A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 3

1 Eisengräber-Pabst, Axel; (DWZ: 1816-54) Punkte: 4.0
1 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1196-23 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 1355-42 ) 1:0 0.5 aus 3
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1208-43 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1086-5 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Hess, Lennart; (DWZ: 1193-4) Punkte: 2.0
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1191-5 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 942-4 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1055-19 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1080-29 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Münzenmaier, Marlon; (DWZ: 1114-4) Punkte: 2.0
1 Weingart, Helmut (TSV Alfdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1187-12 ) +:- 0.0 aus 1
3 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1027-28 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Nguyen, Martin; (DWZ: 1154-5) Punkte:
5 Knauss, Jonah; (DWZ: 886-7) Punkte: 2.0
2 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1172-39 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1059-11 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 746-2 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 961-11 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Bengraf, Laurena; (DWZ: 889-6) Punkte: 3.5
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: 901-2 ) +:- 2.5 aus 5
4 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 5; DWZ: 937-10 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 776-1 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Schrotz, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 10; DWZ: 799-1 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 883-7 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Senger, Stefan; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 798-3 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 11; DWZ: 767-4 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1146-6 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Carullo, Claudio; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
5 Schwab, Tim-Luca (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 7; DWZ: 1014-25 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1024-4 ) 0:1 5.0 aus 5
9 Metaxas, Ioannis; (DWZ: -) Punkte:
10 Lindacher, Luca; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 10; DWZ: 1224-9 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 780-1 ) 0:1 1.5 aus 4
6 Rost, Jonas (SC Leinzell 3; Brett: 16; DWZ: 834-8 ) -:+ 1.0 aus 1
6 Heim, Laurin (SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: 1021-7 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Kozlova, Viktoria; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Singh, Yashwanth (TSV Alfdorf 3; Brett: 11; DWZ: 1138-5 ) 0:1 3.0 aus 4