OS Nord A-Klasse 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Berghülen 2 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schüle, Daniel 0048 1700-28 9 Schöll, Jürgen 0009 1275-42
2 Kast, Stephan 0073 1342-20 10 Honold, Jan 0046 1450-39
3 Kücherer, Johannes 0077 1433-19 11 Brandenburg, Dirk 0057 1238-40
4 Breitinger, Thomas 0076 1379-21 12 Brandenburg, Martin 0043 1240-43
5 Münch, Franz 0071 1418-36 13 Kasper, Horst 0023 1172-48
6 Mangold, Martin 0075 1286-17 14 Hinz, Wolfgang 0090 1242-20
7 Böss, Franz 0039 1326-64 15 Dokter, Johann 0053 1305-37
8 Mangold, Hans 0027 1377-60 16 Brenner, Michael 0096 1173-17
Mannschaftsführer: Stephan Kast, Hauptstr. 15, 89180 Berghülen, Tel.: 07344 952161, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kast, Lerchenweg 2, 89180 Berghülen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SC Weiße Dame Ulm 4 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bornmüller, Erich 0123 1579-75 9 Pieczka, Kevin 1042 1406-37
2 Goda, Frederic 1181 1598-139 10 Haitovs, Haims 0157 1275-65
3 Kelemen, Norbert 0173 1517-97 11 Cirillo, Dominik 1163 1348-16
4 Kikic, Radovan 1183 1488-24 12 Tritsch, David 1055 1160-18
5 Rieken, Bernd 0166 1338-61 13 Siegel, Julian 1201 1153-4
6 Topalovic, Ljubisav 0132 1322-82 14 Armstrong, Paul 1176 1098-4
7 Sauter, Berthold 0190 1329-48 15 Ufschlag, Hannelore 0009 1090-83
8 Gerdes, Robert 1177 1268-3 16
Mannschaftsführer: Kevin Pieczka, Bei der Linde 7, 89134 Blaustein, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: TSV Reute 1 — VKZ: C0140

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ege, Andreas 1010 1564-91 9 Popp, Daniel 1026 1071-2
2 Penteker, Edwin 0036 1392-82 10 Fischer, Kai 1018 896-4
3 Röder, Johann 0028 1486-22 11 Züfle, Albert 0011 1213-30
4 Andjelic, Djoerdje 1006 1346-28 12 Rendulic, Damir 1024 1444-14
5 Elsässer, Jona 1016 1157-4 13 Sauer, Tim 1014
6 Sörgel, Luca 1023 873-4 14
7 Hedtke, Wolfgang 0014 1310-39 15
8 Kurtz, Ewald 0025 996-22 16
Mannschaftsführer: Edwin Penteker, Obere Platzgasse 8, 884840 Gutenzell, Tel.: 07352 2882, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine / Gemeindehalle, Mühlbachstrasse, 88447 Mittelbiberach-Reute
bei der Gemeindehalle
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Jedesheim 5 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Löffler, Florian 0213 1678-64 9 Ertle, Andre 1076 1246-14
2 Geiger, Rolf 0161 1495-74 10 Rieger, Felix 1058 1068-44
3 Zell, Hannah 1053 1498-70 11 Kircher, Christian 1026 1163-19
4 Grünwald, Max 1049 1426-51 12 Haustein, Hans 0110 1164-43
5 Kraus, Johannes 0206 1379-33 13 Bolkart, Hubert 1033 1130-79
6 Löffler, Bruno 0220 1358-44 14 Zenzinger, Alexander 1110
7 Rieger, Max 1057 1279-50 15
8 Thoma, Axel 0182 1286-48 16
Mannschaftsführer: Florian Löffler, Ziegelweg 9, 89257 Illertissen, Tel.: 07303 1675018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Jedesheim 4 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haug, Harald 0012 1613-119 9 Grünwald, Max 1049 1426-51
2 Kühn, Bernd 0099 1599-105 10 Kraus, Johannes 0206 1379-33
3 Reimann, Heiko 1034 1551-9 11 Miller, Josef 0010 1428-62
4 Frommer, Reinhard 1088 1571-15 12 Löffler, Bruno 0220 1358-44
5 Schirra, Sabine 1051 1361-55 13 Rieger, Max 1057 1279-50
6 Rimmele, Paul 1014 1396-24 14 Thoma, Axel 0182 1286-48
7 Brischar, Rolf 1003 1286-76 15 Stark, Stefan 0014 1241-102
8 Sturm, Paul 1013 1259-169 16 Rieger, Felix 1058 1068-44
Mannschaftsführer: Rolf Brischar, Pfarrer-Debbe-Str. 5, 89165 Dietenheim, Tel.: 07347 4767
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SC Obersulmetingen 2 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hein, Christoph 0108 1653-54 9 Fiedler, Markus 0095 1407-35
2 Zell, Michael 0086 1480-33 10 Hecht, Reinhold 0100 1347-35
3 Jöchle, Klaus 0083 1465-44 11 Dammann, Harald 0082 1306-48
4 Marek, Patrick 0115 1515-29 12 Braig, Wolfgang 0104 1163-34
5 Pufahl, Jens 0125 1418-16 13 Rodi, Johannes 0137 1097-19
6 Glaser, Christoph 0145 1266-10 14 Prall, Jens 0134 1258-21
7 Pufahl, Alex 0126 1420-28 15 Schad, Benjamin 0091 1229-42
8 Engel, Joachim 0040 1307-73 16 Moll, Pascal 0121 1081-22
Mannschaftsführer: Michael Zell, Beethovenweg 12, 88433 Schemmerhofen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SF Vöhringen 2 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schleiffer, Helmut 0084 1668-72 9 Billmayer, Rainer 0029 1431-18
2 Schlecker, Günther 0031 1639-55 10 Czada, Philipp 0097 1218-20
3 Weichsberger, Simon 0187 1634-21 11 Steigerwald, Simone 0168 1122-29
4 Adolf, Corbinian 0146 1382-33 12 Schlecker, Elena 0181 1023-19
5 Adolf, Leonard 0147 1268-27 13 Cozzi, Caterina 0165 1018-30
6 Weichsberger, Eliah 0186 1464-19 14 Geßner, Patrick 0182 1356-35
7 Böck, Kimberly 0190 1328-20 15 Weichsberger, Jürgen 0198
8 Schlecker, Luca 0177 1190-19 16 Friede, Georg 0003 1435-64
Mannschaftsführer: Helmut Schleiffer, Ahornweg 11, 89186 Illerrieden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben