 6
8 Eberle, Manuel; (DWZ: 1225-14) Punkte: 3.0
8 Laskowski, Finn (TSV Gerabronn 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1292-24 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1380-37 ) ½:½ 1.0 aus 7
6 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1570-62 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1511-48 ) ½:½ 5.0 aus 7
9 Scheuer, Christoph; (DWZ: 1677-18) Punkte:
10 Sobko, Andreas; (DWZ: 1526-39) Punkte: 0.5
8 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1417-33 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1356-13 ) ½:½ 4.0 aus 8
11 Beetz, Fabian; (DWZ: 1421-8) Punkte: 2.0
7 Hoffmann, Rainer (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1526-73 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Wolschke, Matthias; (DWZ: 1449-48) Punkte: 2.0
8 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 13; DWZ: 1188-3 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1375-23 ) 1:0 4.5 aus 7
13 Florian, Peter; (DWZ: 1174-10) Punkte:
14 Knorr, Mathias; (DWZ: 1074-35) Punkte: 0.0
7 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1401-32 ) 0:1 6.0 aus 8
15 Marocsik, Ferenc; (DWZ: -) Punkte: 0.5
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Kinder, Rudolf (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1616-57 ) 0:1 2.0 aus 2
16 Waldmann, Christoph; (DWZ: 1002-3) Punkte: 2.0
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1228-48 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Vogt, Friedrich (VfL Eberstadt 1; Brett: 15; DWZ: 1302-3 ) 0:1 1.0 aus 1