4er-Liga (DWZ < 1200) 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: Heilbronner SV 5 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kufleitner, Tadeo 1160 11
2 Bergfeld, Josephine 1145 12
3 Saitler, Florian 1162 13
4 Wiesner, Felix 1158 14
5 Kutsch, Michelle 1147 15
6 Walter, Richard 1159 16
7 Wiebe, Anastasia 1161 17
8 Mann, Felix 1152 18
9 Zwetzich, Aaron 1157 19
10 Fetic, Albin 1146 20
Mannschaftsführer: Saygun Sezgin, Friedrich-Dürr-Str. 103, 74074 Heilbronn, Tel.: 0162 8414681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ramin Geshnizjani, Paracelsusstr. 15, 88677 Markdorf, Tel.: 07544 9497621, Tel.: 07545 84886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TSG Öhringen 5 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Flinspach, Christian 1043 1082-17 11 Linberger, Valerias 1087
2 Rudolf, Marc 1055 993-7 12 Weller, Mika 1069
3 Zimmermann, Andreas 1062 1029-2 13 Gommel, Colin 1092
4 Walch, Nico 1050 844-6 14 Kugel, Levin 1068
5 Autmaring, Cornelis Claus 1040 826-9 15 Haller, Felix 1085
6 Theiss, Tobias 1052 813-5 16 Heinz, Erik 1073 778-1
7 Kröss, Manuel 1084 780-1 17 Gaßner, Levin 1095
8 Flinspach, Svenja 1074 725-4 18 Donath, Adrian 1091
9 Sonnenwald, Julian 1081 762-1 19 Haar, David 1090
10 Hasenhündl, Finn 1041 728-2 20 Banzhaf, Wolfgang 1079 1098-7
Mannschaftsführer: Lothar Brosig, Trajanstr. 5, 74613 Öhringen, Tel.: 07941 9632927, Tel.: 0175 1698559, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Bildungszentrum KUBIZ, 2. OG, Raum H27, Hindenburgstr. 46, 74613 Öhringen
Eine Anfahrtbeschreibung gibt es auf unserer Homepage.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SK Lauffen 4 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brock, Pascal 0187 1160-51 11
2 Widmann, Torben 0203 1212-16 12
3 Samietz, Leah 0221 1120-27 13
4 Schlötzer, Florian 0231 1013-7 14
5 Joos, Matthis 0250 15
6 Samietz, Mirko 0225 970-9 16
7 Rauhut, Maya 0247 821-3 17
8 Oeß, Simon 0244 772-1 18
9 Berger, Colin 0252 19
10 20
Mannschaftsführer: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, Tel.: 07133 12863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aufenthaltsraum des Hölderlin-Gymnasiums, Charlottenstr. 87, 74348 Lauffen
Der Eingang ist über die Rückseite zu erreichen.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Künzelsau 3 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Waldmann, Christoph 0189 1225-4 11 Pytharas, Athanasios 0199
2 Borst, Manfred 0162 1221-29 12 Mathuni, Louis 0193 755-1
3 Florian, Peter 0165 1146-11 13 Gottschlich, Lukas 0204
4 Knorr, Mathias 0124 1093-36 14 Scholl, Dominik 0203
5 Ohr, Peter 0166 1178-7 15 Kadkalov, Marc 0194
6 Marocsik, Ferenc 0198 1077-1 16 Sperber, Joshua 0195
7 Oettinger, Oliver 0160 1171-12 17 Steinmetz, Alexander 0205
8 Dettmann, Jonas 0201 18 Franz, Mark 0170
9 Kappel, Martin 0113 1016-21 19 Besser, Finn 0196
10 Rosenberger, Daniel 0200 20
Mannschaftsführer: Mathias Knorr, Burggasse 2, 74653 Künzelsau, Tel.: 0173 9453621, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: nur Getränke; Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: TSG Heilbronn 3 — VKZ: C0610

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Riedel, Ulrich 1009 1160-27 11 Khubo, Onel 1039
2 Konrad, Konstantin 0006 1178-57 12 Vujnovic, Filip 1046
3 Röken, Leon 1028 883-5 13 Huber, Elwin 1048
4 Sperl, Florian 1032 999-4 14 Tschernetzki, Justin 1047
5 Uhlemann, Mark 1030 967-2 15 Stettner, Marc-Philipp 1053
6 von Lieres, Joachim 0100 790-42 16 Goth, Dennis 1041
7 Yazan, Melih Kaan 1036 17
8 Yazan, Aykut Eray 1035 18
9 Yazan, Dilara 1034 19
10 Yazan, Sahra 1033 20
Mannschaftsführer: Markus Jochim, Horkheimer Str. 21, 74081 Heilbronn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSG Heilbronn, Hofwiesenstraße 40, 74081 Heilbronn - Sontheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Böckingen 4 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klinger, Jürgen-Oliver 0978 1177-73 11
2 Bittermann, Fabian 0990 1147-8 12
3 Frank, Philipp 0946 1029-25 13
4 Hasanov, Erol 0981 1024-6 14
5 Schuster, Julian 0995 15
6 Grillo, Loris 0979 814-7 16
7 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Philipp Frank, Kirchhausenerstr. 6, 74078 Heilbronn, Tel.: 07131 920087
Postempfänger: Klaus-Dieter Mayer, Eulenweg 1, 74199 Untergruppenbach, Tel.: 07131 701821, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Siedlerheim, Längelterstr. 141, 74080 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: TSV Willsbach 5 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hähnle, Daniel 0245 1141-25 11 Hadzimuhamedovic, Alen 0273
2 Lisnik, Andrii 0246 1143-19 12
3 Moenig, Peter 0252 1135-11 13
4 Koch, Nicolas 0255 1134-26 14
5 Mantsch, Kevin 0243 1112-16 15
6 Hähnle, Jan 0244 1039-24 16
7 Kuhn, Maximilian 0259 965-9 17
8 Koch, Malte 0260 918-7 18
9 Decker, Raul 0272 19
10 Pfeil, Wladimir 0162 1158-29 20
Mannschaftsführer: Peter Moenig, Weissenhof 60, 74189 Weinsberg, Tel.: 07134 9186154, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, Tel.: 07131 63810204, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier: ; Realschule Obersulm, Pestalozzistraße 37, 74182 Obersulm
Zugang über Nebeneingang (blaues Gebäude, liegt am Ende der Zugangstrasse (Sackgasse). Parkplätze vor der Schule).
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben