Kreisklasse Reutlingen/Tübingen 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Ammerbuch 1

1 Macher, Claus; (DWZ: 1822-98) Punkte: 1.5
1 Kusch, Jacek (SV Urach 2; Brett: 1; DWZ: 1650-26 ) ½:½ 0.5 aus 4
1 Varszegi, Sandor (SF Pfullingen 3; Brett: 1; DWZ: 1701-33 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Heinz, Volker; (DWZ: 1668-53) Punkte: 2.5
2 Weber, Klaus (SV Urach 2; Brett: 2; DWZ: 1725-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Dechert, Gottfried (SK Bebenhausen 4; Brett: 1; DWZ: 1495-19 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Barkovski, Sergej (SF Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1620-3 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Ercelebi, Hasso (SF Pfullingen 3; Brett: 2; DWZ: 1677-56 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Pollach, Rudolf; (DWZ: 1724-39) Punkte: 1.5
3 Morvai, Ralf (SV Urach 2; Brett: 4; DWZ: 1546-80 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 4; Brett: 3; DWZ: 1477-25 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Tröster, Alfred (SF Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1616-44 ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Jooß, Achim (SF Pfullingen 3; Brett: 4; DWZ: 1607-84 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Nuessle, Frank; (DWZ: 1749-37) Punkte: 2.5
4 Witzick, Barbara (SV Urach 2; Brett: 6; DWZ: 1415-32 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Marx, Benedikt (SK Bebenhausen 4; Brett: 6; DWZ: 1406-13 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Steppan, Peter (SF Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1585-25 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Michaelis, Andreas (SF Pfullingen 3; Brett: 5; DWZ: 1556-56 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Kümmerle, Jakob; (DWZ: 1628-28) Punkte: 2.0
5 Kleinichen, Nick (SV Urach 2; Brett: 7; DWZ: 949-11 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Schwenk, Rolf (SF Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1427-37 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Werner, Steffen (SF Pfullingen 3; Brett: 6; DWZ: 1526-27 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Lederer, Leia; (DWZ: 1635-73) Punkte: 2.0
4 Öz, Mert (SK Bebenhausen 4; Brett: 7; DWZ: 1347-19 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Fausel, Bernd (SF Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1343-36 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Jaschik, Peter (SF Pfullingen 3; Brett: 7; DWZ: 1476-82 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Schmid, Hans-Peter; (DWZ: 1550-85) Punkte: 1.5
6 Kusch, Renata (SV Urach 2; Brett: 11; DWZ: 1061-8 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 4; Brett: 8; DWZ: 1259-11 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Odebrecht, Alfred (SF Lichtenstein 1; Brett: 11; DWZ: 1506-28 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Wurster, Erich H. (SF Pfullingen 3; Brett: 9; DWZ: 1540-25 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Stoephasius, Christian; (DWZ: 1497-27) Punkte: 3.0
6 Kunz, Hanns-Friedrich (SK Bebenhausen 4; Brett: 10; DWZ: 1220-17 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schröder, Reinhold (SF Lichtenstein 1; Brett: 12; DWZ: 1208-26 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Jäger, Tim (SF Pfullingen 3; Brett: 11; DWZ: 1327-41 ) 1:0 0.0 aus 2
9 Buck, Hardy; (DWZ: 1382-63) Punkte: 2.5
7 Bürck, Alvin (SV Urach 2; Brett: 12; DWZ: 1245-39 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Giannakoglou, Alexandros (SK Bebenhausen 4; Brett: 11; DWZ: 1167-19 ) 1:0 2.0 aus 4
8 Werz, Mathias (SF Lichtenstein 1; Brett: 13; DWZ: 1338-17 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Masekowsky, Marcus; (DWZ: 1632-48) Punkte:
11 Dalla Costa, Marco; (DWZ: 1640-53) Punkte:
12 Skoda, Jiri; (DWZ: 1288-62) Punkte: 1.0
8 Kübler, Felix (SV Urach 2; Brett: 16; DWZ: 767-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Weide, Julian (SK Bebenhausen 4; Brett: 12; DWZ: 1074-13 ) 0:1 1.0 aus 3
13 Becker, Ingo; (DWZ: 1318-16) Punkte:
14 Neumann, Gero; (DWZ: 1270-42) Punkte:
15 Schlichenmaier, Rolf; (DWZ: 1655-28) Punkte:
16 Köhler, Manfred; (DWZ: 1379-35) Punkte: