OS Nord A-Klasse 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Berghülen 2 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schüle, Daniel 0048 1700-28 9 Schöll, Jürgen 0009 1254-40
2 Kast, Stephan 0073 1337-18 10 Honold, Jan 0046 1450-39
3 Kücherer, Johannes 0077 1400-17 11 Brandenburg, Dirk 0057 1253-38
4 Breitinger, Thomas 0076 1419-19 12 Brandenburg, Martin 0043 1246-41
5 Münch, Franz 0071 1434-34 13 Kasper, Horst 0023 1170-47
6 Mangold, Martin 0075 1250-15 14 Hinz, Wolfgang 0090 1231-18
7 Böss, Franz 0039 1365-62 15 Dokter, Johann 0053 1306-37
8 Mangold, Hans 0027 1375-58 16 Brenner, Michael 0096 1224-15
Mannschaftsführer: Stephan Kast, Hauptstr. 15, 89180 Berghülen, Tel.: 07344 952161, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kast, Lerchenweg 2, 89180 Berghülen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SC Weiße Dame Ulm 4 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bornmüller, Erich 0123 1550-71 9 Pieczka, Kevin 1042 1266-33
2 Goda, Frederic 1181 1571-136 10 Haitovs, Haims 0157 1262-62
3 Kelemen, Norbert 0173 1539-93 11 Cirillo, Dominik 1163 1236-14
4 Kikic, Radovan 1183 1488-23 12 Tritsch, David 1055 1192-17
5 Rieken, Bernd 0166 1373-60 13 Siegel, Julian 1201 1158-3
6 Topalovic, Ljubisav 0132 1368-80 14 Armstrong, Paul 1176 1022-3
7 Sauter, Berthold 0190 1323-47 15 Ufschlag, Hannelore 0009 1103-82
8 Gerdes, Robert 1177 1302-2 16
Mannschaftsführer: Kevin Pieczka, Bei der Linde 7, 89134 Blaustein, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: TSV Reute 1 — VKZ: C0140

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ege, Andreas 1010 1529-89 9 Popp, Daniel 1026 992-1
2 Penteker, Edwin 0036 1389-81 10 Fischer, Kai 1018 838-3
3 Röder, Johann 0028 1516-21 11 Züfle, Albert 0011 1213-30
4 Andjelic, Djoerdje 1006 1351-27 12 Rendulic, Damir 1024 1444-14
5 Elsässer, Jona 1016 1116-3 13 Sauer, Tim 1014
6 Sörgel, Luca 1023 882-3 14
7 Hedtke, Wolfgang 0014 1318-38 15
8 Kurtz, Ewald 0025 1023-21 16
Mannschaftsführer: Edwin Penteker, Obere Platzgasse 8, 884840 Gutenzell, Tel.: 07352 2882, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine / Gemeindehalle, Mühlbachstrasse, 88447 Mittelbiberach-Reute
bei der Gemeindehalle
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Jedesheim 5 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Löffler, Florian 0213 1668-61 9 Ertle, Andre 1076 1127-10
2 Geiger, Rolf 0161 1503-71 10 Rieger, Felix 1058 1029-38
3 Zell, Hannah 1053 1496-59 11 Kircher, Christian 1026 1120-16
4 Grünwald, Max 1049 1426-51 12 Haustein, Hans 0110 1127-41
5 Kraus, Johannes 0206 1409-32 13 Bolkart, Hubert 1033 1101-77
6 Löffler, Bruno 0220 1288-43 14
7 Rieger, Max 1057 1253-44 15
8 Thoma, Axel 0182 1270-47 16
Mannschaftsführer: Florian Löffler, Ziegelweg 9, 89257 Illertissen, Tel.: 07303 1675018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Jedesheim 4 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haug, Harald 0012 1641-117 9 Grünwald, Max 1049 1426-51
2 Kühn, Bernd 0099 1594-103 10 Kraus, Johannes 0206 1409-32
3 Reimann, Heiko 1034 1556-8 11 Miller, Josef 0010 1425-61
4 Frommer, Reinhard 1088 1561-11 12 Löffler, Bruno 0220 1288-43
5 Schirra, Sabine 1051 1380-54 13 Rieger, Max 1057 1253-44
6 Rimmele, Paul 1014 1373-23 14 Thoma, Axel 0182 1270-47
7 Brischar, Rolf 1003 1371-69 15 Stark, Stefan 0014 1256-101
8 Sturm, Paul 1013 1252-166 16 Rieger, Felix 1058 1029-38
Mannschaftsführer: Rolf Brischar, Pfarrer-Debbe-Str. 5, 89165 Dietenheim, Tel.: 07347 4767
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SC Obersulmetingen 2 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hein, Christoph 0108 1612-50 9 Fiedler, Markus 0095 1393-33
2 Zell, Michael 0086 1503-32 10 Hecht, Reinhold 0100 1350-33
3 Jöchle, Klaus 0083 1469-43 11 Dammann, Harald 0082 1290-47
4 Marek, Patrick 0115 1515-29 12 Braig, Wolfgang 0104 1182-33
5 Pufahl, Jens 0125 1399-15 13 Rodi, Johannes 0137 1096-19
6 Glaser, Christoph 0145 1215-9 14 Prall, Jens 0134 1152-20
7 Pufahl, Alex 0126 1375-23 15 Schad, Benjamin 0091 1230-40
8 Engel, Joachim 0040 1328-72 16 Moll, Pascal 0121 1174-20
Mannschaftsführer: Michael Zell, Beethovenweg 12, 88433 Schemmerhofen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SF Vöhringen 2 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schleiffer, Helmut 0084 1649-68 9 Billmayer, Rainer 0029 1417-17
2 Schlecker, Günther 0031 1644-53 10 Czada, Philipp 0097 1218-20
3 Weichsberger, Simon 0187 1508-14 11 Steigerwald, Simone 0168 1119-27
4 Adolf, Corbinian 0146 1367-32 12 Schlecker, Elena 0181 1113-18
5 Adolf, Leonard 0147 1312-26 13 Cozzi, Caterina 0165 1078-28
6 Weichsberger, Eliah 0186 1250-12 14 Geßner, Patrick 0182 1172-24
7 Böck, Kimberly 0190 1229-16 15 Weichsberger, Jürgen 0198
8 Schlecker, Luca 0177 1224-15 16 Friede, Georg 0003 1430-63
Mannschaftsführer: Helmut Schleiffer, Ahornweg 11, 89186 Illerrieden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben