Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Crailsheim 1

1 Frühsorger, Dieter; (DWZ: 1931-91) Punkte: 1.5
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2057-103 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1924-79 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1841-66 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-122 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Schwenzer, Michael; (DWZ: 1784-17) Punkte: 3.0
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1895-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1785-55 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1920-113 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1780-93 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Wilhelm, Anton; (DWZ: 1809-45) Punkte: 3.0
3 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1923-33 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1894-57 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1954-134 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1728-88 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Stiefel, Frank; (DWZ: 1894-40) Punkte: 0.5
4 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1790-83 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1881-42 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Steinbach, Peter; (DWZ: 1884-77) Punkte: 3.5
4 Basaran, Mehmet (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1732-63 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1103-7 ) +:- 1.5 aus 4
5 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1793-36 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1707-34 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Schubert, Ralf; (DWZ: 1795-66) Punkte: 2.5
5 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1715-81 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1640-34 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1801-60 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1675-43 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Rinas, Lars; (DWZ: 1763-29) Punkte: 1.5
7 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1855-85 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 13; DWZ: 1727-47 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1652-21 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Petitto, Francesco; (DWZ: 1668-70) Punkte: 0.5
6 Höring, Lutz (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1790-47 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 11; DWZ: 1545-37 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 14; DWZ: 1692-101 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1595-28 ) 0:1 1.0 aus 2
9 Kottysch, Thomas; (DWZ: 1697-31) Punkte: 1.0
7 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1714-49 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 2
10 Grzyb, Bernhard; (DWZ: 1695-50) Punkte:
11 Kochendörfer, Jürgen; (DWZ: 1598-63) Punkte:
12 Geldner, Werner; (DWZ: 1529-125) Punkte:
13 Mikuschin, Stefan; (DWZ: 1413-4) Punkte:
14 Sprick, Roderich; (DWZ: 1421-55) Punkte: 0.0
8 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1716-53 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Köstner, Lorenz; (DWZ: 1619-52) Punkte:
16 Bögelein, Jürgen; (DWZ: 1517-37) Punkte: