Heilbronn-Hohenlohe Kreisklasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: VfL Eberstadt 1

1 Frey, Timo; (DWZ: 1811-50) Punkte: 4.5
1 Holschke, Christian (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1783-62 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Khanukov, Tamaz (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 1; DWZ: 1668-18 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1721-45 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1769-60 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1760-25 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1624-51 ) 1:0 1.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1876-58 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Schwab, Carsten; (DWZ: 1572-55) Punkte: 1.5
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1738-38 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1631-123 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1631-55 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1753-77 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1759-24 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1766-41 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1705-57 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1691-67 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Blessing, Peter; (DWZ: 1503-30) Punkte: 0.5
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1691-33 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1659-55 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1741-104 ) 0:1 2.5 aus 6
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1608-106 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1640-42 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1593-86 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1707-76 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Nonnenmacher, Siegfried; (DWZ: 1554-24) Punkte: 4.0
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1683-15 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Sutton, Daniel (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1471-42 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 3; DWZ: 1557-21 ) ½:½ 1.5 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1604-47 ) +:- 1.5 aus 7
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-36 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1531-51 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1527-28 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1619-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rieker, Hans-Werner; (DWZ: 1420-4) Punkte: 3.0
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1696-42 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1549-53 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1581-43 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1491-10 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1553-49 ) 1:0 5.5 aus 7
5 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1260-28 ) 1:0 0.5 aus 8
5 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1538-8 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1656-61 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Bunse, Herbert; (DWZ: 1380-37) Punkte: 1.0
5 Bopp, Philipp (SC Widdern 1; Brett: 13; DWZ: 1488-28 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Cabrera Hernandez, Saul (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 5; DWZ: 1557-9 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1451-43 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1598-33 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Eberle, Manuel (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1225-14 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1480-67 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1478-29 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Schmid, Andreas; (DWZ: 1408-33) Punkte: 3.5
6 Bergmann, Valentin (SC Widdern 1; Brett: 14; DWZ: 1592-37 ) +:- 0.0 aus 1
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 7; DWZ: 1474-130 ) 1:0 3.0 aus 8
6 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 6; DWZ: 1413-35 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1427-28 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Sattler, Marco; (DWZ: 1356-13) Punkte: 4.0
7 Dirks, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 15; DWZ: 1426-40 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1417-35 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1481-59 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Varga, Michael (TSV Gerabronn 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
7 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1541-127 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 10; DWZ: 1526-39 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1425-19 ) +:- 3.5 aus 7
7 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1581-31 ) 0:1 5.5 aus 7
9 Kible, Lothar; (DWZ: 998-8) Punkte: 0.0
8 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 12; DWZ: 1559-16 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Maier, Karl; (DWZ: 1486-45) Punkte: 1.5
8 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1292-24 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1599-46 ) ½:½ 2.0 aus 6
11 Ruedel, Michael; (DWZ: 1340-55) Punkte:
12 Heußer, Timo; (DWZ: 1266-44) Punkte:
13 Ratneswaran, Shaumian; (DWZ: 1296-17) Punkte:
14 Ratneswaran, Vithusan; (DWZ: 917-16) Punkte:
15 Vogt, Friedrich; (DWZ: 1302-3) Punkte: 1.0
8 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 16; DWZ: 1002-3 ) 1:0 2.0 aus 3
16 Berend, Bernd; (DWZ: 1396-101) Punkte: 1.5
8 Bergmann, Dennis (SC Widdern 1; Brett: 16; DWZ: 1365-23 ) +:- 0.0 aus 1
8 Müller, Roland (SC Neckarsulm 2; Brett: 12; DWZ: 1522-23 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Schmidt, Alexander (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 10; DWZ: 1407-1 ) ½:½ 1.5 aus 2