B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 2

1 Seidler, Ottmar; (DWZ: 1607-171) Punkte: 3.0
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-10 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 2; Brett: 1; DWZ: 1530-52 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1351-47 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 4; Brett: 1; DWZ: 1562-88 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Single, Uwe; (DWZ: 1518-110) Punkte: 3.0
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1305-18 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Gündisch, Stefan (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1470-16 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 2; Brett: 2; DWZ: 1436-9 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Bender, Kunibert (SC Neckarsulm 3; Brett: 2; DWZ: 1315-71 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1284-23 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Ensslinger, Colin; (DWZ: 1546-34) Punkte: 3.0
3 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1384-20 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 2; Brett: 3; DWZ: 1469-49 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Kadach, Maria (SC Neckarsulm 3; Brett: 3; DWZ: 1337-30 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1135-17 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Hristev, Atanas; (DWZ: 1446-4) Punkte: 2.0
4 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1271-25 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Borst, Manfred (SC Künzelsau 2; Brett: 5; DWZ: 1221-29 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Hepp, Stefan; (DWZ: 1551-19) Punkte:
6 Hermann, Lucas; (DWZ: 1456-89) Punkte: 1.0
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1223-8 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Florian, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 6; DWZ: 1146-11 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 3; Brett: 4; DWZ: 1223-15 ) +:- 1.0 aus 3
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1084-26 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Hieber-Kugel, Hans; (DWZ: 1298-26) Punkte: 1.5
6 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 2; Brett: 7; DWZ: 1093-36 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 997-8 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Bach, Sarah; (DWZ: 1189-26) Punkte: 4.5
5 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1061-4 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Ohr, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 8; DWZ: 1178-7 ) ½:½ 4.5 aus 5
5 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: 1240-11 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Decker, Raul (TSV Willsbach 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
9 Rupp, David; (DWZ: 987-50) Punkte: 2.0
6 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 904-5 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1319-13 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 2; Brett: 9; DWZ: 1077-1 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Boxberger, Viktor (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1150-28 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Gebel, Alexander (TSV Willsbach 4; Brett: 12; DWZ: 1253-34 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Hermann, Eric; (DWZ: 1258-76) Punkte: 0.0
7 Hlawatschek, Peter (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1800-9 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Widowski, Daniel; (DWZ: 1277-47) Punkte: 3.0
8 Klein, Dennis (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 932-2 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1154-5 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 3; Brett: 8; DWZ: 1102-12 ) 1:0 1.5 aus 5
12 Hermann, Luana; (DWZ: 1273-52) Punkte: 1.0
8 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1127-4 ) 0:1 2.5 aus 4
8 Rissling, Paul (TSV Willsbach 4; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
13 Bentzin, Stephen; (DWZ: 1077-31) Punkte:
14 Schäfer, Harald; (DWZ: 1168-1) Punkte: 0.0
8 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 16; DWZ: 1187-11 ) 0:1 4.0 aus 5
15 Schmidt, Jonas; (DWZ: 1059-15) Punkte:
16 Schilling, Elias; (DWZ: 931-7) Punkte: