Landesliga 2017/2018 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 2

1 Wandel, Dietrich; (DWZ: 2106-46) Punkte:
2 Wendler, David; (DWZ: 2105-90) Punkte: 2.0
1 Kracke, Moritz (SV Urach 1; Brett: 1; DWZ: 2029-93 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Mrdja, Branislav (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2108-9 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Hagemann, Tim (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 1; DWZ: 2132-64 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Englmeier, Heinz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2141-101 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Knörzer, Michael; (DWZ: 2060-63) Punkte: 2.0
2 Frey, Werner (SV Urach 1; Brett: 2; DWZ: 2000-104 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2043-137 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Kunert, Günter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 2052-48 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wendler, Werner; (DWZ: 1963-124) Punkte: 1.5
3 Gnirk, Torsten (SV Urach 1; Brett: 3; DWZ: 1962-97 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 2085-91 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Richter, Nils (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1890-56 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Schlotterbeck, Peter (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 5; DWZ: 1932-81 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Scharrer, Udo (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 2010-73 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Zwick, Hubert; (DWZ: 1976-87) Punkte: 3.0
4 Ostertag, Stephan (SV Urach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-127 ) ½:½ 0.5 aus 5
2 Häußler, Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 2012-62 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1968-72 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Bäuerle, Frank (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 6; DWZ: 1925-74 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Kiefer, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1986-43 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Trettin, Ulrich; (DWZ: 1955-92) Punkte: 2.5
5 Krier, Johannes (SV Urach 1; Brett: 5; DWZ: 1837-53 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Göppinger, Christian (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1942-21 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-63 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Berner, Jürgen (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 7; DWZ: 1944-52 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Schulz, Jens Peter (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1843-64 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Alber, Alexander; (DWZ: 1918-52) Punkte: 0.0
4 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1953-43 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Langer, Timo (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 8; DWZ: 1906-45 ) -:+ 2.0 aus 4
8 Manderla, Joachim; (DWZ: 1907-61) Punkte: 3.5
6 Molnar, Stefan (SV Urach 1; Brett: 6; DWZ: 1805-51 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1688-96 ) ½:½ 1.0 aus 5
6 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1872-86 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Hornig, Clemens (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 9; DWZ: 1905-63 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Schreiber, Hans (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1771-56 ) 1:0 2.0 aus 5
9 Keller, Joachim; (DWZ: 1923-152) Punkte: 4.0
7 Klett, Thomas (SV Urach 1; Brett: 7; DWZ: 1718-118 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1696-69 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Kozina, Vinko (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1747-80 ) 1:0 3.5 aus 5
7 Fritz, Andreas (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 10; DWZ: 1815-52 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1792-46 ) 1:0 0.5 aus 3
10 Khoshnevis, Farzin Daniel; (DWZ: 1873-39) Punkte: 1.0
7 Kilinc, Can (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1839-47 ) 1:0 1.5 aus 5
11 Grimm, Ling Leander; (DWZ: 1818-59) Punkte: 3.5
8 Vöhringer, Robin (SV Urach 1; Brett: 8; DWZ: 1678-59 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Nguyen Van, Lam (SC Ostfildern 1; Brett: 11; DWZ: 1854-57 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1725-43 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Staiger, Roland (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 11; DWZ: 1756-41 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Speicher, Franz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1805-139 ) ½:½ 1.0 aus 2
12 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 1835-25) Punkte:
13 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 1816-43) Punkte:
14 Jetschke, Reiner; (DWZ: 1740-63) Punkte:
15 Köller, Bernd; (DWZ: 1750-61) Punkte:
16 Köller, Horst; (DWZ: 1669-86) Punkte: