B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 4

1 Döttling, Gustav; (DWZ: 1561-87) Punkte: 2.5
1 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 2; Brett: 1; DWZ: 1530-52 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1364-46 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1419-14 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Stenger, Stefan; (DWZ: 1284-23) Punkte: 2.5
2 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 2; Brett: 3; DWZ: 1469-49 ) ½:½ 3.5 aus 4
1 Heck, Jakob (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1365-14 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Bender, Kunibert (SC Neckarsulm 3; Brett: 2; DWZ: 1310-70 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1305-18 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schenk, Uwe; (DWZ: 1396-23) Punkte: 1.0
2 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1343-12 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: 1240-11 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Mantsch, Kevin; (DWZ: 1112-16) Punkte: 0.5
3 Borst, Manfred (SC Künzelsau 2; Brett: 5; DWZ: 1221-29 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1384-20 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Hähnle, Daniel; (DWZ: 1213-26) Punkte: 2.0
4 Florian, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 6; DWZ: 1146-11 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Zauner, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1311-33 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1134-22 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Hähnle, Jan; (DWZ: 1113-25) Punkte: 2.5
5 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 2; Brett: 7; DWZ: 1093-36 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Lienau, Hermann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1285-38 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Boxberger, Viktor (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1133-27 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1044-6 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Koch, Nicolas; (DWZ: 1094-27) Punkte: 3.0
6 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 2; Brett: 9; DWZ: 1077-1 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Buchwald, Marco (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1261-17 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 7; DWZ: 1123-8 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Koch, Malte; (DWZ: 997-8) Punkte: 2.0
7 Pytharas, Athanasios (SC Künzelsau 2; Brett: 12; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
6 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 3; Brett: 8; DWZ: 1102-12 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 904-5 ) 0:1 2.0 aus 4
9 Lisnik, Andrii; (DWZ: 1193-20) Punkte: 1.0
8 Mathuni, Louis (SC Künzelsau 2; Brett: 13; DWZ: 755-1 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schleth, Jürgen (SC Neckarsulm 3; Brett: 9; DWZ: 1248-42 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Decker, Raul; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Ruff, Alexander (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1193-19 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Kuhn, Maximilian; (DWZ: 965-9) Punkte: 0.5
7 Koch, Jürgen (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1128-8 ) ½:½ 1.5 aus 2
12 Gebel, Alexander; (DWZ: 1253-34) Punkte: 1.0
8 Vogt, Andreas (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
13 Hadzimuhamedovic, Alen; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 16; DWZ: 1179-10 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Wittmann, Maxim (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 944-4 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Rissling, Paul; (DWZ: -) Punkte:
15 Becher, Kevin; (DWZ: -) Punkte:
16 Stin, Mark; (DWZ: -) Punkte: