Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 5

1 Tufek, Amsal; (DWZ: 1399-21) Punkte: 1.5
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1810-78 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1603-6 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1608-79 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1965-59 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1582-59 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Held, Volker; (DWZ: 1546-20) Punkte: 3.0
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1572-31 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1690-43 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1731-89 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Alsrouji, Louay; (DWZ: 1398-3) Punkte: 0.0
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1463-20) Punkte: 0.0
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1689-51 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Luigart, Jörg; (DWZ: 1441-2) Punkte: 1.5
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1545-37 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1419-29 ) ½:½ 0.5 aus 4
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1586-32 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1681-47 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1531-78 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kriker, Masab; (DWZ: 1334-2) Punkte: 2.0
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1675-77 ) +:- 4.5 aus 6
5 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1299-10 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1520-28 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1384-4 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Naxopoulos, Nikolaos; (DWZ: 1306-17) Punkte: 3.0
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1687-72 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1183-6 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1610-106 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-32 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Thurau, Ulf; (DWZ: 1240-37) Punkte: 2.0
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1504-46 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1535-58 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1493-24 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1303-45 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1375-18 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1531-21 ) 1:0 3.0 aus 7
9 Kümmerle, Andreas; (DWZ: 1306-7) Punkte: 0.0
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1526-19 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1376-22 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 0:1 2.0 aus 7
10 Luigart, Wilfried; (DWZ: 1170-2) Punkte: 1.5
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1458-66 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 964-2 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1469-6 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1157-42 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1288-12 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1137-4 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1468-56 ) 1:0 4.5 aus 7
11 Alhanafi, Mohamad; (DWZ: 1213-1) Punkte: 2.0
8 Hübner, Alfred (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 11; DWZ: 1401-45 ) 0:1 1.0 aus 1
8 (TSV Alfdorf 1) +:-
6 Nuding, Stephan (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1423-25 ) 0:1 2.0 aus 2
12 Miller, Artur; (DWZ: 1299-26) Punkte: 3.0
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1399-73 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1458-6 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1332-35 ) ½:½ 1.5 aus 7
13 Trif, Vasile-Joan; (DWZ: -) Punkte:
14 Thauer, Willi; (DWZ: 1258-41) Punkte: 0.5
8 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1342-24 ) ½:½ 0.5 aus 3
15 Tscherven, Walter; (DWZ: 1274-121) Punkte: 0.0
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1346-13 ) 0:1 3.0 aus 4
16 Tienes, Rainer; (DWZ: 1298-100) Punkte: