Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 2

1 Kleman, Miroslav; (DWZ: 2159-10) Punkte:
2 Schnabel, Andreas; (DWZ: 1893-86) Punkte: 0.5
1 Höglauer, Patrick (SC Grunbach 1; Brett: 1; DWZ: 2275-102 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2057-103 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1920-113 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Gaßmann, Linda; (DWZ: 1872-55) Punkte: 1.0
2 Dietzel, Jan (SC Grunbach 1; Brett: 2; DWZ: 2250-70 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1895-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1924-79 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1954-134 ) 0:1 2.0 aus 3
4 König, Dirk; (DWZ: 1994-98) Punkte: 1.0
3 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1881-42 ) 1:0 3.0 aus 4
5 Brun, Peter; (DWZ: 1926-49) Punkte:
6 Bangert, Udo; (DWZ: 1809-67) Punkte: 1.0
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1947-73 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1992-69 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1793-36 ) ½:½ 3.0 aus 4
7 Fischer, Thomas; (DWZ: 1836-66) Punkte: 1.0
3 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2339-89 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1892-70 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1785-55 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Morlock, Peter; (DWZ: 1876-69) Punkte: 2.0
4 Mayer, Joachim (SC Grunbach 1; Brett: 7; DWZ: 1993-86 ) ½:½ 2.5 aus 3
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1894-57 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1801-60 ) ½:½ 1.0 aus 3
9 Durica, Andrej; (DWZ: 1806-6) Punkte: 1.0
5 Telioridis, Vasileios (SC Grunbach 1; Brett: 9; DWZ: 1921-50 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Haidl, Richard (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1710-33 ) 0:1 1.0 aus 2
10 Siopidis, Alexander; (DWZ: 1720-33) Punkte: 1.0
6 König, Dirk (SC Grunbach 1; Brett: 10; DWZ: 1994-98 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1715-81 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1790-83 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 9; DWZ: 1857-136 ) ½:½ 1.0 aus 2
11 Höglauer, Jenny; (DWZ: 1589-26) Punkte: 1.0
6 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1103-7 ) 0:1 1.5 aus 4
7 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 11; DWZ: 1737-58 ) 1:0 0.5 aus 2
12 Kindsvater, Rainer; (DWZ: 1781-40) Punkte: 3.0
7 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 1; Brett: 15; DWZ: 1589-26 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Höring, Lutz (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1790-47 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1640-34 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Ott, Günter (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 16; DWZ: 1673-133 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Wittmann, Reiner; (DWZ: 1663-32) Punkte:
14 Hof, Hasso; (DWZ: 1655-114) Punkte: 0.0
8 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1635-100 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Graf, Michael; (DWZ: 1698-103) Punkte:
16 Reicherter, Hermann; (DWZ: 1556-71) Punkte: 0.0
8 Peper, Johannes (SC Grunbach 1; Brett: 16; DWZ: 1481-33 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1855-85 ) 0:1 3.0 aus 3