B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Schwaigern 2 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seidler, Ottmar 0001 1607-171 9 Rupp, David 0053 987-50
2 Single, Uwe 0002 1518-110 10 Hermann, Eric 0056 1258-76
3 Ensslinger, Colin 0068 1546-34 11 Widowski, Daniel 0016 1277-47
4 Hristev, Atanas 0074 1446-4 12 Hermann, Luana 0057 1273-52
5 Hepp, Stefan 0093 1551-19 13 Bentzin, Stephen 0003 1077-31
6 Hermann, Lucas 0058 1456-89 14 Schäfer, Harald 0094 1168-1
7 Hieber-Kugel, Hans 0019 1298-26 15 Schmidt, Jonas 0046 1059-15
8 Bach, Sarah 0026 1189-26 16 Schilling, Elias 0071 931-7
Mannschaftsführer: Uwe Single, Ostendstraße 76, 74193 Schwaigern, Tel.: 07138 815920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, sonstige Getränke, belegte Brötchen, Süßigkeiten. Catering während des Wettkampfes, für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de Trainingsabend: Donnerstags - ab 17 Uhr Jugend, ab 19.30 Uhr Aktive
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: Heilbronner SV 4 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vollmar, Carsten 1140 1497-10 9 Dietzel, Lukas 1129 1127-4
2 Gündisch, Stefan 1060 1470-16 10 Rupp, Johannes 1144 785-2
3 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1271-25 11 Hagenmeyer, Jannis 1101 849-9
4 Molliqaj, Ardit 1122 1223-8 12 Birke, Dennis 1151 996-2
5 Krohmer, Eric 1153 1061-4 13 Alidema, Gjin 1149
6 Hagenmeyer, Felix 1102 1319-13 14 Alidema, Leke 1150
7 Rupp, Markus 1143 1154-5 15 Molliqaj, Albion 1121 853-4
8 Kübler, Denis 1091 987-9 16 Klein, Simon 1132
Mannschaftsführer: Saygun Sezgin, Friedrich-Dürr-Str. 103, 74074 Heilbronn, Tel.: 0162 8414681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Grundstr. 2, 72810 Gomaringen, Tel.: 07072 1263893, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Künzelsau 2 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Däuber, Rainer 0085 1530-52 9 Marocsik, Ferenc 0198 1077-1
2 Beetz, Fabian 0180 1436-9 10 Rosenberger, Daniel 0200
3 Wolschke, Matthias 0107 1469-49 11 Pytharas, Athanasios 0199
4 Kappel, David 0112 1297-26 12 Mathuni, Louis 0193 755-1
5 Borst, Manfred 0162 1221-29 13 Gottschlich, Lukas 0204
6 Florian, Peter 0165 1146-11 14 Scholl, Dominik 0203
7 Knorr, Mathias 0124 1093-36 15 Kadkalov, Marc 0194
8 Ohr, Peter 0166 1178-7 16 Waldmann, Aaron 0207
Mannschaftsführer: Mathias Knorr, Burggasse 2, 74653 Künzelsau, Tel.: 0173 9453621, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Gaildorf/Fichtenberg 2 — VKZ: C0642

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Heck, Jakob 0104 1365-14 9 Brosius, Johann 0111 842-8
2 Moll, Johann 0137 1347-22 10 Reiner, Kurt 0140
3 Yilmaz, Bahadir 0101 1343-12 11 Vogt, Andreas 0139
4 Zauner, Johann 0055 1311-33 12
5 Lienau, Hermann 0030 1285-38 13
6 Buchwald, Marco 0107 1261-17 14
7 Ruff, Alexander 0106 1193-19 15
8 Koch, Jürgen 0102 1128-8 16
Mannschaftsführer: Alexander Ruff, In der Au 75, 74405 Gaildorf, Tel.: 07971 3567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtschule Gaildorf, Kanzleistr.2, 74405 Gaildorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Neckarsulm 3 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Heckmann, Udo 0083 1351-47 9 Schleth, Jürgen 0043 1248-42
2 Bender, Kunibert 0041 1315-71 10 Schenk, Klaus 0029 1271-59
3 Kadach, Maria 0218 1337-30 11 Cuciurean, Oana 0253 1080-14
4 Abel, Jonathan 0245 1223-15 12 Braun, David 0219 1182-24
5 Ginger, Johann 0192 1240-11 13 Weber, Baldur 0185 1182-14
6 Boxberger, Viktor 0207 1150-28 14 Kloster, Niklas 0249 1012-7
7 Schilling, Kevin 0250 1123-8 15 Bouhadjer, Ilias 0214 1103-19
8 Gojkovic, Manuel 0260 1102-12 16 Broncel, Kevin 0242 1187-11
Mannschaftsführer: Udo Heckmann, Lerchenstr.50, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 5645, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Albert-Schweitzer-Gymnasium, Gymnasiumstraße 6, 74172 Neckarsulm
Spieleraum (EG) im Mensagebäude (Neubau)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TSV Willsbach 4 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Döttling, Gustav 0101 1562-88 9 Lisnik, Andrii 0246 1192-21
2 Stenger, Stefan 0263 1284-23 10 Decker, Raul 0272
3 Schenk, Uwe 0211 1396-23 11 Kuhn, Maximilian 0259 965-9
4 Mantsch, Kevin 0243 1135-17 12 Gebel, Alexander 0154 1253-34
5 Hähnle, Daniel 0245 1221-27 13 Hadzimuhamedovic, Alen 0273
6 Hähnle, Jan 0244 1084-26 14 Rissling, Paul 0277
7 Koch, Nicolas 0255 1094-27 15 Becher, Kevin 0274
8 Koch, Malte 0260 997-8 16 Stin, Mark 0278
Mannschaftsführer: Gustav Döttling, Grissetstr.9, 74182 Obersulm, Tel.: 07130 7511, Fax: 07130 450190, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SC Bad Wimpfen 3 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sokular, Ritzvo 0168 1472-35 9 Freeman, Justin 1018 949-13
2 Wejwar, Walter 1047 1285-1 10 Ehrhard, Mats 1050 795-4
3 Kaus, Rüdiger 1048 1192-5 11 Laqua, Timo 1022 710-6
4 Possemeyer, Morten 1045 1069-21 12 Dagdelen, Enes 1056
5 Blaschka, Anouk 1034 954-9 13 Klenk, Hannes 1059 773-1
6 Straub, Ben 1044 936-6 14 Karaula, Luca 1053
7 Ziegler, Moritz 1015 1021-12 15 Wieland, Luis 1049
8 Ehrhard, Cornel 1060 1511-1 16 Possemeyer, Friedhelm 1065
Mannschaftsführer: Alexander Probst, Treschklingerstr. 23/1, 74906 Bad Rappenau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: LT Schwäbisch Hall 1 — VKZ: C0661

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Benner, Hans-Christian 0042 1419-14 9 Hlawatschek, Peter 0034 1800-9
2 Sommer, Erika 0033 1305-18 10 Schmid, Peter 0082 1811-48
3 Kübler, Martin 0023 1384-20 11 Hoang, Jan 0084 950-3
4 Selikson, Tatjana 0011 1134-22 12 Sauer, Philipp 0078 910-2
5 Ortius, Max 0088 1044-6 13 Mehl, Florian 0076 858-2
6 Wintenberger, Tobias 0072 981-5 14 Klein, Dennis 0086 932-2
7 Borchardt, Julius 0069 904-5 15 Schmetkamp, Ian 0080 780-2
8 Kübler, Paul 0049 1097-13 16 Wittmann, Maxim 0081 944-4
Mannschaftsführer: Hans-Christian Benner, Rollhofsteige 6, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 959440
Postempfänger: Tatjana Selikson, Im Schwurm 1, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 855780, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant-Café Im Lindach, Im Lindach 4, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: Getränke im Spiellokal; Mehrgenerationenhaus im Kocherquartier, Salinenstrasse 6-10, 74523 Schwäbisch Hall
Nur samstags, nur Jugendliga. Nordeingang, Raum N107, erster Stock .
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben