Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 2

1 Pohl, Walter; (DWZ: 2080-157) Punkte: 0.5
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1924-79 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1841-66 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2224-90 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1900-26 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Sturm, Bernhard; (DWZ: 1945-111) Punkte: 1.5
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1992-69 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-122 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1915-89 ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Schmieder, Siegfried; (DWZ: 1864-96) Punkte: 1.5
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1785-55 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1920-113 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1889-58 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Macho, Roland; (DWZ: 1895-57) Punkte: 2.5
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1894-57 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1954-134 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) ½:½ 0.5 aus 4
4 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1865-8 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Geilfuss, Valentin; (DWZ: 1788-94) Punkte: 2.5
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1790-83 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Romes, Max (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1972-82 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1649-48 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1859-11 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Oganian, Albert; (DWZ: 1904-17) Punkte: 0.5
6 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1673-38 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Basovic, Mirsad; (DWZ: 1871-41) Punkte: 1.0
7 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1103-7 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1881-42 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Sauerbeck, Andreas; (DWZ: 1749-14) Punkte: 0.5
8 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1640-34 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1793-36 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1675-43 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) 0:1 3.0 aus 4
9 Roth, Lothar; (DWZ: 2017-122) Punkte: 0.5
7 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 9; DWZ: 1857-136 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1652-21 ) 0:1 1.5 aus 3
10 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1855-85) Punkte:
11 Pfister, Johannes; (DWZ: 1764-45) Punkte: 0.5
8 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1663-49 ) ½:½ 1.0 aus 3
12 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1810-78) Punkte:
13 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1689-51) Punkte: 0.5
7 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1684-34 ) ½:½ 2.0 aus 4
14 Vogt, Alexander; (DWZ: 1687-72) Punkte:
15 Krieg, Karl; (DWZ: 1675-77) Punkte: 0.5
8 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 12; DWZ: 1761-42 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Gutmann, Jerg (SV Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 1784-31 ) 0:1 2.0 aus 2