B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 3

1 Heckmann, Udo; (DWZ: 1364-46) Punkte: 0.5
1 Heck, Jakob (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1365-14 ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 4; Brett: 1; DWZ: 1561-87 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 3; DWZ: 1192-5 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Bender, Kunibert; (DWZ: 1310-70) Punkte: 2.0
2 Moll, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1347-22 ) ½:½ 0.5 aus 2
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1305-18 ) 0:1 1.0 aus 4
2 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1284-23 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1157-20 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Kadach, Maria; (DWZ: 1307-29) Punkte: 2.5
3 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1343-12 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1384-20 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 936-6 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Abel, Jonathan; (DWZ: 1147-14) Punkte: 1.0
4 Zauner, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1311-33 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Ginger, Johann; (DWZ: 1240-11) Punkte: 1.5
5 Lienau, Hermann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1285-38 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1134-22 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Schenk, Uwe (TSV Willsbach 4; Brett: 3; DWZ: 1396-23 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Ehrhard, Cornel (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 8; DWZ: 1511-1 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Boxberger, Viktor; (DWZ: 1133-27) Punkte: 2.0
6 Buchwald, Marco (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1261-17 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1113-25 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Schilling, Kevin; (DWZ: 1123-8) Punkte: 3.0
7 Ruff, Alexander (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1193-19 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1094-27 ) 1:0 3.0 aus 4
8 Gojkovic, Manuel; (DWZ: 1102-12) Punkte: 1.0
8 Koch, Jürgen (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1128-8 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 997-8 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 795-4 ) 1:0 0.0 aus 3
9 Schleth, Jürgen; (DWZ: 1248-42) Punkte: 2.0
7 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 904-5 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Lisnik, Andrii (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1193-20 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Schenk, Klaus; (DWZ: 1271-59) Punkte:
11 Cuciurean, Oana; (DWZ: 1080-14) Punkte:
12 Braun, David; (DWZ: 1182-24) Punkte:
13 Weber, Baldur; (DWZ: 1182-14) Punkte:
14 Kloster, Niklas; (DWZ: 1012-7) Punkte:
15 Bouhadjer, Ilias; (DWZ: 1103-19) Punkte:
16 Broncel, Kevin; (DWZ: 1179-10) Punkte: 2.0
8 Kübler, Paul (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1097-13 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Hadzimuhamedovic, Alen (TSV Willsbach 4; Brett: 13; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Wieland, Luis (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3